Отзывы Гостевой Дом «Свирский Пляж»

Гостевой дом «Свирский пляж» расположен в Лазаревском, в 600 метрах от аквапарка «Морская звезда» и в 150 метрах от черноморского побережья. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Постояльцам предлагается проживание в номерах с телевизором, балконом, противомоскитной сеткой и собственной ванной комнатой. Также в распоряжении гостей общая кухня и летняя терраса. Желающие могут подобрать себе книги в библиотеке и оставить свои собственные книги для других гостей. Парк культуры и отдыха находится в 2 км от гостевого дома «Свирский пляж», а до аквапарка «Наутилус» — 2,5 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 73 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом «Свирский Пляж»
Ваша оценка

4.8Отзывов 35
31
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Обслуживание.
Недостатки:
Холодильник в номере рядом с кроватью (впритык).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхаем в этом месте второй раз и отель становится только лучше. Хозяин отеля Роман исключительно гостеприимный челевек. Приехали в непогоду, и неожиданно нас ждал подарок ввиде полторашки вкусного домашнего вина.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До пляжа 5 минут пешком, номер чистый, убирали часто, рядом все необходимые магазины, столовые и рестораны. Очень приветливые и приятные хозяева гостевого дома.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем в начале сентября 2018. Понравилось всё. Номера чистые. Полотенца меняют раз в три дня. Очень хорошая общая кухня и терраса где можно поесть. Пляж расположен в 5 минутах ходьбы, магазин и столовая в соседних домах. Нам в гостевом доме было комфортно и уютно. Роман спасибо за хороший отдых.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! Отдыхали семьей в данном отеле. Понравилось все. Очень удобное расположение до пляжа идти не более 5минут, когда отдыхаешь с детьми это очень важно. Номера полностью соответствует фото и описанию на сайте, есть все, что необходимо холодильник, кондиционер, шкаф, санузел, балкон, с веревками где можно высушить белье. Номер чистый, регулярная уборка, полотенца меняют через четыре дня. На этаже большая общая кухня с просторной верандой, где есть все что необходимо, для тех кто не привык питаться в столовых и готовит сам, к слову сказать столовых в шаговой доступности очень много. Очень понравилась мини библиотека, которой можно пользоваться, обмениваясь книгами или просто почитать понравившуюся книгу. Хозяева Роман и Марина, очень приятная супружеская пара, спасибо Вам за отличный отдых! Отдельно хотелось бы отметить, что это первый отель, в котором нам вернули деньги за день проживания, так как мы уехали на день раньше (из-за болезни ребенка), хотя в нашей практике это уже третий раз, когда нам приходится сокращать свой отпуск.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Очень чисто, регулярная уборка, смена полотенец и постельного белья. Номеров на этаже мало, тихо, спокойно, хорошая звукоизоляция. В одном из номеров живут хозяева-приятнейшая супружеская пара, к ним всегда можно обратиться, если что-то нужно. На этаже большая общая кухня со всем необходимым и большая веранда. В номерах холодильник, кондиционер, шкаф, нормальных размеров санузел, балкон, натянуты веревки для сушки белья. Фотографии реальные. На мой взгляд очень удачное расположение, вокруг много кафе, магазинов, аптека, до пляжа 5 минут пешком.
Недостатки:
В качестве пожелания - фен в номере. Для меня было важно, я брала свой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась в июле 2018г. на 10 дней. Гостевой дом очень понравился, очень уютный! Номера полностью соответствуют фото и описанию. Есть все необходимое (нет фена). Выдают три полотенца на человека, меняли через три дня. Ежедневно уборка в номере, выносили мусор. Один раз поменяли постельное белье. В ванной помимо туалетной бумаги есть жидкое мыло, также есть небольшой тазик. Очень хороший балкончик в номере, удобно сушить полотенца, купальники. Кухня просторная, чистая - посуда в избытке, есть микроволновая печь, гладильная доска. Очень понравилась, что есть возможность брать читать книги и журналы! Обращаю ваше внимание, что здесь, как и во многих гостевых домах, есть номера, где балкон выходит на открытое пространство и есть, где балкон выходит на стену соседнего здания. Спасибо Роману, что помог подобрать номер с хорошим видом! Если вам важен этот момент, то уточняйте дополнительно.
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное тихое место. Недалеко от моря, не первая линия, зато без толкучки и вереи машин под окнами. Выход на улицу со множеством магазинчиков и кафе. В пешей доступности Свирское ущелье. На этаже немного номеров, что не создает дискомфорта. Отличное обслуживание и условия для проживания. Есть общая кухня со всем необходимым и выходом на террасу. В номере своя ванная комната, балкон, телевизор. Всё очень удобно. Регулярно проводилась уборка и смена полотенец. Огромное спасибо хозяину - Роману! Вежливый, отзывчивый человек. Из-за непредвиденных передвижек нашего прибытия рассказал варианты, как можно добраться до гостиницы и встретил нас среди ночи. Спасибо! ))) Буду всем советовать именно это место.
Комментарий:
Чудесный уголок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение. Гостевой дом находится в центре Лазаревского. До моря 3 минуты спокойной ходьбы. Не слышно городского шума. В номере есть все необходимое: душ, балкон, кондиционер, холодильник и телевизор. Кроме того в доме есть кухня со всем необходимым оборудованием, можно погладить вещи и при необходимости постирать на машинке. Имеется библиотека, книгами можно обменяться. Управляющий Роман - профессионал своего дела: сам встречает и провожает гостей, всегда доброжелательный и внимательный. Интересная фишка - оригинальные таблички с изображением подушек. Отдыхали в конце июня 2018 года с дочерью. Очень приятно провели время. Надеемся, в следующем году остановиться в " Свирский Пляже". Рекомендую своим друзьям и знакомым!
Недостатки:
Всё понравилось
Комментарий:
Впечатления от отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с дочкой 8 лет в конце июня-начале июля 2018 года. Нам понравилось абсолютно все! Отличное расположение гостевого дома - на улице, где много различных столовых, кафе, магазинов. Но, не смотря на это, нет шума, т.к. сам дом находится в глубине улицы. Для тех, кто отдыхает с детьми- рядом дельфинарий "Морская звезда", океанариум, аквапарк. Можно посетить Свирское ущелье-оно в пешей доступности от гостевого дома, или доехать самостоятельно до Берендеева царства или до центра города (автобусные остановки в 3 минутах хотьбы). До моря идти 5 минут. Пляж чистый, есть лежаки и кафе, столовые. Сам номер очень уютный и чистый, с бесшумным кондиционером, быстрым Wi-Fi и собственным балконом. Полотенца по 3 на каждого человека. Регулярно производилась уборка номера и смена полотенец и постельного белья. Есть просторная, укомплектованная всем необходимым кухня с выходом на большую крытую террасу. Гостевой дом полностью соответствует фото и описанию на сайте. И особенно хочу отметить отзывчивость и доброжелательность хозяина гостевого дома-Романа! Спасибо Вам большое за прекрасный отдых! Если приедем отдыхать в Лазаревское-то обязательно только к Вам!
Комментарий:
Настоящий ОТДЫХ в гостевом доме "Свирский пляж"!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! Меня зовут Людмила, отдыхала в отеле в сентябре 2017. Бронировала через booking.com с предоплатой за сутки. Отелем очень довольна. Мне есть с чем сравнивать, т.к. работаю в туризме уже давно)) Удобное расположение у отеля, море в 5 минутах ходьбы, пляж оборудован лежаками (100 руб за 3 часа) при желании можно воспользоваться. Отель располагается на центральной улице, рядом - столовые, магазины, кафе. Абсолютная безопасность, т.к на территорию отеля могут зайти только постояльцы. Чистые и уютные номера! Все вопросы всегда можно решить с управляющим отелем - Романом. Советую данные отель и с удовольствием приеду отдыхать еще раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Побывали во многих отелях мира, и не ожидали встретить такого соотношения цена/качество в Сочи. Все очень понравилось! Чистота, наш личный балкон, полотенца по 3 на нос(!) (их меняют раз в 4 дня), уборка номера через день, горячая вода и исправная сантехника, общий балкон и кухня на которой есть ВСЕ! Разве что термопот не помешал бы) Обязательно вернемся, если цена космически не взлетит из за отличного рейтинга!😉 Роман, Спасибо за Ваше отношение!
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение прямо у моря! Ехали, собственно, ради пляжного отдыха, поэтому место идеальное! Номер чистый, комфортный, кухня полностью оборудованная. Персонал приветливый, помогал по всем вопросам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился этот гостевой дом. Чисто, уютно, спокойно, рядом с морем, развита вся инфраструктура. Очень хочется вернуться туда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам с дочкой понравилось абсолютно всё! Во-первых сам гостевой дом: чисто, красиво, уютно. Номер нам убирали через день, смена полотенец каждые два дня. На кухне есть абсолютно всё для приготовления. Чудесные и радушные хозяева Роман и Марина - спасибо Вам за прекрасный отдых! Во-вторых расположение: до моря действительно идти 5 минут. Пляж отличный, море супер!! С удовольствием приедем снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже не в первый раз отдыхаю здесь. С каждым разом всё лучше. Для индивидуального проживание идеальное место, это точно.
Недостатки:
Не хватает фена в ванной.
Комментарий:
Бронируйте заранее, хорошие места быстро разбирают
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали вдвоем с сыном 7лет. Комфортное, чистое, уютное жилье, внимательный хозяин. Отличное расположение, море близко, столовые, кафе, развлечения- все в шаговой доступности. Сын облюбовал балкон в номере, играл, читал там книги. Отдельное спасибо Роману за креативные таблички на дверь и шкаф с буккроссингом!
Недостатки:
Не нашли к чему придраться ;)
Комментарий:
Отдых без забот, уютно как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом отличный ,все понравилось, до моря ровно 3 мин. В номере есть мыло,туалетная бумага,комплект полотенец на каждого ,хороший пляж, в общем все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в начале августа двумя семейными парами. Понравилось удачное расположение гостевого дома. Не смотря на то, что он находится на центральной улице, расположен в глубине квартала. Шума нет ни от машин, ни от проходящих поездов. До моря по прямой метров 200. Хозяева приветливые и доброжелательные, звонили еще с дороги, узнавали как едем, по приезду встретили и сразу разместили в номера. При заселении поразила чистота и порядок. Весь быт продуман до мелочей, есть даже небольшая библиотека! Кухня, укомплектованная всем необходимым. Уборка номера, смена постельного и полотенец производилась регулярно. Есть большая крытая терраса, где можно пообедать, посидеть в тишине утром с чашечкой кофе или вечером с бокалом вина... В общем отдых удался. Большое спасибо Роману и Марине!
Комментарий:
Рекомендуем! Отличное соотношение цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо огромное за отдых.Была с 2 детьми с 19 по 29 июня,потом продлила еще до 2 июля. Расположение от моря очень удобное,приветливый персонал,постоянная уборка и смена полотенец.Всё понравилось,ждите ещё)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с дочкой в июле 2017 г. Понравилось все! Чистые номера и кухня, спокойная обстановка, замечательная хозяйка Марина. До моря - 5 минут спокойным шагом. Приедем к вам еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Гостевом доме "Свирский Пляж" впервые. Понравилось абсолютно всё. Удобное месторасположение Гостевого дома, рядом много различных магазинов, лавок, столовых, до моря идти 3 минуты. Комфортные, чистые, уютные номера со всеми необходимыми удобствами. Большая кухня с выходом на огромную веранду. Хочется сказать огромное спасибо хозяевам Гостевого дома "Свирский Пляж", Роману и Марине, за прекрасно проведенное время в их Гостевом доме, за отзывчивость и доброжелательность. Желаем Вам успехов и процветания. Если нам еще удостоится отдохнуть в Лазаревском, то мы обязательно приедем только к Вам!!!!
Комментарий:
"Свирский пляж" советуем........не пожалеете!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное место расположения. Рядом пляж, много магазинов и кафе. Чистая кухня, на которой есть все необходимое. Холодильник стоит в номере. Полотенце давали 3 шт на каждого гостя и меняли один раз. С удовольствием приедем ещё раз!
Недостатки:
Не удобные кровати. Необходимо поменять матрацы на новые. За отдых не меняли постельное белье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, до моря 2 минуты; обстановка номера продумана вплоть до розеток, все внутри очень удобно расположено; замечательные добрейшие хозяева и чистота выше всяких похвал
Недостатки:
В номере нет стационарного фена и электрического чайника, но если очень хочется чаю, то конечно можно пройти несколько метров на кухню
Комментарий:
Уютно как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично. В номере полный порядок. Очень близко к пляжу. Очень хорошая хозяйка, добрадушная, приветливая, отзывчивая. Все супер. Очень понравилось.
Комментарий:
Все супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море было в 5 минутах ходьбы, что очень радовало! В соседнем здании была столовая, где можно было недорого (на мой взгляд) и вкусно поесть :) В номере поддерживалась чистота, за это отдельное спасибо! Хозяева были добрыми, отзывчивыми, заботливыми и просто хорошими людьми! Отдых выдался на славу, спасибо Вам! Успехов в будущем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все... Хозяйка Марина очень приветливая и радушная... и чистюля... все время убирается...)) Впечатления остались только приятные.... Надеюсь... вернёмся ещё и не раз....))
Недостатки:
Я бы картин или фотокартин на стены в номере повесила бы.... а остальное все понравилось....
Комментарий:
Мой любимый курорт Лазаревское. Июль 2016.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отмечали на море день Рождения, были всего три дня, но даже за это короткое время успели насладиться и морем, и условиями проживания. Бесплатный вай-фай, комплект чистейших синих полотенец на каждого гостя, балкон, близость к морю, достойная сантехника, приятные бонусы в виде оригинальных табличек на дверную ручку - "не беспокоить, мы отдыхаем" и "уберите, пожалуйста" (не дословно))). Хозяева- молодая пара, очень доброжелательные и общительные. Из Волгограда мы ехали по пробкам 19 часов, последние 4 часа они звонили и интересовались - как мы, где мы и не жарко ли)) Встретили на улице. Документы на заселение оформили быстро, постель выдали кристальную. Еще впечатлила только купленная посуда на кухне и в принципе чистота в месте приема пищи (общий балкон). Приходили мы поздно и тихо, общая дверь на кодовом замке, что также удобно. Вещи после часа выселения оставили в номере за символическую плату до время выезда, а сами купались. В соседнем отеле жила подруга ,она посещала нас днем без проблем и возражений хозяев. Остались очень довольны, спасибо!
Недостатки:
Отсутствовал замок в санузле номера (думаю, временно) , для компании 35-летних коллег сложновато, но мы обошлись брендированными прилагаемыми к номеру табличками и языком, который, как известно, до Киева доведет.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха в непосредственной близости к морю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали вчетвером с друзьями, замечательное место, очень дружелюбные хозяева, обязательно приедем еще!
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение!чистый,уютный номер,недалеко от моря,вежливые и приветливые хозяева!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здесь очень чисто и аккуратно,очень доброжелательные хозяева( Рома и Марина, спасибо Вам огромное) А самое главное до моря не далеко,где самый веселый пляж)))))
Комментарий:
Всем в гостевой дом "Свирский пляж"...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в гостинице. Близость к морю. Отношение персонала.
Комментарий:
Цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! В гостинице чисто и уютно, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Море близко, пляж отличный. До центра не далеко, хорошая инфраструктура. В гостинице не слышен шум машин. Есть обустроенная кухня. В каждом номере балкон) Управляющий всё доступно объяснил. Очень приятные впечатления об отдыхе! Спасибо большое, приедем снова!!!
Недостатки:
Хотелось вечером посидеть на территории в зелени и беседке)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Как в СССР время возвращения в номер фиксируется. Шумоизоляции нет. WiFi есть, но пользоваться нельзя.
Комментарий:
Второсортный отель со всем вытекающим
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, уборка, малонаселенность, возможность планирования отдыха (приехали с экскурсии в 24 часа - было открыто и даже свет на этаже включили, чтобы впотьмах не ходили)
Недостатки:
Хозяйка потребовала доплату 700 руб. к 16500, т.к. уезжали в 19 часов17 июля. странно. разве ваш счетчик неправильный?((( мы же по счетчику "заселение - выселение" по времени вводили данные. Туалетную бумагу покупали сами. в 18 часов 17 июля помощница недовольно прокомментировала: а вы еще не уехали? Кондиционер есть, пульт выдают только при личном обращении к хозяйке. Полотенца официально не предусмотрены, о чем хозяйка заявила, но в шкафу на удачу они оказались, и мы пользовались двумя из четырех, все стирали и сушили. нет обещанного набора для ванной, только жидкое мыло. все решаемо, в принципе. только доплата непонятна. это что еще за полсуток, когда по счетчику 16500? и да: хозяйка "забыла", что мы ей дали ваш файл с подтверждением заселения... чуть не попали на полную сумму, потом нашла (но 700 рублей таки взяла). не выдают чек об оплате! как доказать было? помощница свидетель была передачи денег. но при разбирательстве хозяйка сказала: "да не оглядывайтесь на нее, со мной говорите". так что платил - не платил: не докажешь. просим обязать частные гостиницы выдавать чек или справку. спасибо.
Комментарий:
Все хорошо, но идеальных ситуаций не бывает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Библиотека
    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом