Отзывы Гостевой дом в Дачном переулке в Сяпсе

Дом для отпуска «В Дачном переулке в Сяпсе» с балконом расположен у озера Сямозеро. На территории дома для отпуска обустроена бесплатная частная парковка. В апартаментах есть обеденная зона, мини-кухня с духовкой и микроволновой печью и телевизор. Также в распоряжении гостей сауна. Сотрудники организуют прокат велосипедов. Окрестный район популярен среди любителей велоспорта и рыбной ловли.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом в Дачном переулке в Сяпсе
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
6
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дом, территория, много ягод и грибов.
Недостатки:
Дорога от поворота с трассы, не идеальная.
Комментарий:
Большой посёлок.3 магазина.Встретила радужная хозяйка
Все рассказала и показала.
Снимали пол дома.Прихожая -кухня, есть вся посуда,большой холодильник, все прибрано.Дом в соснах. Озеро 10 метров, через Черничные кустики.В доме тепло, но посушить одежду есть обогреватель.Мы попали под дождик, поэтому пригодился.Грибов насобирали.Речка, где рыбы много, рядом.Тоже хозяйка подсказала.Рядом с домом есть беседка, можно попить чай.Постоянно стоит кулер, чай, сахар.
Есть Мангал, дрова.
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!!! Это был отличный отдых. Всем рекомендую.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный домик, небольшой, уютный, есть всё необходимое для хорошего отдыха. Месторасположение прекрасное!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место отличное! Вокруг прекрасные леса с грибами и ягодами. Живописное озеро, в котором ловится рыба. Но ловить надо или на сеть, или же на моторной лодке отплывать подальше от берега. Хозяева за доп.плату предоставляют весельную лодку, на ней с удочкой вряд ли получится поймать, но можно расставить сети. Сам домик - это жилая баня. На первом этаже баня, предбанник с душем и небольшая кухня. Есть все необходимое. На втором этаже две кровати и раскладушка. Спать было очень комфортно. Отличная сауна! Правда, в первый вечер пришлось очень долго ее растапливать. В остальные дни она не успевала полностью остыть с предыдущего дня и уже быстрее протапливалась. Кстати, если на вы проживаете в домике в теплое время года, то не забудьте открыть на втором этаже балкон и окно, когда будете топить баню. Второй этаж очень быстро прогревается.
Недостатки:
Туалет на улице. В описании домика я не вижу информации об этом. Свет в туалете то работал, то не работал, а ночи там очень темные и ничего не видно. Кстати, в предбаннике тоже проблемы со светом. Он включался только тогда, когда мы хорошо протапливали баню. Видимо, что-то с проводами. Уже в конце нашего пребывания (в предпоследний день) обнаружили мышей в доме. Это, конечно, неприятно. Тем более, что мы отдыхали с маленьким ребенком, а мыши везде лазили, в том числе, и на обеденном столе. Когда мы заехали, мангал и печь в доме были не вычищены; вроде мелочь, но не очень приятно.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место. что особенно порадовало- отсутствие людей рядом. Дом находится на окраине небольшого посёлка, в лесу, недалеко от озера. Большой закрытый двор. Дом для размещения- это , по сути, двухэтажная баня. Для 2 человек будет просторно- на 2 этаже 2 спальных места- раздельные кровати. Нам приходилось раздвигать диван на 1 этаже, было тесновато. кухни по сути нет, под лестницей - раковина и плита. Учитывая, что на отдыхе особо не кашеварили- нам проблем не составило. Сауну топить не стали, и так было жарко- боялись, что в доме будет слишком тепло. Горячая вода в доме есть- можно помыться и постирать. Лодку брали в аренду- 3 тысячи за 4 дня, но по факту выезжали только 1 раз- на озере была волна. Пользовались мангалом. Машину тоже загоняли в закрытый двор. Никто не мешает, не стоит над душой- спокойный тихий отдых. Есть куда прокатиться вокруг. Продукты лучше все привозить с собой- в деревне есть магазин, но выбор там никакой.
Недостатки:
Что следует учесть: туалета в доме нет, он во дворе- обычный деревенский. Ночью ходить не очень удобно. Интернета нет. Связь очень плохая- мтс и мегафон, но не в доме- надо отходить от дома метров 200. Не смертельно, но кому важно-лучше знать заранее.
Комментарий:
Хороший тихий отдых в сосновом лесу у озера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихо и спокойно - отдых от шума города. В доме два этажа, сауна, тёплый пол. Очень приятная владелица дома
Недостатки:
Туалет на улице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось, что сауна находится в самом гостевом домике, во дворе есть неплохой мангал, хотя назвать это мангальной зоной нельзя, озеро буквально в нескольких шагах, хозяин предоставил нам лодку с веслами, за что ему огромное спасибо
Недостатки:
Самый главный минус - это туалет на улице, все таки ожидали более или менее комфортный санузел в доме
Комментарий:
Мы провели отличные выходные, то что там не ловит мобильная сеть, сделало отдых еще более незабываем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик, банька, вокруг грибы, черника Природа волшебная. Все было просто отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место. Вокруг только озеро, лес и полная тишина
Недостатки:
Погода.. временами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом