Отзывы Гостевые Апартаменты Тольятти

Гостевые апартаменты расположены в городе Тольятти, в 100 метрах от Тольяттинского краеведческого музея. К услугам гостей номера-квартиры, оснащенные полностью оборудованной кухней, кондиционером и балконом, с которого открывается вид на окружающую лесистую загородную местность. Номера-квартиры "Гостевые апартаменты Тольятти" оформлены в теплых тонах и имеют спальню с гостиной зоной. Все номера-квартиры оснащены телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. В 100 метрах работают немецкий паб и ресторан французской кухни. За 5 минут можно дойти до центральной площади города и торгового центра "Космос". Летом гостей приглашают посетить тольяттинский аквапарк (всего в 200 метрах). Гостевые апартаменты Тольятти находятся в 5 км от реки Волги и в 15 км от городского железнодорожного вокзала "Жигулевское море".
Отзыв об отеле:
Гостевые Апартаменты Тольятти
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Расположение, близость магазинов, вид из окна, хороший ремонт, всё удобно, хорошая кухня, посуда есть, всё есть. Вай фай есть. Милый хозяин.
Недостатки:
Не обнаружили недостатков
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
расположение, близость магазинов, вид из окна, хороший ремонт, всё удобно, хорошая кухня, посуда есть, всё есть. Вай фай есть. Милый хозяин.
Недостатки:
Не обнаружили недостатков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом