Отзывы Гостевой дом у Нарины

Гостевой дом «У Нарины» расположен в Сочи, в 7 км от парка «Ривьера» и Зеленого театра. К услугам гостей принадлежности для барбекю и сад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка. Номера оснащены микроволновой печью, холодильником, чайником, ванной, феном и шкафом для одежды. В распоряжении гостей номера с собственной ванной комнатой и общей ванной комнатой с душем. В некоторых номерах есть балкон. Зимний театр Сочи находится в 9 км от гостевого дома «У Нарины». Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом у Нарины
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
4
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Очень гостеприимные радушные хозяева.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился вид из окна Хорошие и добрые люди Своё проковочное место на территории дома
Недостатки:
Не было кондиционера
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и порядок.Шикарный вид с номера.Очень доброжелательные хозяева,готовые выполнить все желания отдыхающих,что от них зависит.В номере уютно и чисто.Интернет на всей территории.
Комментарий:
Мы в восторге.Следующий раз поедем только в этот гостевой дом.Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
Расположение очень далеко от туристического центра города, нам нужно было в дендрарий,так ехали 15 остановок до платиновой аллеи, а потом ещё 5 остановок, что очень далеко. Дорога от остановки до этого гостевого дома элементарно небезопасна, идти около 400 метров но никакого пешеходного тротуара нет! Это отвратительно-идти придется по проезжей части,а мимо будут нестись на скорости машины. Кухня гостевого дома в жирных пятнах, все зашарканное, старое. Нет мусорного ведра. Пакет под мусор некуда было положить. Теперь про заселение-при заселении с нас взяли 1150, хотя трёхместный номер бронировался за 800. Это вообще противоречит политике booking.com!!!! И где простите ваша конечная цена?!!!! Читайте отзывы и не соглашайтесь на этот гостевой дом! Есть варианты в разы лучше, здесь плохо все!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом, гостеприимная и вежливая Нарина , доброжелательная и всегда готовая прийти на помощь семья хозяйки. Чистые и комфортные номера, удобная кухня с необходимой утварью. Наш отпуск прошёл отлично! Надеемся в недалёком будущем снова посетить город Сочи и хотели бы остановиться снова здесь!
Недостатки:
У нас нареканий не было, все было замечательно
Комментарий:
Спасибо за незабываемый отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Передаём горячий привет из Алтайского края Нарине, Амаяку,Анажелике и Артуру!!! Выражаем слова безмерной благодарности за гостеприимство и радушный приём хозяевам Гостевого дома у Нарины! Рекомендуем другим туристам тоже поселится у таких добрых и радушных людей! Рядом с трёхэтажным коттеджем, в котором третий этаж полностью занимают туристы, находится магазин Нарины (где можно купить очень вкусные необходимые продукты довольно по приемлемой цене). Кроме того, Нарина очень вкусно готовит и с удовольствием угостит Вас своим фирменным хачапури, а также фруктами из собственного сада. Жилье, которое Вам будет предоставлено, очень комфортное и уютное. В каждой комнате есть ТV с 20 каналами, на этаже - общий душ с санузлом, кухня со всем необходимым, а также хочется отдельно отметить великолепный, незабываемый, замечательный, неповторимый вид с балкона!!!
Недостатки:
Поскольку коттедж находится на возвышенности - вид с балкона, как с обзорной площадки - виден Сочи, район Сочи- Дагомыс....!!! С остановки общественного транспорта, которая находится в 5 мин. ходьбы, можно доехать до любого района Сочи, в том числе и до пляжа за 10- 30 мин. А если Вы приедете не на собственном авто и Вам необходимо будет куда-нибудь съездить, то Амаяк с удовольствием Вас отвезёт на своём автомобиле. А если Вы пожелаете посетить Абхазию- экологически чистую страну, то Нарина со своей семьёй с удовольствием выступят в качестве экскурсоводов ( лучше других!), Вы сможете насладится г. Гагры, Пицундой и т.д. СПАСИБО!!!
Комментарий:
Очень комфортное и уютное жилье по скромной цене от очень радушных и гостеприимных хозяев!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом