Отзывы Гостевой Дом Терем, 1 звезда

Гостевой дом Terem занимает здание 2018 года в Хосте, в 1,7 км от Музея истории Хостинского района. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до Кавказского государственного природного биосферного заповедника составляет 3,8 км, а до художественной галереи Хосты — 3 км. Расстояние до Самшитовой рощи составляет 2,8 км. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой. Из некоторых номеров открывается вид на море. Расстояние от гостевого дома «Терем» до международного аэропорта Сочи составляет 14 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Хоста! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Терем, 1 звезда
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
1
3
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Сервис, номер.
Комментарий:
Бронировали с мужем двухместный номер в августе 2019. По описанию и фотографиям нам очень понравилось. Ну и конечно сыграло роль большое количество положительных отзывов о данном гостевом доме. В итоге приняли решение остановиться именно в нем. Забронировали номер примерно месяца за 2 до предполагаемого отдыха. Примерно за неделю до нашего приезда, с нами связалась "администрация" данного отеля с целью уточнения даты и времени прибытия. За 3 ночи стоимость нашего проживания составляла 4500, они попросили перевести им на карту задаток в размере 20% от данной суммы. В итоге огласили 1500 (хотя это далеко не 20% от 4500), но мы подумали что не критично и решили перевести. По прибытию в Хосту нам стоило больших усилий чтобы туда добраться (находиться достаточно далеко от центра, на крутом холме, по пути нужно было перейти 2 оживленные дороги без пешеходного перехода! И на самом Гостевом доме не было никаких опознавательных табличек что это он... Просто зеленый старый забор и всё, дальше догадывайтесь сами оно или нет)). Ну спустя час мы сделали это)) И казалось что всё самое сложное позади)) НО! Зайдя на территорию Терема нас вообще никто не встретил, хотя время нашего прибытия заранее обговаривалось и мы опоздали всего на 10 минут! Это хочу вам сказать очень неприятно, так как были сильно уставшими, хотелось быстрее заселиться и привести себя в порядок с дороги. Один из постояльцев вызвался нам помочь и начал вызванивать хозяина (в дальнейшем выяснилось что его зовут Алексей). Он долго не брал трубку, в итоге через какое то время соблаговолил к нам спуститься. Всё это время мы стояли с сумками, на солнцепеке. Дальше он проводил нас наконец в наш "номер". Мы бронировали номер с телевизором и кондиционером, но в данном случае ничего этого не было и в помине! Алексей нам сказал что это временно, и на следующий день он нас переселит в другой номер. Но вопрос в том, что плата за эти сутки взимается в полном объёме, несмотря на то что обещанных удобств не было. Сказать что мы были в шоке от предложенного нам номера, это ни сказать ничего (чтобы не быть голословными...фото прилагаем к данному отзыву). Итак, что мы увидели: полуразвалившаяся мебель, кровать с ужасно грязным матрацем, нестираным постельным бельём, ну и картину завершил санузел(( Отвратительно грязный унитаз, душевая кабинка! Номер был наспех помытый грязной тряпкой, весь пол был в разводах грязи и пыли. Пишем этот отзыв для того, чтобы люди знали и обратную сторону данного гостевого дома. Лично нам эта ситуация очень попортила и настроение и отдых. Кончено же мы сразу же оттуда выехали и нашли очень хорошие условия за те же деньги, с шикарным местоположение и гостеприимной хозяйкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное место, где можно посидеть и на кухне и на летней веранде. можно приготовить на костре шашлык, закрытый двор. до центра 3 минуты.
Недостатки:
В ванной нет зеркала, крючков.
Комментарий:
От проживания осталось ощущение, что отдыхал не в гостинице, а в гостях у знакомых на даче.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный хозяин гостиницы. Есть беседка, мангал во дворе. Отдыхали с собакой, все очень понравилось.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть всё, что нужно. На улице было холодно, но хозяин заранее включил для меня обогреватель. В отдельном здании имеется кухня, можно готовить. На карте дом не пронумерован, ближайший -26Б. Я отсюда прогулялась в тисо-самшитовую рощу, на г. Ахун и Агурские водопады, но это на целый день.
Недостатки:
Соседские собаки не понравились.
Комментарий:
Лучший в Хосте по соотношению цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отеля приветливый. Заселили быстро. В номерах чисто, приятно. Брали два отдельных номера на небольшую компанию. Кухня всегда в свободном доступе, что немаловажно. До моря идти минут 10-15, по пути симпатичный парк Влюблённых.
Комментарий:
В Хосте были первый раз, нам понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Спорт и отдых

    • Пляж
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
  • Общие

    • Места для курения
    • Курение на всей территории запрещено
    • Церковь/храм
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом