Отзывы Гостинично-банный комплекс "Дозаправка" у Палыча, 1 звезда

Мини-гостиница «Гостинично-банный комплекс Дозаправка у Палыча» с собственным баром находится в городе Люберцы. Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната. Стойка регистрации работает круглосуточно. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. В номерах предлагается тостер. Мини-гостиница «Гостинично-банный комплекс Дозаправка у Палыча» расположена в 23 км от Москвы и в 49 км от города Химки. Международный аэропорт Жуковский находится в 25 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Люберцы! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостинично-банный комплекс "Дозаправка" у Палыча, 1 звезда
Ваша оценка

4.3Отзывов 12
8
2
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Приветливый персонал. Все чисто, убрано. Всегда готовы помочь решить любой вопрос. Номера уютные, есть телевизор, холодильник, кулер, WiFi. В общем все, что нужно. Спасибо большое за качественный сервис! Вернусь к вам ещё!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все ,чистый комфортный номер , чистая постель, отзывчивый персонал . Встретили добродушно , заселили на три часа раньше указанного времени без каких либо доплат . А да чай кофе бесплатно . В коридоре стоит кулер .посетили у них мы ещё и баньку на дровах очень понравилось . Как здесь написано кого то не устроил отдельный вход хм а зря . Выходили мы курить и в магазин не кого не тревожив . Установлена Камера в коридоре а значит номер под наблюдением ни кто чужой не зайдёт . Огороженный территория что даёт полную уверенность в безопасности . Есть мангал но жаль поздно уже было не подготовились к шашлыкам . Вообщем все как на даче прям . Персоналу спасибо за отзывчивость
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Нет подобия ресепшена, вместо него продавщицы в баре. Номер находится в другом месте, вход через улицу (дверь на улицу не запирается, не охраняется), то есть от внешнего мира защищает деревянная межкомнатная дверь - нет ощущения безопасности. Сосбтвенной парковки как таковой нет - на вопрос о ней предлагают парковаться вдоль дороги. Батареи холодные (марта месяц), но был маленький нагреватель (спасибо на этом), но ночью было сначала холодно, потом жарко от него. Номер так себе, не комфортен для проживания, такое ощущение, что чисто для утех после бани от чего было не приятно. В общем не понятно откуда такие восторженные отзывы и высокие оценки - что ставит под сомнение доверие к рейтингам.
Комментарий:
Если вы себя уважаете - вам не понравится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселили в гостиницу быстро, номер чистый и убран. Сауна тоже на высшем классе, всё чисто и аккуратно, выдали одноразовая тапочки и полотенца, хотя в описании написано, что простынь ещё дают. Еды своей нет, пришлось заказывать в кафе, по соотношению цена-качество- количество остались не очень довольны едой из кафе, хотя привезли очень быстро. Утром заказали пиццу и роллы из ДеливериКлаб никаких проблем. Написано, что заселение и выселение в 12, но выселились мы позже ( к часу дня примерно) никто нас не подгонял и никакой платы дополнительно не взял. Очень порадовал кулер и холодильник в коридоре с чаем и кофе. Отличный бонус за такую цену! В целом довольны посещением, по возможности приедем ещё .
Недостатки:
Нет оплаты банковской картой, только перевод через сбербанк онлайн. Слышимость в номере На большую кровать идёт маленькая простынь Были проблемы с тв, но менеджер быстренько всё настроила, однако переодически телевизор подвисал
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для меня ваш отель находится в крайне удобном месте. В спальном районе есть магазины, кафе, стоянки, очень тихо. Номер чистый, аккуратный, персонал очень вежливый, отзывчивый.
Недостатки:
Очень неудобный матрас, чувствуешь себя принцессой на горошине, только горошин очень много. Пружины находятся близко к поверхности и довольно больно давят.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, полное соответствие цена/качество, чисто и удобно.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное сочетание цены и качества. Приветливый персонал, можно заселиться в любое время без проблем. Очень удобно, что своя парковка и, причём, бесплатно! Камеры видеонаблюдения стоят. Ранее тут писали, что прокурено в номерах - не знаю как это возможно, потому что везде стоят датчики дыма. Возможно, из раньше не было. Значит администрация принимает во внимание пожелания клиентов и готова совершенствовать условия проживания. Это не может не радовать! Есть холодильник и кулер с горячей и холодной водой, очень удобно! Телевизор установили! Молодцы! Персоналу особая благодарность, все вежливо и даже как-то по-домашнему что ли. Администратор Ирина просто класс! Пролила и чай на пол, так без претензий, а наоборот с улыбкой, тут же все убрали. В общем меня все порадовало! А кто ищет недостатки тот всегда найдёт! Спасибо "Дозаправка"! Буду иметь вас ввиду при необходимости!
Недостатки:
Все было отлично!
Комментарий:
Спасибо за отличное размещение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность заселиться в любое время. Внутри чисто, уютно. Отличный вариант!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был здесь неделю назад. Понравилось. Сейчас приехал повторно и был приятно удалён - в номерах уже есть и Wi-Fi , и TV... Чисто. Уютно. Доброжелательный персонал. Рекомендую .
Недостатки:
Не выявил...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поехал в "Дозаправку у Палыча" по рекомендации друзей. Почитал отзывы, посмотрел их фото-отчёт и решил рискнуть. Не пожелел НИ НА ГРАММ... Тихое место. Удобное расположение. Нет кафе, но за 10-15 минут по МЕНЮ доставят горячие блюда, салаты, напитки из ближайшего кафе хорошего качества и по демократическим ценам... Доброжелательный персонал. В номерах уютно и чисто. Был приятно удивлён, что стоит кулер с кипятком и холодной водой - бесплатно... Есть холодильник для продуктов и напитков. Отель для НЕ КУРЯЩИХ или для тех кто курит ТОЛЬКО в отведённых для курения местах, т.к. везде развешаны датчики "АНТИДЫМ": закурил в номере или коридоре и слушай ВОЙ СИРЕН до тех пор пока воздух не очистится от дыма... Да ещё можно за курение в номерах "попасть" на большой штраф... Было приятно, что есть уже и бесплатный Wi-Fi. Обещают через до Нового года будет и ТV в номере... Ещё было приятно то, что в номера - отдельный вход и никто "над головой не стоит" ... Понятно что цена за такой номер возрастёт, но плюсы значительно перевешивают имеющиеся минусы, которых я почти не выявил... Рекомендую...
Недостатки:
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ, кроме того что нет TV. Но для меня TV не главное. Поехал в "Дозаправку у Палыча" по рекомендации друзей. Почитал отзывы, посмотрел их фото-отчёт и решил рискнуть. Не пожелел НИ НА ГРАММ... Тихое место. Удобное расположение. Нет кафе, но за 10-15 минут по МЕНЮ доставят горячие блюда, салаты, напитки из ближайшего кафе хорошего качества и по демократическим ценам... Доброжелательный персонал. В номерах уютно и чисто. Был приятно удивлён, что стоит кулер с кипятком и холодной водой - бесплатно... Есть холодильник для продуктов и напитков. Отель для НЕ КУРЯЩИХ или для тех кто курит ТОЛЬКО в отведённых для курения местах, т.к. везде развешаны датчики "АНТИДЫМ": закурил в номере или коридоре и слушай ВОЙ СИРЕН до тех пор пока воздух не очистится от дыма... Да ещё можно за курение в номерах "попасть" на большой штраф... Было приятно, что есть уже и бесплатный Wi-Fi. Обещают через до Нового года будет и ТV в номере... Ещё было приятно то, что в номера - отдельный вход и никто "над головой не стоит" ... Понятно что цена за такой номер возрастёт, но плюсы значительно перевешивают имеющиеся минусы, которых я почти не выявил... Рекомендую...
Комментарий:
Моё посещение ГБК "ДОЗАПРАВКА у Палыча"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Жутко прокуренно, разрешают курить в номерах при условии закрытых! окон, проветрить в принципе не возможно, не первой свежести постельное, холодно в номере даже при включённом обогревателе. Второй раз бы не поехал.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цены и качества. Персонал приветливый. Все новое, чистое. Сдаются всего 2 комнаты, но на пару ночей впринципи неплохо.
Недостатки:
Не понравился матрас на кровате, уж очень сильно чувствуются пружины. Моему молодому человеку тоже было жетковато. Не хватает электрического чайника.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и отдых

    • Караоке Оплачивается отдельно
    • Сауна Оплачивается отдельно
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Места для курения
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом