Отзывы Gostevoy Dvor Bagul’nik

Мини-гостиница «Гостевой двор Багульник» с общей кухней и камерой хранения багажа расположена в городе Энкхелук. В распоряжении гостей терраса и собственная ванная комната. В некоторых номерах мини-гостиницы Guest Dvor Bagul'nik есть балкон. В номерах установлен письменный стол. Расстояние до международного аэропорта Байкал составляет 82 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Энхалуке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Gostevoy Dvor Bagul’nik
Ваша оценка

4.6Отзывов 12
9
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тихо. Спокойно.
Недостатки:
Комната очень тесная,
нет вещевого шкафа, один стул на двоих. Были с подругой односпальная
кровать есть диванчик но без постели. Цена 4000 сутки.
Комментарий:
На общей кухне хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали компанией из 5 взрослых и 1 ребенка 2 лет. Очень понравилось. Огромное спасибо хозяевам за гостеприимство и отзывчивость! Для отдыха с детьми место отличное - есть песочница, закрытая территория - ребенок никуда не убежит. В домиках все, что нужно для комфортного отдыха. Приготовить ужин и посидеть компанией можно на летней кухне (есть газовая плита, печь с камином и принадлежности для барбекю, вся посуда, раковина с горячей водой и даже телевизор!). До берега идти меньше 5 минут, спуск сразу за забором. Есть парковка. Рядом бурятская кафешка. С мобильным интернетом, кстати тоже все нормально было - все операторы ловят кроме билайна.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом. Очень хорошее расположение - берег в трех минутах, рядом кафе, магазин. Собственная бесплатная парковка. В тоже время очень уединенно (нет шумных компаний, есть детская площадка, на территории - кусочек леса с кормушками для птиц, с грибами, ягодами). Отдельные домики с собственным туалетом (теплый пол!) и душевой. В домике также телевизор, холодильник. Это все располагает к отличному отдыху. Но самое главное - это хозяева. Василий Федотович с его супругой Светланой - это люди, которые становятся родственниками. Очень искреннее отношение к отдыхающим.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха с семьей и друзьями. Уютный внутренний двор. Шаговая доступность к пляжу, кафе.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой двор на берегу Байкала. Не повезло с погодой. Хорошая печка на общей веранде. Домики ухоженные, есть обогреватель на случай холодной погоды. Хозяин с богатым жизненным опытом. Хозяйка с отличными кулинарными навыками (угощала нас рыбным пирогом). Выход на берег в 3 минутах пешком. Хорошее кафе юрта сразу за территорией, ассортимент, правда не велик, но можно договорится. Из развлечений - лошадь ходила рядом, можно прокатится, на лодке по Байкалу, детская площадка с качелями, батутом. Если на машине - в 7 км. горячие источники "Загза", можно погреться, ещё дальше - Сухая с каменистым берегом. В общем, на неделю с хорошей компанией съездить можно, есть чем развлечься, дольше уже на любителя.
Недостатки:
Погода подвела.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший кедровый домик, приятный хозяин домиков, спокойствие
Недостатки:
Музыка с пляжа - но это не проблема места размещения, а скорее специфика местной культуры
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, очень близко к Байкалу. Тихое и безопасное окружение. Есть кухня, можно самостоятельно готовить. Персонал очень дружелюбный и гостеприимный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Предварительно бронировал три других варианта. По приезду все их посетил и понял что мне очень повезло что остановился в Багульнике. Лучшее место по соотношению цена/качество в Новом Энхэлуке. Пять свежеотстроенных домиков стоящих в хвойном лесочке. Качественная сантехника. Тёплый пол в санузле это вещь! Хорошее бельё. Ухоженная территория. Птички, белочки. Тихо. Отлично оборудованная летняя кухня. Плита, печь,мангал. Приятно посидеть и полюбоваться на огонь. До пляжа менее двух минут. Завтракали кашками яичницами на кухне. Обойдя все местные кафешки стали на довольствие на обед на ближайшую базу "Энхалук". Качественный "Советский" комплексный обед. Ну а хозяева...!!! До сих пор ощущаю себя побывавшим в гостях у близких людей.
Недостатки:
Про магазины. Все продукты надо везти с собой. Если нет, то Вы будете неприятно удивлены ассортиментом, качеством а особенно ценами в двух местных сельпо. Про покушать. Три места общепита. В Юрте - Бухлёр, Буузы, Шарбин, всё съедобное. Тесноватенько. Буузы сразу приносят. Значит до этого варят. В Самоваре- много блюд русско-украинской кухни, но брать можно только бурятскую:). Ну не умеют они сырники с варениками и борщами. Надежда больше всего похожа на место где можно не только поесть но и "посидеть" Но только с первого взгляда. Мухи, грязь. А кушать здесь совсем не надо. Категорически.
Комментарий:
Если в Новый Энхэлук, то только сюда !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом хозяин все норм
Недостатки:
Мошки
Комментарий:
На следующий год приеду туда же . Тихое хорошее место для семейного отдыха. Хозяин молодец.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кому надо тишины и спокойствия, вам сюда. Когда искали себе жилье это было главным критерием для нас. Территория состоит из пяти отдельных домиков и общей беседки с кухней. Все очень чисто и аккуратно, на территории есть небольшой лес. Что приятно удивило, так это тёплый пол в санузле👍
Недостатки:
Если поставить на Террасе домика хотя бы два стула, то это создало бы больше удобств, не всегда есть желание сидеть на общей кухне со всеми. Можно на своей терассе посидеть, выпить например чашку чая)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интелегентные заботливые хозяева создали на небольшом участке земли уютный уголок сохранивший живую природу. Всего 6 отдельно стоящих брагоустроенных домиков. Очень порадовала кухня в виде просторной открытой веранды. На кухне и газовая плита и мангал и горячая вода. Холодильнички в каждом домике. С детьми очень удобно. Нас пустили даже с маленькой собакой. Сама усадьба находится на 2 ой линии от пляжа, но спуск к воде совсем рядом.
Недостатки:
В самом Энхалуке кафе ужасные. Поэтому готовить лучше самим или договорится с питанием на соседних базах.
Комментарий:
Если еще раз поедем в Энхалук то именно сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом