Отзывы Gostevoy Dom Zhanna

Гостевой дом «Жанна» находится в селе Витязево в 12 км от Анапы. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В числе удобств телевизор. Гости могут воспользоваться общей кухней. Аэропорт Анапы, ближайший к гостевому дому «Жанна», расположен в 5 км.
Отзыв об отеле:
Gostevoy Dom Zhanna
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный (из недорогих) вариант проживания! До центральной улицы две минуты ходьбы, вся инфраструктура в шаговой доступности. Также очень понравились хозяева (Марк и Лариса), которые с заботой относятся к каждому гостю, и созданная ими особая атмосфера если не "большой семьи", то "дружной компании".
Комментарий:
Спасибо вам, Марк и Лариса! Нам было жалко уезжать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория позволяет детишкам играть в активные игры. Несколько душевых помещений. В отдалении от центральных дорог и увеселительных заведений позволяет спокойно спать по ночам, если конечно соседи не "гудят". Большая кухня, мест хватало всем. Наличие удобного и большого мангала. Рядом с домом была остановка автобуса (частник), который возил прямо на пляж и обратно в течении всего дня (пешком с детьми 5-7 лет не дойти по жаре).
Недостатки:
Проблемы с электроснабжением. Но тут общая проблема Витязево, а не конкретного места проживания. Не редко были отключения света. Вайфай какой то совсем вялый. Роутер можно было и по мощней поставить.
Комментарий:
Очень хороший и доступный семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева,очень уютная территория-просторный обустроенный двор,отличная площадка для детей.Есть место и где детям поиграть,порезвиться и где взрослым посидеть отдохнуть.Все места общего пользования в приличном состоянии.Рядом магазин магнит и путь до моря вдоль палаток и других магазинов.Ещё очень понравились местные котики и собачка:))
Недостатки:
До моря,конечно,далековато-минут 30-40 неспешным шагом,но для нас это не было проблемой,т.к.мы любим пешком ходить.
Комментарий:
Хороший,уютный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У Жанны чисто, уютно и хорошо. До моря недалеко. Кругом много магазинов, банкоматов и кафе.
Комментарий:
Отличный гостевой дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для данного поселка не типичная большая придомовая территория. Детям есть где развернуться. Большая уличная кухня, на которой всегда и всем хватало места. Место для курения в самом конце сада - подальше от детей !!! мангал в общем доступе. Горячая вода была всегда (в отличие от света, который иногда отключался, но это вопрос не к хозяевам,а к старым изношенным сетям) Все чисто. На море ездили на машине на "дикий пляж" - въезд за 200 рублей. парковка прямо на пляже. Море чистое на данном пляже, народу не очень много из-за его большой протяженности вдоль моря
Недостатки:
До моря пешком идти 1,5 часа (не только по причине отдаленности моря, но и из-за того, что ВСЕ идут по одной дороге.
Комментарий:
Место для семейного отдыха отдыхающих с машиной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классный дом, с классной хозяйкой. Все чисто, просторная кухня, что устаешь ходить туда сюда ))), Большой РАЙ для малышей с качелями, горкой и.т.д., мангал, веселые (позитивные) соседи.
Недостатки:
Сильно топают ЕЖИ)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Очень доброжелательные хозяева;2. Для детей предусмотрена громадная площадка с качелями, горками и т.д.3. Для взрослых найдется дело по душе в удаленном уголке сада: собирались и играли на гитаре, играли в игры, делали шашлыки, просто общались. Дети играли друг с другом на площадке.4. Рядом находятся магазины: Магнит, Агрохолдинг и т.д.5. На кухне можно пользоваться всем, в том числе посудой
Недостатки:
Не заметили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом