Отзывы Гостевой Дом Уют

В гостевом доме «Уют», расположенном в городе Судак, разрешается проживание с домашними питомцами. В каждом номере этого гостевого дома есть кондиционер и телевизор с плоским экраном. В номерах можно выпить чашку чая, любуясь видом на горы или город. В гостевом доме «Уют» предоставляется бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Расстояние от гостевого дома «Уют» до города Алушта составляет 49 км, а до села Береговое – 45 км. Аэропорт Симферополя, ближайший к гостевому дому, находится в 82 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Уют
Ваша оценка

4.2Отзывов 21
11
5
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Уютные апартаменты, где чувствуешь себя как дома. С общей террасы открывается прекрасный вид на горы, до моря всего 10 минут, совсем рядом есть магазины и кафе, а гостеприимные хозяева помогают во всем. Спасибо большое! Если ещё будем в Судаке, обязательно тут остановимся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное оформление территории- все в розах, аромат просто божественный! В номерах чисто, на территории спокойно. Хозяйка очень отзывчивая, охотно реагировала на все пожелания и просьбы
Недостатки:
Очень не понравилось неблагоустроенная дорога к отелю, после дождя идешь по откровенной грязи.Остаться чистым- нереально.(( В номере очень аскетично - ни полочки в ванной, ни стакана, чтоб была возможность элементарно таблетку запить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили втроём в 3-местном номере Понравилось удобное расположение (до моря 15-20 минут со скоростью 2-летнего ребёнка), рядом курортная зона, автобусная остановка, набережная и аквапарк. При желании можно дойти до Генуэсской крепости пешком, много кафе в шаговой доступности. В номере есть всё необходимое для проживания (душ/туалет, шкаф, две тумбочки, кондиционер, холодильник, телевизор). Wi-fi работает хорошо, горячая вода всегда была. Если возникали какие-то проблемы, хозяева всегда помогали их решить. Хозяева всегда оперативно отвечали на мои вопросы о бронировании, расположении и т.п. В день приезда сами встретили нас с детским автокреслом.
Недостатки:
Иногда пропадала холодная вода и хотелось бы кухню побольше. А ещё слышимость в гостевом доме очень хорошая (по крайней мере, всегда слышно то, что происходит во дворе), но мы приехали в самом начале сезона и нам шум не мешал, очень надеюсь, что остальным отдыхающим не очень мешал шум от нас))
Комментарий:
Спасибо, всё понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева и персонал приятные.В общем-то почти всё, что мы просили (дополнительные одеяла, чайник) - всё дали без вопросов. Объяснили как куда добираться.
Недостатки:
Не работал смыв в туалете. Вместо пододеяльников - простыни. На стеклянной двери в общий холл/коридор/балкон были ободранные жалюзи, закрывающие только верхнюю половину двери - пришлось вешать одеяло на дверь в качестве шторы. Расположение - минут 15 пешком от набережной по тёмным переулкам.
Комментарий:
Подходит для сравнительно недорогого размещения не очень привередливых путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, комфортно для летнего проживания, постельное белье, одеяла, полотенца - все в наличии. Даже кондиционер с холодным и горячим воздухом. Правда, пульт от него мы так и не нашли:)
Недостатки:
Зимой и в межсезонье я бы не рекомендовала, все-таки такие условия в первую очередь рассчитаны на летнее проживание, поскольку кухня на открытом пространстве. С горячей водой беда - в начале мая она была чуть теплая. Парковка есть возле дома, но больше двух машин не поместится. Местопоожение - довольно далеко от центра и основных достопримечательностей, поэтому не советую тем, кто не на личном транспорте.
Комментарий:
Отличный вариант для летнего отдыха с собственным автомобилем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой стандартный номер, с приличной мебелью, достаточно чистый. В номер можно попросить чайник и кружки. Ещё нам дали ковёр, поскольку пол холодный, а у нас - маленький ползающий ребенок. Хозяева приветливые.
Недостатки:
После 10 вечера и до 10 утра горячей воды нет, вообще! Если вы не успели в номер к комендантскому часу - принимайте бодрящий ледяной душ. Общая кухня крошечная, посуды самый минимум. Номер за три дня ни разу не убирался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали на майских праздниках, было спокойно. До начала набережной рукой подать, а там и аквапарк и все развлечения. Хозяева стараются, заботятся о репутации заведения. В номере, на общем балконе и на небольшой территории чисто.
Недостатки:
Из минусов: гостевой дом расположен в самом конце поселка, в округе только частный сектор, пойти вечером особо некуда. И еще бронировали семейный номер, диван в гостиной жестковат (лучше брать номер с кроватями).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьёй. Уютное место. Расположен в тихом районе с красивым видом. Приятные хозяева, комфортные условия. Отличное соотношение "цена-качество".Ещё раз обязательно туда вернусь, а может и не один раз.
Комментарий:
Уютный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные хозяева, очень уютное место, комфортные условия, вкусная еда. Чудесные дети у хозяев, которые приносили много позитива и улыбок. Ещё раз обязательно туда вернусь, а может и не один раз.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
В чудесное место - к чудесным людям!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в тихом районе с красивым видом на местность, общительный персонал и достойные условия проживания
Недостатки:
Уборка в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный чистый дворик, домашняя кухня, тихо и спокойно
Недостатки:
Отсутствие крючков для полотенец в ванной, вай-фай слабоват
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер:Я занял чистый уютный номер, могу отметить, что в нем часто прибирают и меняют белье. Удобный душ, рабочие холодильник и кондиционер. Кровать большая, лежать комфортно. Территория гостевого дома:Красивый внутренний дворик, много зелени. Лестницы к верхним этажам и верандам не бросаются в глаза. Есть декоративный фонтан, горка для маленьких детей.Местоположение:Близкое расположение гостевого дома к морю позволяет не спеша дойти до пляжа за 10 минут..Гостевой дом расположен на небольшой периферийной улочке, следовательно мало машин и людей. Слышно музыку из аквапарка, но ее везде слышно, так что с этим придется свыкнуться. Улочка без освещения, но не напрягает.Рядом продают шикарные арбузы и дыни, не надо далеко нести.
Недостатки:
В номере не было своего столика, но это компенсируется столиками около кухни и на верандах.Иногда бывают отключения электричества - за 18 дней пребывания такое замечал 2 раза: из-за этого не подается вода и не работает электротехника. Такие диверсии на 1-2 часа могут вызвать дискомфорт.Но это были частные случаи.
Комментарий:
18 дней в Судаке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя обстановка, территория при доме, здесь же можно покушать.
Недостатки:
Еда не очень вкусная. Брали только завтрак.
Комментарий:
В целом хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали с сыном и с собакой. Прекрасно провели время.Очень понравился дворик и дом, очень уютно. Хозяйка замечательная. Кормили очень вкусно. Все, что нам требовалось, мы могли получить без промедления. Дом расположен в 10 минутах от пляжа, улица не центральная, тихо и спокойно. Большое спасибо хозяевам за прекрасный отдых.
Недостатки:
Не сразу выдали постельное белье сыну. В душе нет занавески, нет полочек и крючков для полотенец. Это неудобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом. Очень понравилась отзывчивость хозяев. Не отказывали в бытовых просьбах( фен давали по требованию, наш рейс задержали, разрешили остаться в номере лишнее время, никто не подгонял). Номер (14) чистый, мебель новая, все очень прилично и уютно. Очень вкусно кормили домашней едой. Wi-Fi хорошо работал в любой точке гостевого дома. Кондей очень спасал! Расположен в тихом коттеджном районе, никакого шума и суеты. До моря близко ( примерно 7 минут). Суперское соотношение цена-качество.Мы очень довольны! Спасибо за классный отдых!
Комментарий:
Отличный уютный гостевой дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дом, номера небольшие, но приятные. Вай-фай хороший, номер вполне неплохой, балкон-трасса была с видом на горы. В общем все понравилось. Хозяева приветливые, спасибо им за гостеприимство.
Недостатки:
Телек маленький ящик, фена нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондиционер работает; WiFi без перебоев; попросили веник, чтобы немного подмести за собой, и швабру, чтобы пол помыть — все дали.
Недостатки:
Мы пришли в Уют после 8 дней похода в горах. Группа неприхотливая, однако, некоторые вещи были удивительны. В двухместном номере №9 с ключом с биркой №19 в унитазе всегда текла вода, бачок не набирался, все эта конструкция ужасно шумела. В ванной вы обречены на мокрый пол, ибо все покрыто кафелем. Коврик или хотя бы тряпка решили бы проблему. Шторы не задергиваются, их пришлось сцепить резиночкой. Мебель довольно старая, но для нашего срока пребывания это не имело большого значения. В номере катастрофически не хватает нормально расположенных розеток, розеток вообще и крючков-полочек. Все делается только через людей. Узнать время выезда? Через хозяйку. Хозяева спят? Ну, значит время выезда вы не узнаете. А ваша просьба передать им, когда проснуться, останется без ответа. Пароль от WiFi бы повесить на стенку в номере, но тоже только личный запрос. А где же пододеяльники? Их нет, используйте простыни. А спать на чем? На простыне. Так она одна. Да, а вы хорошо смотрели? Хорошо смотрели, она одна. Простыни принесли, но две раздельных. Для двухместного номера с общей-то кроватью. Две раздельных. Кстати, номер с большой общей кроватью — это просто сдвинутые две обычные. Брали из расчета «близко к морю». Не так уж близко, а идти в окружении бесконечных строек и собак не очень комфортно. Тем более, что улица отделена канавой, через которую не так уж много мостиков. Таксисты и полиция не знают, где находится в Судаке эта улица. Готовьте карту для объяснения. Но самое важное — общение. Хочется ощущения, что тебе рады. А так просто потребовали деньги и исчезли. Мы бы с радостью купили завтрак или просто чаю попили, но хозяева удивительно отстранялись. Мы даже попрощаться не смогли. На наш призыв никто не вышел. Словом, нет, не думаю, что второй раз мы или другие группы наших знакомых туристов остановятся здесь.
Комментарий:
Неуютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева
Недостатки:
Не было уборки в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Доброжелательный хозяин, просторный чистый номер с необходимыми удобствами, отличный wi-fi, приятное соотношение цена-качество, спокойная атмосфера.
Комментарий:
Хороший отдых, соответствует заявленному описанию на сайте, отличное соотношение цена-качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживание полностью оправдывает название отеля, очень уютно. Номера чистые, комфортные, горячая вода, исправный холодильник и кондиционер. До моря медленным шагом минут 7. Отдельное спасибо хозяевам, они самые замечательные, очень приветливы и отзывчивые к своим гостям. Нам очень понравилось! Всем рекомендуем! Да и еще один плюс, то что отель находится на равнине, не нужно взбираться в гору, возвращаясь с пляжа!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось атмосфера и УЮТ этого домика, тихое спокойное место. Добродушные хозяева, молодые как и мы))) Их вкусная местная кухня)))
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Дмитрий и Елена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Детское меню
    • Буфет, подходящий для детей
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
    • Защитные барьеры для детей
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом