Отзывы Gostevoy dom u Andreya

Этот гостевой дом находится в Суздале, в 3,3 км от музея «Щурово городище». К услугам гостей балкон и бесплатная частная парковка на территории. В числе удобств — кухня. В распоряжении гостей полотенца и постельное белье. В гостевом доме «У Андрея» предоставляются принадлежности для барбекю. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. В 500 метрах от гостевого дома «У Андрея» расположен музей деревянного зодчества и крестьянского быта, а в 900 метрах — Суздальский кремль.
Отзыв об отеле:
Gostevoy dom u Andreya
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень понравился дом, современный не деревенский интерьер. Постельные оттенки стен и мебели, много окон. Очень чисто, есть любые мелочи, вплоть до венчика на кухне. Большое количество полотенец, в т.ч.кухонных. Сковородки, кастрюли, тарелки, стаканы и бокалы для вина. Огромная плаза и кабельное тв. Очень светлый дом. Все есть. Кофе варили тоже в кастрюльке (для кофеманов инфа). Полное ощущение, что дом был сделан не для сдачи в наем, скорее там живут сами хозяева, в те периоды когда нет арендаторов, поскольку очень всё комфортно и продумано. Приятным бонусом был WiFi, на сайте не было заявлено. И для восьми человек, включая детей, будет в доме отлично. Очень приятные ненавязчивые хозяева! Спасибо! Будем рекомендовать друзьям!
Недостатки:
Поскольку дом очень светлый и погода была солнечной, то мы просыпались рано,можно было бы продумать вопрос с затемнением большого количества окон. Не совсем корректная информациям по поводу, что дом сдается целиком. Первый этаж дома постоянно живут пожилая пара. Но они нам совсем не мешали, очень милые люди. Пишу просто для информации, поскольку при выборе дома для меня это был один из главных критериев. Но в целом повторяюсь, никаких неудобств не было в связи с этим. Спокойные, интеллигентные люди.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева. Баня отличная с венечком, чаем и своим вареньем. Праздничный новогодний интерьер, светомузыка. На кухне есть все необходимое для большой семьи (включая посудомойку). Рядом Кремль , Центр. Жили как у себя дома. Большое спасибо хозяевам!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень заботливая и радушная хозяйка, в дома есть всё, что только может понадобиться для комфортного проживания! Есть территория у дома с комфортной беседкой, мангал.
Недостатки:
Понравилось абсолютно всё!
Комментарий:
Один из лучших вариантов для проживания в Суздале
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка,все чисто , аккуратно,комнаты уютные комфортные, удобная кухня, можно пользоваться посудой.Все понравилось!
Комментарий:
Отличный и спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом