Отзывы Гостевой Дом с Баней

«Гостевой дом с сауной» расположен в поселке Владисино, на берегу моря. К услугам гостей сауна и принадлежности для барбекю. Дом для отпуска располагает гостиной и полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью и холодильником. Поблизости можно заняться рыбной ловлей. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Vladyshino! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом с Баней
Ваша оценка

4.3Отзывов 10
5
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасное расположение, но не совсем первая линия, чуть в отдалении от озера, хотя из окон оно и видно. Дом, сам по себе, хороший, деревянный. Сауна на дровах.
Недостатки:
А вот внутри уюта особо нет. Все уже изрядно поизносилось. Обеденный стол очень шаткий. В душевой плохо сходит вода.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик соответствовал описанию. Зимой при -6 было тепло. Неплохая вместительная баня (разогревали до 85). В 10 метрах от дома озеро. Тихая деревня. Хозяин отзывчивый, предоставил подробную информацию как добраться.
Недостатки:
Было грязновато. Плохой сигнал сотовых операторов. Постельное и дрова платные (прочитал отзывы и заранее брали свои), но это не столько минус, сколько возможность самим выбирать платите вы за это, как за услугу или нет (но в объявлении это четко не выделено, прочитал только в комментариях).
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно, уютно, всё продумано и грамотно подготовлено, в доме очень тепло, есть всё необходимое для отдыха и даже больше, телевизор с hd, спутник, русская баня отличная!
Комментарий:
Отличный дом!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место!!! Находится далеко от города, ни души!!! Дом на берегу озера - озеро чистое, есть пирс (мы брали с собой лодку, было здорово покататься!). Хозяин Андрей очень приятный, помог доехать, все показал, рассказал, оплату принял на карту Сбербанка, что очень удобно. В доме все для комфорта, очень тепло (конвекторы, теплый пол), теплый с/у, сауна в доме, все очень чистое, новое!
Комментарий:
Отдых пошел на "ура" - есть желание вернуться сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный деревянный дом, из одной из спален открывается вид на озеро. Есть мангал и беседка, но самое главное - отличная баня, дрова и веники можно приобрести у хозяина. После баньки можно нырнуть в озерцо - бежать 20-25 метров. Есть газовая плита, микроволновка и базовый набор посуды. Хозяин радушный, заранее звонил и объяснял как лучше проехать. При выезде даже сказал что сам вывезет мусор. Все понравилось, владелец звал приезжать еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, прямо у озера. Баня в доме, далеко ходить не нужно. Есть все необходимое (мангал, решетки и шампуры, посуда). Уединенное место, почти не встречали людей.
Недостатки:
Слишком мало времени провели в этом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный домик, все гормонично. На втором этаже две спальни напротив друг друга. На первом этаже гостиная кухня и сауна. Дом находится прямо на берегу красивого озера. Соседей рядом нет, поэтому отдыхать можно спокойно, никто не стесняет. Хозяева учли предыдущие отзывы и поставили замочки на ванну и туалет!
Недостатки:
В целом все хорошо. Немного грязновато, но это для российской сферы услуг терпимо. В туалете не хватает вытяжки, рекомендую хозяевам продумать это вопрос.
Комментарий:
Встречали Рождество 2018г
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый дом с сауной - это всегда круто. Летом там должно быть хорошо - озеро совсем рядом. Можно с собакой. Есть плазма с тарелкой. В целом, нормально. Но за 7 тысяч всё таки хочется получше.
Недостатки:
В цену не входят: дрова и постельное бельё. Если с бельём ещё ладно, то на дрова монополия - в округе купить негде. Мешок стоит 200 рублей и его хватит только на мангал. Как всегда с посудой - её мало, вилки так вообще пластиковые. Зона барбекю ограничена мангалом, без навеса. И нет НИ ОДНОГО шпингалета в доме, даже в туалете. Вода очень плохая, не думайте пить из под крана. Кровати из икеи дышат на ладан :(
Комментарий:
У всех одно и тоже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший коттедж,теплый и большой. Замечательно месторасположение, если хотите послушать тишину и посмотреть на звезды. Отдыхала компания из 6 человек( сауна оправдала себя). Чисто, аккуратно, все удобства присутствовали. Все остались довольны. Но есть несколько пожеланий: - Установить прожекторы на территории. - Установить замки в туалете и в ванне. Будем рекомендовать этот коттедж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом чистый и комфортный.
Недостатки:
Не было указано в описании, что бельё и дрова оплачиваются отдельно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом