Отзывы Гостевой Дом Улейма

Дом для отпуска «Улейма» находится в городе Углич, в 50 метрах от реки Улейма. К услугам гостей собственная кухня, сауна, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Деревянный дом для отпуска располагает камином, телевизором со спутниковыми каналами, DVD-плеером, стиральной машиной, гладильными принадлежностями, а также кухней с плитой, микроволновой печью и холодильником. От дома для отпуска «Улейма» до продуктовых магазинов можно дойти пешком за 10 минут. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. В 10 км от дома для отпуска находится железнодорожный вокзал Углича.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Улейма
Ваша оценка

4.8Отзывов 37
33
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дом, баня, придомовая благоустроенная территортя (и для детей и для взрослых) наличие ВСЕГО необходимого в доме (от постельных принадлежностей до чая/кофе и специй к блюдам)
Комментарий:
Уголок неизвестной истории и спокойствия!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка очень доброжелательная, быстро выходила на связь, отвечала на все вопросы. Расположение дома чудесное. Летом наверное просто замечательно. Хорошая баня. Много полотенец. Большая территория, есть мангал, беседка. Если стоимость аренды дома будет адекватной и будут решены небольшие по сути проблемы, то это неплохой вариант для отдыха. Но сейчас дому не зватает заботы и ухода:(.
Недостатки:
В системе Booking.com данный дом позиционируется как дом с тремя спальнями для 8 человек. На деле же в доме всего две спальни (в каждой из спален двуспальная кровать) и есть проходная комната, где стоят два раскладных дивана (на одном два человека могут уместиться, а второй узенький, плюс из этой комнаты идет лестница вниз, которая скрипит и по которой ночью все со второго этажа ходят в туалет, скрип не дает нормально спать). Хозяйка, правда, при звонке сообщает, что одна спальня проходная, но бронирование делается на описании в системе, где указано 3 спальни! В этой части описание не соответсвует действительности. Сам дом очень небольшой, с минимальными набором услуг и комфортом. При деньги за него просятся большие (за две ночи на ноябрьских праздниках мы должны были отдать 27 000 (!) рублей (это с учетом 10% скидки от букинга). Стоимость дома завышена! Если бы он стоил 6 или 8 тыс за ночь, это было приемлемо и не было бы такого разочарования. В доме нет гостинной, что не очень удобно (нет места, где можно отдохнуть после бани). На кухне не было нормальных столовых приборов (2 мал ложки (...на 8 человек?), потом хозяйка сообщила, что была коробка в шкафу, но почему мы должны были ее искать?), ножей столовых не было совсем (!) (вынуждены были резать мясо огромными кухонными ножами). В двух душевых не работает нормально слив, и нужно минут 30 ждать, пока уйдет вода. Были претензии по чистоте сантехники, но надо отдать должное хозяйке, она сделала скидку, правда, небольшую. Решетки для гриля были грязными, невыброшенная пустая упаковка из-под одноразовых гелей для душа. Над дверцами в шкаф с бойлером торчала неприбитая деревянная доска. Принимающая сторона ждала нас некоторое время, почему нельзя было проверить чистоту сантехники, прибить торчащую доску? Когда арендуешь дом за почти 30 тысяч за две ночи ожидаешь увидеть красивое качественное постельное, норм посуду и норм столовые приборы в достаточном количестве, работующую сантехнику. А этого не было:(
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее тихое место на берегу реки с видом на монастырь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто замечательно! Дом и баня супер, отдых прошел отлично!
Недостатки:
Никаких минусов, только плюсы.
Комментарий:
Отдых отличный, природа, река, чистый воздух, тихо и спокойно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали сюда на выходные, чтобы отметить День Рождения. В Москве сидеть надоело, решили немного попутешествовать, просмотреть город Золотого кольца Углич. Город, не смотря на свою маленькую территорию, нам очень понравился, много интересных музеев и мест! Добираться до этого дома от центра Углича - всего 15 минут! Сам дом очень порадовал, каждая комната была очень уютная и чистая, все, что нужно - есть! Гости и я, именинница, были в полном восторге! Кухня со всеми необходимыми предметами, гостиная с большим столом и камином, баня (отдельно порадовала!попарились от души), весь вечер пели караоке (есть и шансон, и современные песни! Единственное, немножко фонили микрофоны, а их целых 3!), Ванная комната тоже хорошо оснащена (и душ, и туалет - очень комфортные), на втором этаже все гости с удобством свободно расположились (приятное постельное белье и все кровати очень удобные - выспались все!) Вид из окна - просто сказка! Влюбиться можно с первого взгляда))Летом здесь наверняка ещё живописнее (река прямо за калиткой!) Мы отдыхали здесь в марте, была зима ( ночью -25!), в доме было очень тепло не смотря на такую температуру, никто не замерз! Единственное, мужчины расстроились, что не смогли порыбачить - река слишком замёрзла, но это минусы погоды, а не дома!) Хозяйка - очень добрая, милая и красивая девушка! Спасибо Вам больше! Если приезжать ещё раз отдыхать а Углич - то только к вам! :)
Недостатки:
Придраться не к чему, все просто отлично!
Комментарий:
Самые лучшие апартаменты в Угличе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, живописное место, удобное для семейных поездок в Углич и Мышкин, радушная и обязательная хозяйка. Хорошая баня в доме. Мангал, все удобства.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы на сайте появился подробный план заезда к гостевому дому с трассы Ростов-Углич.
Комментарий:
Отличный гостевой дом с баней рядом с Угличем для отдыха семьи или компании 4-6 человек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично отдохнули. Чистый дом, приветливая хозяйка. Жаркая баня. Рекомендую.
Недостатки:
Не нешел.
Комментарий:
Тихий отдых для семьи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было отлично. Спасибо хозяевам такого прекрасного домика.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё на высшем уровне, расположение, комфорт, есть всё что нужно для приятного отдыха!!!! Большое спасибо Екатерине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее расположение - на берегу реки, с видом на монастырь. Очень уютный и удобный домик. Очень приветливая, доброжелательная хозяйка. Пользовались баней. Как большие любители попариться, можем с уверенностью сказать - баня очень хорошая. Отдохнули так замечательно, что обязательно приедем еще!
Недостатки:
Не поверите - понравилось ВСЕ
Комментарий:
Потрясающий отдых в потрясающем месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид, мягкая парилка, чистый воздух, удобный спуск к реке, много продуманных мелочей в доме и на участке. Остались в восторге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится в уникальном по красоте природы месте - на излучине реки напротив монастыря. Река находится прямо за забором в паре метров, есть калитка и лесенка к воде. Беседка, мангал, качели с диванчиком тоже у реки. Воздух, шум воды, виды, вся атмосфера помогают переключиться от городской суеты и отдохнуть душой и телом. Для этого прямо в доме есть баня, камин. Топится дровами, которых заготовлен целый сарай. Дополнительной платы ни за что нет. Сам дом пахнет деревом, теплый, установлены радиаторы, температура регулируется. Матрасы удобные, подушки большие, одеяла теплые, а белье качественное. Лестница подсвечивается от датчика движения, отлично придумано. На кухне много утвари, большой холодильник, есть специи, масла и каша даже. Wi-fi работает стабильно, хорошая скорость, ловит и на участке. Большая парковка около дома и внутри тоже, подъезд удобный по асфальту. Хозяева молодцы, позаботились о мелочах и смогли обеспечить прекрасные условия для отдыха. За что им огромное спасибо!
Недостатки:
Я даже не знаю к чему придраться. Лично мне не хватало турника, но оказалось, что об уже думали и планируется это организовать, т.к. участок большой и место есть!
Комментарий:
Уютный дом посреди уникальной природной красоты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретил и все показал приветливый Игорь, чисто, замечательная баня, кровати удобные, красивейший вид на монастырь, в местной речке выловили 3 щуки))
Недостатки:
Лестница на второй этаж немного вызывала опасения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Идеальное расположение дома - легко подъехать, но стоит отдельно, на берегу речки, напротив монастыря. + Очень приветливая и симпатичная хозяйка. + Идеальная чистота, хорошая баня, мангал, есть все, что нужно.
Недостатки:
- В спальне не помешала бы полочка для мелких вещей.
Комментарий:
Превосходное место для отдыха недалеко от Углича
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные кровати
Недостатки:
Отремонтировать сантехнику
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, большая территория вокруг, прекрасный вид. Много разнообразной посуды, есть настольные игры, хорошая баня, замечательная мангальная зона (площадка вокруг хорошо освещена - можно пользоваться даже в темное время суток), в ванне есть все необходимое (огромное количество полотенец, сушилка для белья, гладильная доска, утюг), приветливая хозяйка.
Недостатки:
Из минусов только несколько небольших недочетов: в ванне сломана лейка душа(пользовались из-за этого душем в бане), не работало караоке (и хозяева при нас не смогли это исправить), в одной из спален нужен новый матрас (этот достаточно продавлен).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, комфортный дом и хорошая территория. Кроме как огромное спасибо хозяевам сказать больше нечего. Рекомендую всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на ночь. Екатерина встретила и провела к домику. Расположение домика на берегу реки. С окна открывается вид на женский монастырь. Большая территория. Прекрасно отдохнули. Баня тоже замечательная.
Недостатки:
Всего одна большая кастрюля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, домик на берегу реки, можно из бани немного пройти и прыгать в воду, спуск оборудован лесенкой, с которой можно рыбачить. Вид на монастырь, шум плотины на реке, ухоженная территория, беседка, качели, детская площадка. Хорошая баня в доме, мангал на улице под крышей, дрова включены в стоимость. Свежее белье, удобные кровати.
Недостатки:
Электроплитка слабенькая, супчик очень долго варили.
Комментарий:
Прекрасное место, аккуратный домик с баней на берегу реки и видом на древний монастырь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная территория, собственный выход к реке. Есть все принадлежности для барбекю, шашлыка и т.д. Прекрасный вид на старинный монастырь.
Недостатки:
Если топить баню, которая прямо в доме, становится жарко в спальнях на втором этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично. Дом небольшой, но уютный, все необходимое для комфортного отдыха есть.Хорошая банька. Территория вокруг дома ухоженная, есть небольшая даже детская площадка. Особенно хочу отметить за чистоту в доме и на прилегающей территории. Хозяйка очень гостеприимный и отзывчивый человек.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное живописное место, где можно спокойно отдохнуть и расслабиться. В деревушке немноголюдно и спокойно. Хороший дом со всем необходимым. Речка Улейма течет рядышком с забором, оборудовано место для купания. Очень чистая и ухоженная территория. Хорошая баня и комната отдыха с караоке. Все очень понравилось, есть желание вернуться вновь.
Комментарий:
Очень уютно и красиво!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный домик на берегу маленькой реки с видом на женский монастырь. Красивая природа. Беседка, мангал, баня в доме.Идеальное место для поездок в Углич и Мышкин.
Недостатки:
Душевая в бане (слив, плитка), со слов хозяйки, будет приведена в порядок в ближайшее время.
Комментарий:
Улейма.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Отличный домик и баня. Хорошо провели время в компании друзей
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в живописном месте, прекрасный вид из окна на реку и монастырь, большая удобная сауна с дровяной печью, просторная территория с мангалом, беседкой, качелями и двумя выходами к реке.
Недостатки:
Кухня достаточно скромная, жилые комнаты и гостиная находятся на 2-м этаже, куда ведет крутая лестница, на которой нет никакой защиты для маленьких детей (складных заслонок или калиток, как это обычно сделано в финских коттеджах).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дом, замечательная хозяйка дома, а место расположение просто волшебное.
Комментарий:
Обязательно приедем туда летом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный просторный участок, сауна быстро нагревается. Есть все для отдыха загородом на выходные
Комментарий:
Будете в Угличе/Мышкине/ Рыбинске - заезжайте в этот дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный домик, вид на монастырь, большая территория, удобные кровати, отзывчивые хозяева
Недостатки:
Так как дом расположен в низине на берегу реки и окружен с двух сторон зарослями ольхи и кустами, посидеть вечером на улице не получилось - очень много комаров. И, к сожалению, в самом доме огромное количество мух, которые не только донимают вас во время еды, но и не дают нормально выспаться. С 5 утра пытались с ними бороться, убили в спальне штук 10, но меньше их не стало :((
Комментарий:
Не так хорошо как ожидалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравился хороший дом!!!! 2 этажа!Отличная баня, прекрасная беседка! Есть мангал!!!!! Есть кухня и всё необходимое!!!!
Недостатки:
Не понравилось что все места для отдыха на втором этаже, и телевизор только один!!!!
Комментарий:
Дом для семьи!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, изумительный вид - да я бы тут жить осталась! Огромный участок с выходом к реке, качели, беседка с прекрасным видом, бадминтон) Жалко, у нас была довольно насыщенная программа, в доме мы провели совсем немного времени, но успели и попариться в бане, и искупаться, и мангал опробовали, спали как младенцы, а утром еще погуляли по плотине, места здесь красоты необыкновенной, а какой был закат!!
Комментарий:
!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка. Все рассказала, объяснила как чем пользоваться. Баня замечательная. Территория подходит как для молодежного отдыха, так и для семей.
Комментарий:
Замечательный отдых для семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое важное - гостеприимство хозяев. Молодая пара с быстрым реагированием) Прекрасный дом, чудесный вид, идеальная чистота и обалденная баня! Всем, что называется, стронгли рекомменд!
Недостатки:
Такого не было!
Комментарий:
Майские праздники в Угличе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на монастырь обалденный. Очень чисто. Очень приветливая хозяйка.
Недостатки:
Два гаджета не смогли подключиться к Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали двумя парами - размещение на четверых было комфортным. В доме есть все, что нужно для отдыха. Отличная баня. Прекрасный вид на монастырь. С удовольствием бы вернулись летом.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный, чистый дом на берегу речки с видом на монастырь. В доме и на территории участка есть все необходимое для отдыха. Баня отличная, есть караоке. Все очень понравилось!
Комментарий:
Очень уютный и чистый дом, великолепное местоположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик на живописном берегу реки. Красивый вид на монастырь. Есть всё для отдыха.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Караоке
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом