Отзывы Гостевой двор Юкка

Гостевой двор «Юкка» находится в городе Судак, в 49 км от города Алушта. Гостям предлагается размещение в номерах, оборудованных кондиционером. На всей территории гостевого двора работает бесплатный Wi-Fi. Для автомобилей предусмотрена бесплатная частная парковка. В число удобств входит телевизор с плоским экраном. Постояльцы могут пользоваться общей кухней. Село Береговое расположено в 46 км от гостевого двора «Юкка», а центр Судака — в 1,8 км. Расстояние от гостевого двора до ближайшего аэропорта — Симферополь — составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой двор Юкка
Ваша оценка

4.4Отзывов 14
10
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близость к морю.
Недостатки:
В Судаке узкий и очень грязный пляж.
Комментарий:
Отдыхали в августе. До пляжа 5-10 мин. Район, где находится гостевой дом неасфальтирован, посыпан щебенкой, везде белая пыль. На территории есть летняя кухня со всем необходимым. Номер маленький, кровати низкие и на мой взгляд очень жесткие. В номере не убирались. С водой перебоев не было, полотенце и туалетная бумага предоставлялись. Вай-фай работал без перебоев. Но отдельно хочу сказать о так называемых кондиционерах, хотя назвать это кондиционером трудно. Это конструкция вставленная в стену, холодит, но работает с таким громким звуком, что спать невозможно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение,всё в шаговой доступности,тихое уютное местечко в центре города. Чистый удобный номер,всё необходимое есть. Мы очень довольны,спасибо большое! Теперь только к вам.
Недостатки:
Не нашли минусов.
Комментарий:
Чудесное местечко для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в начале августа, хозяева радушные, их и не видно, но везде чисто, все убрано. Цена за номер соответсвует качеству. Здорово, что до пляжа 5-10 минут. Море чистое. Много кафешек, магазинчиков, есть что поесть и что попить. Советуем останавливаться в гостевом дворе Юкка.
Недостатки:
Претензии только к чистоте на пляже, но это уже к администрации города Судак.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение,недалеко до набережной,минут 5-7 до пляжа, по пути куча кафе,закусочных и тд, номер был хороший,чисто,просторно(нас было трое)Кухня была во дворе, мы не готовили,но все необходимое для этого есть.Гостеприимная хозяйка,Севиль,все рассказала,показала.С парковкой также проблем не возникло,машину ставили во внутреннем дворе,во многих отелях она отсутствовала,как мы заметили.Цена-качество отличные, остались очень довольны.При случае вернёмся именно туда😉Спасибо!
Недостатки:
Не заметили минусов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто замечательно!Уютно, очень по домашнему. Всегда чисто. Хозяева, молодая пара, отзывчивые и очень приятные люди. Все что было заявлено в рекламе полностью соответствует действительности. По договоренности встречают на вокзале, очень удобно. Рядом много развлечений.
Комментарий:
Все просто замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость моря, чисто, всегда есть горячая вода ,все кухонные принадлежности , есть возможность готовить, очень доброжелательные хозяева , рядом магазины и кафешки.
Недостатки:
В Судаке очень мало зелени и когда стоит жара, спрятаться негде. Единственный парк и тот принадлежит санаторию, куда вход простым смертным закрыт. На набережной как на раскаленной сковородке , полное отсутствие тени. Лежаки платные , 250 руб за 4 часа , в Европе дещевле.Но все это к данной гостинице не относится. А море чудесное!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
5 минут до моря. По набережной от одного конца пляжа до другого можно дойти за 25 минут. Можно погулять по горе. В нескольких минутах много разных кафе. Хозяева очень ответственные. Быстро решили проблему с телевидением (не показывали основные российские каналы). Проживание и быт безупречно.
Комментарий:
Все понравились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От моря недалеко
Недостатки:
Улицы, по которым идешь, засыпаны щебнем, оттого много пыли, поднимают пооезжающие машины, нет тротуаров, едут по ногам, а после дождя не пройти из за грязи.Телевизор настроен на одни и те же каналы по 3 раза.Когда приехали не было полотенцев, пока не попросили.Номер 3х местн,маловат по площади, жила одна, поэтому места хватало.Можно за эту цену в Судаке, подобрать лучший вариант
Комментарий:
Отдых в судаке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По Крыму мы путешествовали 25 дней и это были последние 5 дней в завершении отпуска, в Судаке. Гостевой дом на 9 комнат ( по периметру) одна из которых-хозяйская. Цена за комнату была 1000 в сутки. Ни полотенец, ни мыла, ни туалетной бумаги, в эту стоимость не входило. С полотенцами пошли на встречу- один комплект выдали, денег не взяли. В душе вода льёт на пол, ввиду короткой шторы. И имейте в ввиду что в Судаке вода в кране очень солёная. На общей кухне была вода, привезённая с родника для приготовления пищи, покупать не надо). Уборка в комнате за 5 дней не проводилась, мусор вынесли на 4 день, когда выставили на улицу((. Заезжают люди в основном с детьми. Дети вместе с хозяйскими носятся до очень позднего вечера, если вы любите вечером покой и тишину, то здесь это не возможно. Очень громкий кондиционер, просто трактор(!), неслышно даже телевизора, поэтому спали ночью с открытой дверью.. В результате в одну из ночей имели не прошенных заблудившихся во дворе гостей))хозяева молодые люди, действительно отзывчивые,когда обращаешься) встретили при заезде и разрешили поздний выезд) все выше перечисленное не имеет негативного подтекста,а лишь информативный характер носит. Но иметь понимание о том что все люди разные, заселяя 8 комнат во дворе все же необходимо, ну и рулон туалетной бумаги уж поставить....
Недостатки:
Это не имеет отношение к хозяевам дома. Просто для информации о Судаке, кто не был. Очень маленькая береговая линия. На пляже все друг на друге. Крик, гул, море чистое только с самого раннего утра) народу уйма, на пляж весь день( как на завод) не скончаниемые толпы. Дороги в щебенке, пыль от которой у вас в глазах, волосах, легких, а так же на несчастных цветущих розах и кипарисах((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ехали с парома в Евпаторию, на сутки решили остановиться в Судаке в районе аквапарка. Были приятно удивлены доброжелательностью хозяев: милые, улыбчивые люди. Тихое, спокойное место в шаговой доступности от моря, когда с детьми, это немаловажно. Удобный дворик, где можно оставить машину. Чистые уютные номера. Порадовало наличие просторной кухни с посудой и с возможностью готовить кофе, чай, еду. Можно сэкономить и поесть на свежем воздухе в уютном дворике. В общем проездом понравилось, намерены в августе еще раз приехать сюда уже на отдых.
Недостатки:
В принципе отрицательных моментов заметить не успели. В комнате кондиционер, телевизор, вай-фай, постельное белье, вроде для отдыха всё было. Единственное, вода из крана идет соленоватая, но хозяева привозят для еды и питья родниковую воду.
Комментарий:
Проездом через Судак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный хозяин. Красивый, удобный двор, есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева
Недостатки:
Расположение и сверхбюджетный комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первым делом хочу отметить расположение дворика - от шумных дискотек далеко, до пляжа рукой подать - не больше 5 минут неспешным шагом. Хозяева - семейная молодая пара. Люди добродушные и отзывчивые!!!! В номере все чисто, кровати не скрипят, белье новое, чистое, без пятен, вся сантехника новая, вообще никаких запахов не было. Горячая вода всегда есть. Дворик ухоженный, столиков много. Кухня огромная, готовь, если хочешь, но не забывай что в отпуске :-) . Хозяйка привозит родниковую воду из местного источника - очень вкусная вода.Рядом огромное количество кафе, столовых. Цены приятно удивили. Отдых запомнится надолго, это точно.
Недостатки:
В номере нет полотенец, хозяйка обещала исправить недочет. В следующий раз (а мы сюда обязательно вернемся) проверим ))))
Комментарий:
Тихо, уютно, по домашнему!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное местечка, до море очень близко, цена соответствует качеству, доброжелательные хозяева , все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом