Отзывы Гостевой дом Серебрянный Бор

Дом для отпуска «Гостевой дом Серебряный бор» с хаммамом находится в поселке Коробицыно. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На кухне установлена духовка. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также в дома для отпуска «Гостевой дом Серебряный бор» можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. В доме для отпуска предоставляется лыжное снаряжение. Окружающая местность пользуется популярностью среди любителей лыжного спорта, верховой езды и рыбной ловли. Расстояние до ближайшего аэропорта, Пулково, составляет 84 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Серебрянный Бор
Ваша оценка

4.5Отзывов 26
20
2
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличный большой коттедж для компании на 8-10 человек, очень удобная гостиная, большой диван и много места. В доме очеень тепло. На выходные вполне нормальный вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, уютный и тёплый дом. Есть все необходимое. Большая территория. Огромный дубовый стол -шикарный. Мангал большой и шампуры прилагались. Замечательное место, стало одним из любимых. Близко курорты и магазины. В доме тоже большой стол удобный диван и красивейший камин. В душе теплые полы кстати с утра это особенно приятно;) а ещё для детей есть качель с торца дома и турник для спортсменов. Мы попробовали все;))
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Ещё раз в любимый коттедж..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества. До склонов 7 минут на автомобиле, рядом магазины. 10-12 человек могут спокойно расположиться в коттедже, стоянка для четырёх машин. Баня суперская, отлично попарились после катания на лыжах, накопали сугроб снега для прыжков после бани 👍🏻👍🏻👍🏻. Собственная территория, соседи не мешали, надеюсь мы тоже 😉. Большое спасибо администрации за прекрасный отдых.
Комментарий:
Зимний корпоратив
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный коттедж, нам очень понравился как сам дом, так и обслуживание и теплое отношение персонала и хозяйки. Понравилось все! Баня - просто космос! В коттедже много места, большая гостиная с настоящим камином! Все шикарно! Во дворе молодые сосны и ели, рядом сосновый лес, лечебный воздух. Склоны в 5 мин. езды. Чистота, тишина, природа обалденная! Обязательно поедем еще раз.
Недостатки:
Замечаний не имеем
Комментарий:
Отдых плюс витаминизированный воздух
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы в восторге от природы и самого коттеджа. Все необходимое есть. Посуда, полотенца, мангал, симпатичный интерьер. Чисто, комфортно и со вкусом. . Все, замечательно и хорошо продумано для совместного отдыха большой компанией. Камин, баня, площадка для шашлыков, гигантский стол и скамьи в зоне барбекю. Большой участок огороженный глухим забором. Раздолье даже для большой компании.спасибо Вам за прекрасный отдых. Уезжать не хотелось. Вернемся непременно и ни один раз.
Недостатки:
Не понравилось платное белье(
Комментарий:
Коттедж "Сосновый Бор"!!! Всем рекомендуем!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный и вместительный дом со всеми удобствами! Очень теплый и чистый! Много комфортных спальных мест! На территории есть баня! Расположен недалеко от горнолыжного курорта. Впечатления исключительно положительные, советую!
Комментарий:
Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Камин прекрасный)))) атмосферу создает сказочную))))
Комментарий:
Сказка))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от горнолыжки (5 мин на авто), хорошее место для готовки шашлыка, парковка, закрытый двор. Все необходимое есть- микроволновка, холодильник, плита, средства для мытья посуды и даже бумажные полотенца. Приветливый персонал. Особенно понравился подарок на день рождения в виде бани. Баня отличная. Заселили на 4 часа раньше срока. В общем очень положительное впечатление,обязательно приедем еще. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Недостатки:
Не очень хорошо работает фен. Нет фужеров для вина, только кружки и стопочки.
Комментарий:
Супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы провели чудесный будний выходной. Получили море эмоций. Место прекрасное, красота необыкновенная. Очень приятно удивили украшение домика, живые сосны))Это именно то чего мы искали))Горячая вода, душ, баня, холодильник, мангал, дрова, есть всё необходимое для жизни. В домике уютно, чисто и тепло. спасибо огромное!
Недостатки:
Платное постельное бельё.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классно отдохнули ,камин прикольный прямо в гостиной перед столом ,банька жаркая отпад.курорты в пяти минутах езды.
Недостатки:
Хотели продлить на сутки покататься на склонах подольше,но администратор не разрешила сказала что заезд. печалька.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение; вокруг дома есть огороженный забором участок, где могут погулять дети; настоящий камин в гостиной.
Недостатки:
Приехали большой семьей. Спальни 2, а не 3! Двуспальный диван, который хозяевами позиционируется как 3-я спальня, стоит в проходном холле 2-го этажа и соседствует с лестницей, ведущей к входу в дом. По этой причине, одна из пар уехала в первый же день, не имея возможности остаться на ночь. Остальные не уехали сразу только по тому, что были с маленькими детьми, а арендная плата за дом была в полном объеме перечислена хозяевам до заезда (по их требованию). В "детской" спальне на 1-ом этаже температура не повышалась выше 15 градусов (на улице было около -20), несмотря на постоянное протапливание камина. Замерзнув ночью, вторая пара уехала на второй день пребывания, и в итоге, все, кто пробовал спать в этой спальне, вернулись заболевшими (а сначала там пробовали спать дети!). Детская кроватка для малыша сломана, потеряно несколько винтов для крепления бордюра, поэтому она может развалиться, если ребенок ее раскачает. Вообще, мебель и сантехника в ужасающем состоянии (спустить унитаз - задача нетривиальная; есть ощущение, что разболтанный платяной шкаф в гостиной скоро упадет набок, так как пол в доме сильно уходит в этом месте вниз). Во всем доме очень грязно, один из ярких примеров: на матрасе и под матрасом на детской двухэтажной кровати - песок, клочья пыли и трупы насекомых. При этом пылесос, стоявший под лестницей, полностью забит пылью и грязью и не работает . Матрасы, подушки и одеяла на одной из двуспальных кроватей в спальне на 2-ом этаже в огромных желтых и коричневых пятнах. Одевать на эту "красоту" свое белье было реально страшно. В итоге несколько часов отдыха было потрачено на уборку в доме, чтобы сделать условия пребывания чуть более пригодными для проживания. Про кухню: при включении газовой плиты (вытяжки нет) травит газ, вода из раковины для мытья посуды не уходит (по этой причине рядом с ней стоит вантуз, который помогает очень на короткое время). Посуду нормально не мыли уже много лет. Кухонный диванчик протерт до черных дыр.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Отдыхали тремя семьями с детками с ограниченными возможностями. Хотим сказать огромное спасибо за комфортные условия,чистоту,заботливое отношение персонала.Очень красиво и стильно украшены все помещения в доме ,тепло, светло, уютно. К сожалению не оборудовано крыльцо пандусом,но мы приспособились,да и персонал,видимо впервые принимает у себя деток с повышенными потребностями.Отдохнули очень хорошо,надеемся приехать ещё. Очень понравилось,что дом находится в дали от городской суеты,вернулись после отдыха как заново рожденные). Забыла у вас цепочку,отдельное спасибо,что нашли и позвонили.Приедем к вам к 8 марта,как раз и повод есть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в каттедже большой компанией,порадовал большой стол в доме и на улице ,уместились все с комфортом,в доме камин очень классно у него посидели,попарелись в баньке очень круто,в бане тоже есть стол это очень удобно, съездили не зря настроения супер 👍хотели продлить на сутки но к сожалению не разрешили😥приедем ещё.
Недостатки:
Платная баня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наша молодая семя отмечала в коттедже Дом в Серебряном бору новогодние каникулы, совпавшие с днем рождения одного из наших друзей. Все было на высшем уровне,дом очень уютный,чистый!Понравилось нам все,все,все))В доме есть все для хорошего отдыха. Огромное спасибо Елене. Она очень душевный,добрый человек.Помогала лично нам и советом и делом!Еще раз огромное спасибо за ваш гостеприимный дом. Обязательно приедем весной ещё. А пока будем вспоминать баньку и нашу праздничную посиделку у камина. Советуем всем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отмечали новогодний праздник в коттедже Серебряный бор, коттедж рассчитан на 14 человек, цена приятная, коттедж с камином. Очень порадовала комната с 2-х спальной кроватью, и двумя кроватями для детей! В коттедже есть все необходимое для приготовления еды! Шашлыка! Гостиная со столом на 15 человек, очень удобный дополнительный диванчик. ОГРОМНОЕ СПАСИБО При оформлении договора мы запросили слишком много разных нюансов, но нам во- всем помогли и пошли на встречу!!!Баня просто великолепна, в честь праздника нам подарили посещение бани в 🎁 подарок. Обязательно будем обращаться к вам ещё! Спасибо за замечательный отдых, вы подарили праздник ещё одной компании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось всё-чисто,уютно,хорошая русская баня в подарок.Камин вообще вызвал восторг! Замечательная зона барбекю. Спасибо за гостеприимство!
Комментарий:
Фантастический отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошо отдохнули, жаль что в связи с работой смогли снять дом всего на сутки, приедим ещё Обязательно. Очень тёплый дом,баня просто отличная,жаль что погода не очень была,сделали шашлычки,посидели в беседке.После в дом перебрались там стол большой все уместились,затопили камин красота, правда потом спать душно было,были открыты все окна.С подъездом проблем нет и у дома парковка большая .
Недостатки:
Погода подкачала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Подъезд к объекту - неудовлетворительный.Бесплатная отмена бронирования за 2 месяца - это не лезет ни в какие ворота.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в бору с детками. Дом теплый. Душевный каминчик. На улице детская площадка с качелями. Есть беседка где мы классно посидели пока жарился наш вкусненький шашлык;))) Сам пир мы организовали на улице. Огромный стол и скамейки из бревна на улице это очень удобно. Всю нашу "поляну" блюд без труда мы разместили на этом царском столе;))) Мужчины наши были в восторге от жаркой бани. Вытащить их оттуда было просто невозможно. Есть караоке с дисками для взрослых и детей и вечером можно вдоволь попеть. Лес совсем рядом. Дорога сейчас уже нормаль. Снег почти стаял и подъезд к дому вполне приличный. По белью претензий нет- новое, цветастое. Необычно конечно, но это даже поднимает настроение;))
Недостатки:
Сыровато пока на самом участке(
Комментарий:
Будем приезжать к Вам еще!👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коттедж супер....тепло(даже очень жарко!!!)ночью даже не укрывались и окна были открыты !!!) Камин в доме просто атас......и красиво и жарит очень даже!!!!)дом просторный....всё для людей есть)))) Парковка для машин огромная....приезжали на двух тачках но там бы и 4 поместилось бы!!!!!банька просто улёт....большая просторная!)предбанник большой(вся компания за столом уместилась без проблем)Белье норм. В цветочек) Нам понравилось -необычно и веселенько так))
Недостатки:
Дорога не Айс.
Комментарий:
Банька, шашлычки супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно недалеко от склонов. Большой Дом. Действующий камин.
Недостатки:
Очень плохая дорога на подъезде к дому. Расстроил не сам факт того, что она плохая, а то, что об этом не предупредили. Приехали бы на другой машине - просто не проехали бы. И самая главная проблема - с постельным бельем. Как и указано - оно платное, но можно считать, что его там нет. Оно не выглажено, не подходит по размерам к кроватям. Не думаю, что кому-то приятно спать на двуспальной кровати с полуторной простынью. Опять же - предупредили бы о проблеме, просто взяли бы свое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимали на сутки дом в Серебряном Бору!На первом этаже можно наслаждаться камином!Всё необходимое-посуда,мангал с шампурами,бытовая техника,даже домашние тапочки имеется.Порадовали просторные,уютные комнаты и чистота.Благодаря большой территории и наличию рядом с мангалом большого стола,праздник получилось перенести на свежий воздух.В пяти минутах езды от коттеджа-горнолыжные склоны,что не может не радовать. Всех порадовало караоке и отличная баня!Что касается пожеланий -было бы идеально, если бы в доме был фен.В общем, по соотношению цена-качество этот дом отличный вариант. Замечательно провели время!Обязательно приедим ещё!!!
Недостатки:
Нет фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали компанией. Все очень понравилось!!! Обязательно приедем еще и посоветуем своим знакомым отдых в этом месте. Все на уровне. Очень хорошие впечатления от отдыха!!!
Недостатки:
Все отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классная баня,красивый камин.До курортов недалеко. Лес вокруг.
Недостатки:
Такого нет, разве что белье хотелось бы чтоб давали бесплатно.
Комментарий:
Классно все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился камин, замечательная просторная баня на дровах, которая быстро и жарко топится. Получили огромное удовольствие, отлично отдохнули.
Недостатки:
Жаль, что не пускают с большими собаками.
Комментарий:
Очень понравилось, обязательно приедем ещё раз и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Получили кота в мешке.
Комментарий:
Сплошной обман
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Турецкая баня
    • Верховая езда
    • Лыжная школа
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Продажа горнолыжного абонемента
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Церковь/храм
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом