Отзывы Гостевые комнаты на Московсом, 1 звезда

Комплекс «Номер на Московском» расположен в Ярославле. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, гостиным уголком и кухней. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и общая ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и душем. В числе удобств микроволновая печь, холодильник и чайник. Расстояние от комплекса «Комната на Московском проспекте» до церкви Михаила Архангела составляет 5 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Ярославль! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевые комнаты на Московсом, 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень чисто, аккуратно, есть все необходимое. Хозяйка подробно, до мелочей, объясняет, как проехать, как и чем пользоваться. Это комната в обычной квартире многоэтажного дома, хозяйка проживает там же. При желании можно готовить, у нас такой необходимости не было. Машину можно поставить во дворе, места есть.
Недостатки:
Так как окно комнаты выходило на Московский проспект, при открытом окне шумно, если закрыть - душно.
Комментарий:
Хороший вариант для ночевки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка очень хорошо меня встретила, все объяснила, выдала ключи от комнаты и входной двери. Все чисто, уютно как дома. Ощущение было такое, что остановился в гостях у хороших знакомых. Благоприятная атмосфера.
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, уютная комната в квартире.Белье и полотенца чистые.Санузел чистый.Везде сделан ремонт.Оборудованная кухня.Было тихо, никто не мешал.Во дворе дома есть кафе-столовая и пекарня. Через дорогу Mcdonalds и KFC. Машину можно поставить во дворе, есть свободные места.Недалеко от центра, от пл.Богоявления доехала за 10 минут без пробок.Рядом Арена 2000 и спортклуб Атлант.Проживание здесь понравилось, рекомендую!
Комментарий:
Понравилось, тихо, чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение прямо по Московскому проспекту, в доме Магнит работает до 23 ч, напротив Макдоналдс, во дворе поставила машину без проблем и удобно. Это сдаются комнаты в квартире. У меня была комната за 800 р. небольшая, чистая и уютная.Также сдаются другие комнаты, но они больше размером и стоимостью. В комнате была кровать (спать удобно, хорошо выспалась), стол, стулья, телевизор, тумба, вешалка для одежды, сушилка, фен, полотенца, утюг с доской. Ванна с туалетом общие чистые, приличная сантехника, а также есть шампунь, гель, мыло, паста. Можно пользоваться кухней и готовить на плите, но я не готовила). Есть холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, посуда. Был чай, кофе и сахар. Хозяйка приветливая и добродушная. Wi fi ловил хорошо, не зависал. В общем по цене и условиям однозначно отлично. По домашнему, тихо, комната очень теплая. Спасибо, приеду еще летом)
Недостатки:
Мне все понравилось и я осталась очень довольна
Комментарий:
Все понравилось, удобно и недорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Чистая и уютная комната, дружелюбная хозяйка. Удобное расположение рядом с остановкой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом