Отзывы Гостевой Дом Старая Мацеста

Гостевой дом «Старая Мацеста» расположен в микрорайоне Мацеста в Краснодарском крае, в 7 км от Сочи. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с видом на горы. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляется чайник. В каждом номере обустроена собственная ванная комната. На всей территории гостевого дома «Старая Мацеста» работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. Курорт Адлер находится в 17 км от гостевого дома «Старая Мацеста», а поселок Красная Поляна — в 34 км. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Старая Мацеста
Ваша оценка

4.9Отзывов 13
12
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Спасибо огромное Виктору и Елене,за отдых в гостевом доме!) Были мы в январь-февраль.Нам с мужем, всё очень понравилось))) Номер отличный, уютный и чистый. В номере есть холодильник,чайник, даже чай и сахар был, а так же посуда и столовые приборы.) Туалет и душ в номере, фен и полотенца есть. Для лечения и отдыха, это райский уголок!!!))) Территория гостевого дома очень чистая,есть бассейн, очень много зелени, просто класс!!!))) Магазины в шаговой доступности, есть рынок,а до Лечебницы Мацеста идти всего 5 минут. Вообщем всё просто класс!!!)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный маленький гостевой дом. Номера отличные. Владелец Виктор очень гостеприимный.
Недостатки:
Минус один - хотелось мангал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам всё очень понравилось!!!! Очень радушные хозяева. Хорошие, чистые номера. Полотенца меняли каждый день, постельное бельё на поменяли где-то на 5 день. Ванная комната чистая, с новой дорогой сантехникой! Было всё просто супер!👍👍👍Спасибо большое)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лечебная вода Мацесты.БК Мацеста,врач Михайлов А.Г.
Недостатки:
Такси до Сочи дорого.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен близко с бальнеологическим курортом «Мацеста»,чисто,очень вкусные и плотные завтраки,хорошие хозяева.
Комментарий:
Уютный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно. Причем великолепно все. В этом отеле продумано все до последних мелочей. Если Вам понадобится что-то, то оно будет в нужном месте и необходимом количестве. Надо отметить, что вся мебель, посуда, оборудование очень хорошего качества. Прекрасный оснащенный бассейн (искусственная волна и каскадный поток), набор ласт и масок для плавания(как в море так и в бассейне), тренажерный зал с оборудованием до которого у многих "...просто не доходили руки", пусть теперь дойдут ноги. Массажное кресло с огромным выбором функций-это отдельная песня. А электронные замки, личный сейф, телевидение как в номерах, так и в оборудованной зоне отдыха и прочее- это так упрощает жизнь. Но, главный секрет отеля - хозяева, которые незаметно и ненавязчиво делают Ваш отдых незабываемым. Виктор и Елена - интересные люди, прекрасные собеседники, увлеченные дайверы, объездившие все континенты и погружавшиеся во все моря и океаны, могут стать и увлекательными рассказчиками и внимательными слушателями. А природа возле дома удивляет и восторгает. Птицы поют и утром и вечером. Это уже стало так непривычно для жителей городов, а здесь это каждый день, плюс прекрасные леса и красивые окрестности. А, если добавить к этому еще и возможность поправить свое здоровье в знаменитых водах и грязях Мацестинского курорта (до которого 200 метров), то даже лечиться становится радостно и приятно.
Недостатки:
После этого шедевра будет трудно жить в других отелях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место, очень чисто, в номере есть все что необходимо, рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное и комфортное место отдыха для двоих. "Убойные" завтраки (много и вкусно). Гостеприимные хозяева. Чистый и теплый бассейн.
Недостатки:
Сложности с питанием в обеденное и вечернее время.А именно, отсутствие вблизи нормального кафе.Есть несколько ,но после одного посещения больше не хочется туда заходить.
Комментарий:
Все свои пожелания мы оставили Виктору и Елене.Желаю процветания вашему бизнесу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все в гостевом доме отлично. Бассейн бомба. Завтрака хватает на день. В номерах все чисто. Уборка во время.
Комментарий:
Старая мацеста!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Всем доброго времени суток! Посетили с мужем гостевой дом Старая Мацеста! Проживали тут с 17.05 по 20.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное местечко. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Удобные кровати с белосннжным пастельным бельем, телевизор, холодильник, чайник. В номере для вас положат чаек, поставят водичку. Во дворе все продумано до мелочей. Организовано место отдыха - можно позагорать на удобных лежаках, искупаться в бассейне одновременно приняв водный массаж. Все вокруг зелено, растения ухоженные. А заатраки просто объедение! Хозяйка всегда подметит что вы любите и включит в ваш рацион те блюда которые вы предпочитаете. Для принма завтрака отведено специальное помещение, которое находится на территории Гостевого дома. Просыпаясь вы услышите пение птиц, которое сопровождает вас на протяжении всего пребывания на территории Гостевого дома.. И большой плюс для тех, кто хочет совместить отдых с лечением. В пяти минутах хотьбы расположен Бальнеологический центр Маценста. По дороге к Мацесие- рыночек, где можно купить свежую зелень, рыбку, молочко и т.д. а если захотите поехать в центр Сочи, на пляж - рядышком остановка автобуса. Мы остались очень довольны от пребывания в этом Гостевом доме и общениями с обоятельными и гостеприимными хозяевами. Всем советуем остановиться в этом местечке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апреле месяце ездили на отдых в Сочи. Нас было трое. Гостиницу мы всегда выбираем и заказываем через Booking.com , и всегда оставались довольны, так как все отзывы и фото соответствовали действительности. Но в этот раз отель оказался новым и отзывов не было, были только фото. Эти фото не смогли передать того приёма и тёплого и дружелюбного отношения с которым нас встретили хозяева отеля . Это было огромным бонусом к нашему проживанию. Виктор и Елена занимаются дайвингом и объехали много стран и гостиниц и очень хорошо разбираются во всех нюансах гостиничного бизнеса. В отеле всё продумано до мелочей.Когда они его проектировали и оформляли ,то делали как для себя.Сам отель напоминает бутик.Он состоит всего из шести номеров. Очень красиво со вкусом оформлены номера,очень чисто.Отель находится в тихом и уютном месте.Чистый воздух, пение птиц и горы! Но недалеко находится вся инфраструктура.В пяти минутах ходьбы остановка рейсового автобуса до центра Сочи. Ходят электрички прямо до Красной поляны! Очень удобно. Рядом продуктовый магазин , хорошая парикмахерская,супермаркет Магнит и рынок свежих продуктов . Особое наше внимание привлекли завтраки! Они очень вкусные,сытные и разнообразные.Утром Елена встречает нас с улыбкой и это создаёт хорошее настроение на целый день! Мы были в апреле было прохладно и не смогли воспользоваться бассейном ,но так хотелось окунуться. На территории отеля есть прекрасная цветочная оранжерея! Всё оформлено со вкусом и любовью ! Спасибо хозяевам отеля !!!
Недостатки:
Понравилось всё !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом