Отзывы Гостевой дом У Лили

Гостевой дом «У Лили» с бесплатным Wi-Fi и террасой расположен в курортном поселке Верхне-Имеретинская Бухта, в 3,7 км от Олимпийского стадиона «Фишт». В некоторых номерах имеется терраса или балкон. Гости пользуются общими ванными комнатами. На территории обустроена общая кухня. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом У Лили
Ваша оценка

4.8Отзывов 14
12
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательные и радушные хозяева. Было ощущение, что приехали в гости к родственникам. Удобные кровати, кондиционеры в каждой комнате, вкусная еда. Все очень понравилось. Лиле, Роберту, Диане и бабушке Аракси большое спасибо за новые, интересные впечатления и хороший отдых.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо огромное Лиле,Роберту,их дочери Диане и маме Аракси за гостеприимство и радушие! Буду скучать без них! И обязательно приеду к ним ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одыхали "В гостевом доме у Лили", прекрасная дружная армянская семья, нас встретил в аэропорту Роберт, помог донести вещи до машины, пока вёз рассказа и показал Адлер, Если вы любите ездить в гости к родным, приезжайте к тёте Лиле, четыре комнаты на втором этаже и туалет, везде чисто и уютно, просыпаясь утром, увидете красивые горы, услышите петушков, - это так по-домашнему, пляж с променадом в 30 минутах ходьбы или две автобусные остановки, рядом Олимпийский парк и набережная, где можно гулять, Олимпийсий парк - это конечная остановка электрички до центра Адлера и Сочи, удобно и бысто доехать, рядом Абхазия, можно съездить на экскурсии, много кафе, рекомендуем кафе "Восточная кухня" бюджетно и вкусно, уезжая, мы купили у Лили мёд с горной пасеки, настоящее золото гор! Спасибо, удачи всем, привет бабушке Араксии - милейший человек с золотыми руками! Будем вас вспоминать и всем рассказывать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уважаемые, Лиля и Роберт! Сердечное спасибо вам за радушный прием, домашний уют и доброту души! Выбрала этот гостевой дом по отзывам и не ошиблась (по иронии судьбы от нескольких броней отказалась). Главное достояние гостевого дома – это его хозяева. Да-да. Человеческий фактор. Тот самый, который может либо украсить, либо безвозвратно испортить отпуск. Роберт, Лиля и Диана – удивительная семья! Это радушные и гостеприимные, заботливые и в высшей степени деликатные и интеллигентные люди. Редко такое встретишь, когда в гостиничном бизнесе каждый отдыхающий – не просто клиент, а человек и гость. Вы, замечательные люди, которые всегда готовы дать исчерпывающую информацию об отдыхе и даже сами предложить любую поездку в интересующие места. Милая, замечательная хозяйка Лиля - КОРОЛЕВА кухни,готова предложить любые блюда (я и мой сын до сих пор вспоминаем форель, пирожки и множество других вкусных изделий). Мы были в гостевом доме впервые. А многие гости, с которыми мы познакомились и подружились, приезжают уже несколько раз подряд. И знаете что? Я их прекрасно понимаю! Дорогие Роберт, Лиля, Дианочка! Дай Бог Вам процветания, счастья и удачи! Желаем, чтоб корабль, что вы ведете, Находил всегда фарватер средь морей. И молва об этом чудо судне Множилась, росла среди людей. Чтобы бизнес рос и развивался Расширяя географию дорог Конкуренты уважали и считались, А партнеры действовали в срок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как будто к родственникам приехал
Комментарий:
Как будто к родственникам приехал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем в гостевом доме "У Лили" (п.Веселое). Это самая потрясающая, гостеприимная армянская семья. Нас встретили на вокзале, не смотря на то, что была ночь нас во дворе дома ждала Лиля и ее дочь Диана, которая провела нас в нашу комнату. Дом большой, уютный с замечательным зеленым двориком, где можно вечерочком посидеть и насладиться тишиной. Комнаты расположены на втором этаже, очень большие, чистые, с кондиционером и красивым видом из окна. Внизу большая кухня, огромный стол, мы приходя с пляжа в самую жару сидели в прохладе, кушали фрукты пили вино, общались с Лилей и другими гостями. В день приезда и перед отъездом хозяин дома Роберт готовил изууумииительный шашлычок, пили обалденное домашнее вино, а Лилина аджичка просто супер!!!! Роберт возил нас на экскурсию в Красную поляну, по дороге рассказывал много интересного, любовались очень красивой природой. Лиля очень интересная, радушная, общительная хозяйка, Диана всегда во всем поможет - умница, красавица, бабушка Аракси всегда с утра уже в огородике. До моря ездили на автобусе или маршрутке (цены 5 и 10 рублей по сравнению с Екатеринбургом просто отпадные). Отдых получился на все 100%. Уезжать просто не хотелось - такой суперской семьи не найти! Всем рекомендую побывать в этой дружной семье, отдохнуть в домашней обстановке. Процветания вашей семье, удачи и хороших гостей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный прием!Встретили,сразу показали достопримечательности,познакомились со всей семьей!Дом-шикарный, двор просто бомба, номер был с балконом (просторный,светлый,чистый,кондиционер,удобная большая кровать). Общий санузел, но все чистенько и аккуратно. Кухня есть как летняя, так и в доме, но мы особо не готовили, кушали на набережной. Но Лиля угощала разными вкусностями, аджика и вино в душу нам запали:) Месторасположение очень удачное, рядом много оптовых магазинов, до моря можно пешком минут 20 (если знать дорогу), можно на автобусе. Граница с Абхазией совсем рядом, тоже пешком пройти можно. И конечно прекрасные виды (природа, горы). Очень благодарны за этот отдых!!!Спасибо Лиля Вам и всей Вашей семье за прием!!!
Комментарий:
Наш лучший отдых за последние 3 года=)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо гостеприимной семье Лили и Роберта! Мне очень понравилось у Вас остановится, чувствовала себя как дома. Буду скучать по вкусным завтракам тёти Лили :) Раньше я всегда размещалась в гостинице или в хостеле, в этот раз выбрала гостевой дом, и не пожалела.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
НАМ не понравилось мы в Восторге от гостеприимства этой Семьи!!!Было ощущение, что мы не в гостях, а в кругу своей большой семьи, так тепло и радушно нас еще не принимали, я решила, что тоже стану такой гостеприимной!)) Гостевой дом у Лили - это великолепная дружная семья, считаю нам круто повезло! )) день нашего приезда мы отмечали изумительным шашлыков из шикарной баранины, который приготовил муж Лили ,Роберт! Это только начало, Лиля научила меня готовить "Еку", с сыром и творогом, теперь это блюдо моей семьи, так же Лиля показала как варить правильно кофе, теперь я варю и пью кофе вспоминая ее, а еще Лиля готовила нам форель в лаваше, это шедевр я такого еще не ела, и провожали нас с шикарным шашлыком из нежной свинины в исполнении брата Лили с домашним вином, такое ощущение, что мы были неделю на Олимпе, Большое спасибо Всей семье с нетерпением будем ждать встречи!Пожалуйста не злоупотребляйте гостеприимством этой семьи, мы планируем на следующий год вернуться в Оазис!!!★★★★★
Недостатки:
Не понравилось, что надо уезжать ((
Комментарий:
Оазис в Адлере на улице Урожайной!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, замечательные хозяева,прекрасное расположение дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостепреимные хозяева!комнаты чистые и очень уютные. Только положительные впечатления!!!
Комментарий:
Отлично отдохнули
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное для любителей тихого отдыха, нет лишних шумов от дороги или ночных клубов и ресторанов. Соседей не слышно вовсе. Чистые уютные комнаты с кондиционерами. Кстати, кондиционеры во всех помещениях, жара отсутствует, как класс. Идеально чистый санузел. В комнатах большие шкафы с вешалками. При необходимости доступны все электроприборы. Пляж, граница с Абхазией и магазины в пешей доступности, но, при необходимости, рядом ходит несколько автобусов и маршруток за смешные деньги. Завтраки рекомендую. За такую цену лучше не найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А самое главное: самые лучшие на свете хозяева, что только и можно пожелать! Лиля, Роберт и тетя Аракси самые чудесные и доброжелательные люди! Никакого дискомфорта, только забота и улыбки. Все покажут и расскажут. Завтраки потрясающе вкусные (Лиля готовит сама). Лучше хозяев найти невозможно. После отдыха ощущение, что у родственников в гостях побывали.Общее впечатление: потрясающе! восхитительно! незабываемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за радушие, гостеприимство и незабываемые впечатления!
Комментарий:
Гостевой дом у Лили - самое лучшее место для отдыха в Сочи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные условия для гостей. Чисто, комфортно, удобно. Прекрасные интерьеры дома, большие комнаты со всем необходимым для отдыхающих. Очень уютно по-домашнему. Тихий район, нет шума, музыки, дом в стороне от машин. До моря можно и на транспорте. А обратно мы с удовольствием ходили пешком.Отзывчивые, внимательные хозяева, а еда... пальчики оближешь. Лиля и Роберт, желаем Вам процветания и всех благ!
Комментарий:
Домашний комфорт и уют с теплотой радушных хозяев
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 20 за день.

  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом