Отзывы Гостевой дом Василиса

Гостевой дом «Василиса» расположен в станице Голубицкая. К услугам гостей принадлежности для барбекю, круглосуточная стойка регистрации, детская игровая площадка, терраса и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах гостевого дома есть шкаф и телевизор с плоским экраном, а в некоторых — кухня с микроволновой печью и холодильником. Анапа находится в 48 км от гостевого дома «Василиса». Расстояние до аэропорта Анапы составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Василиса
Ваша оценка

4.5Отзывов 16
11
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отзывчивые и доброжелательные хозяева.
Чистота и порядок. Хорошее расположение дома. Просторная веранда. Детская площадка.
Недостатки:
Все понравилось👌.
Комментарий:
Выражаем глубокую благодарность за гостеприимство и созданный уют! Все было комфортно, качественно, везде чистота и порядок. Уже два года отдыхали с семьёй в гостевом доме "Василиса". Очень все понравилось,, все необходимые удобства..душ..туалет..кухня все в номере. Очень уютные веранды, с отдельными столиками.
Для деток игровая площадка, песочница, качели, батут. Причем все детки выходят туда знакомятся и дружно играют. А родители в это время отдыхают.
Спасибо хозяевам, что все продумали до мелочей. Хочу отметить, что в доме есть помощница, которая при необходимости уберет и помоет ваш номер. Спасибо хозяйке Олечке, которая все делает для того, чтобы отдыхающие ни в чем не нуждались. Обращайтесь к ней и она покажет самую лучшую столовую во всей Голубицкой, где очень вкусная еда, выпечка., а главное только свежеприготовленная и недорого. Отдыхали больше месяца с 4- мя детьми..и хочу сказать, что это спасение для мамы,, мы только там и питались..так даже экономнее оказалось, чем покупать и готовить самим.💯👌Расположение гостевого дома просто супер, все рядом👍
Море, аквапарк, бассейн Оазис, кафе с живой музыкой, Дельфинарий, зоопарк, аттракционы, парки, аптека, а все в шаговой доступности. Имеется охраняемая автостоянка, мангал, но если не заморачиваться рядом кафе шашлычная, где вкусный шашлык, а на завтрак можно заказать домашние пельмени)) Море видно с веранды на 2-м и 3-м этаже. Как хорошо проводить время на веранде вечером, когда пахнет морским воздухом, непередаваемые ощущения. Приезжаем на месяц и больше, хоть это и много, но время пролетает так быстро, что даже не успеваем соскучиться по дому, так как хозяйка Оля создаёт такие условия, что чувствуешь себя как у себя👌
Спасибо ей за это.🥀Пишу все от души, поэтому искренне рекомендую💯.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселились быстро, в 12 ночи. В номере есть все необходимое, утром сами себе сварили кашу.
Недостатки:
Запах воды в душе, но это не относится как я понимаю к отелю.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В холодильнике лежала протухшая курица хозяйки, которая оставила после себя зловонный запах. запах был устранен собственником со словами "а теперь пахнет ландышем...". посуда (чайная ложка) со следами застывшей пищи
Комментарий:
В целом неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, не шумно, удобные кровати. Все работает, кондиционер,телевизор. Порадовало даже наличия холодильника, плиты, и мультиварки. Останавливались на одну ночь. Рядом хорошая столовая, с адекватными ценами и вкусными блюдами.
Недостатки:
Минусов не было.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева. Внешний вид этого гостевого дома получше окружающих его. Наличие кухни: электроплитка, мультиварка, электрочайник, холодильник, пара кастрюлек (крышки не нашли), сковорода, тарелки, ложки, вилки по количеству проживающих, стаканы, чашки, различные плошки для салатов и разного..., в принципе достаточно. Брали с собой еду, разогревали. В номере телевизор, полочки, скрытый шкаф (вещи есть где разместить). В ванной есть жидкое мыло.
Недостатки:
В большей степени то что не понравилось не относиться к гостевому дому. То что вокруг. Понатыканные вплотную гостевые дома, нет тротуаров, пыльная дорога. Грязный проход к морю (бычки, бутылки, запах мочи), толпы народа. Голубицкая - это ад. Но кому нравится Голубицкая (на пляже все что должно быть: парашюты, верблюды, кони, молочные коктейли... только нам нужно было - чистое с полупустыми пляжами Азовское море, которого здесь нет) или решили отдохнуть там по каким то еще соображениям (может быть финансовым), то этот гостевой дом нормальный вариант. В поселке не питались, хорошо что взяли с собой еду, пользовались кухней. В общем, если на Азовское море, то в Кучугуры и Пересыпь, но там будем возможно кому то будет скучновато (верблюдов, коней и толпы народа не наблюдается).
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная, отзывчивая хозяйка, удобные номера и море в шаговой доступности. И это не просто слова: переходишь дорогу и вот он - пляж). Мягкий ракушечник, глубина по пояс - все что нужно для отдыха с детьми. По вечерам тишина, никаких тыц-тыц и "черные глаза". В номере есть кухня с печкой, мультиваркой, холодильником, чайником и посудой. В комнате кондиционер и телевизор. Для деток во дворе есть качели, горки, песочница, паски, лопатки и все необходимое. Очень рекомендуем!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная атмосфера, отзывчивые хозяева. В целом все хорошо.
Недостатки:
Нет замечаний
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка отеля.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер, приветливая хозяйка.
Недостатки:
Очень маленькое помещение.
Комментарий:
Для размещения на одну ночь условия хорошие, но не представляю, как жить там вчетвером дольше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева. Расположение близко к морю, есть возможность приготовить что-нибудь горячее на электрической плитке.
Недостатки:
Неудобные матрасы и подушки, скрипучие кровати. В душе короткая занавеска, вода выливается наружу на пол.
Комментарий:
Остановка на одну ночь в трехместном номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно. Отличное месторасположение гостевого дома Василиса. Доброжелательные хозяева. Нам все очень понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые, отзывчивые, добрые хозяева. Возможность договориться о заезде и выезде из номера в зависимости от прибытия и отправления ж/д транспорта ( для нас это было важно, так как поезд был до Анапы и прибывал и отправлялся из Анапы поздно, а до Голубицкой и из Голубицкой нужно было ещё доехать). Чистый номер. Индивидуальный сан.узел, душ, кухня ( это было важно, так как ездили с ребёнком подверженным аллергиям и нужно было готовить продукты выборочно. А за душ и сан.узел и говорить не стоит). Балкон с обеденной зоной. Возможность готовить в номере. Полный набор столовых и кухонных приборов в зависимости от количества проживающих. ( из посуды для приготовления: 1 кастрюлька, 1 сковорода, ). Холодильник, электроплитка. Дополнительно полотенца, пледы. Шкаф для одежды. Маленький столик у кровати. Цифровое ТВ. Кондиционер. Близость к морю (около 5 минут). Между этажами защитные калитки, чтобы не убегали детки. Близость к магазинам, аптеке, столовым. Близость к морю ( около 5 минут пешком). Небольшая детская игровая площадка ( качели, качели для самых маленьких, маленькая песочница).
Недостатки:
Особых замечаний нет, поэтому я везде ставил 5 звёзд, а то что напишу далее, это скорее информация для доработки и размышления. Не хватало на кухне разделочной доски. Правда 1 кастрюльки, находящейся в номере тоже было мало, но мы попросили ещё одну и нам любезно принесли!!! :) А с собой у нас была маленькая разделочная доска, ей мы и воспользовались и настали беспокоить хозяев. В душе, короткая шторка, поэтому вода постоянно захлестывала на пол и приходилось все время подтирать, а тряпки не было, но позднее мы нашли старое полотенце от предидущих жильцов. Хотя повторюсь, если бы мы попросили у хозяев, думаю нам бы без проблем дали :). Ну и особенность, как во многих гостиницах Турции, близко расположенные другие гостевые дома, но передняя( лицевая) сторона с балконами выходила на улицу, машины ездили очень медленно, не мешали (мы жили на 2 этаже), воздух был чистым, было приятно сидеть на балконе оборудованном защитными шторами от ветра и солнца пить чай за столом :).
Комментарий:
Проживание в гостевом доме Василиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом.Доброжелательные хозяева,чистые номера,море в шаговой доступности.Нам все понравилось.Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень добрые и вежливые хозяева, большое спасибо. Номера новые светлые и чистые,
Комментарий:
Вся семья остались довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные номера, чистые и уютные. Мягкая постель. Кухня есть, приятно посидеть за чаем. Соотношение цена и качество
Недостатки:
Муравьи
Комментарий:
На море хорошо, а гостиница для душевного отдыха после, в ней приятная прохлада и уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местонахождения гостевого дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье
    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт (оплачивается отдельно)
    • Трансфер из аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Защитные барьеры для детей
    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Трансфер
    • Миски для домашних животных
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Люкс для новобрачных
    • V.I.P. услуги
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом