Отзывы Гостевой дом «Родительский очаг»

Гостевой дом «Родительский очаг» расположен в Анапе Краснодарского края, в 35 км от города Новороссийск. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Из окон открывается вид на горы. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы. Собственная ванная комната оборудована ванной или душем. Гости могут пользоваться общей кухней. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 14 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом «Родительский очаг»
Ваша оценка

4.3Отзывов 34
21
8
2
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Новая мебель.
Недостатки:
Ужасно! Категорически не рекомендую! Одним словом - побывали в захламлённой деревне. До моря очень далеко, ездили на маршрутке, как в бочке селёдки. Завтрак - всё покупное, домашней кухней, как заявляет гостевой дом, там и не пахло, полуфабрикаты из самых дешёвых товаров, которые были приготовлены, как свиньям. Номер за 10 дней ни единого раза не убирался, мусор выносили сами, мусорные пакеты покупали сами. Розетки висели везде и в ванной комнате, и в комнате, где стояла кровать, какие - то провода над телевизором из стены торчали, светильники висели, из бочка в унитаз всё время текла вода, такое ощущение, что находились у водопада, супруг на ночь перекрывал воду, чтобы можно было спокойно спать. Во дворе детская зона от автопарковки не разделена. Не смотря на мою просьбу следить за хозяйскими детьми, чтобы не дай Бог не повредили нашу "ласточку", вся машина была измазюкана по пыльной машине детскими ручонками. Несколько раз деткам делала замечание, чтобы не кидали мячик по машине, отводила их за руку, хорошо хоть не черканули какой - нибудь железкой, никто не знает, что у детей на уме. Вайфай не ловил вообще! Телевизор показывал, как зря. Спасало от этого всего де**ма, что утром уезжали в Сукко на море и приезжали поздно вечером, хотя у моря все мысли были - это что там с нашей машиной. Всего не опишешь. Категорически не рекомендую! Отдыхали мы много в разных местах, это место самое поганое... Мы отдыхали с 13.08.2018 и все люди, АБСОЛЮТНО ВСЕ, которые там отдыхали в тот момент, были просто ошарашены от увиденного.
Комментарий:
Больше категорически не поедем и никому не советуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Тишина, шикарный вид из окон, чистота в номере, добрый персонал и каждодневный завтрак
Недостатки:
Все было замечательно, если у вас есть машина то проблем никаких абсолютно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ремонт в комнате
Недостатки:
При регистрации на руки не выдаётся договор, и квитанция, почитать договор тоже не дали. Администратор одета в стиле "шортымайка", нет бейджика, что она администратор, можно только догадываться. Заселившись в номер мы, практически сразу уехали за продуктами, рядом с гостевым домом, только один малюсенький магазин с завышенными ценами и скудным выбором, пришлось ехать очень далеко, благо мы приехали на машине. Местоположение отвратительное, глухая деревня, на отшибе, где ни чего рядом нет. До моря не близко, на нем мы так и не побывали. Вернувшись уставшие после дли ельного пути и поездки в магазин, мы решили отдохнуть в номере, включили телевизор, а он не показывает, три канала и те не показывают, рябь с шипение. Мы принципиально выбрали гостевой дом с наличием тешивозора, так как, нам это важно. В данном гостевом доме наличие TV заявлено. Оказалось, что телевизор есть, но не показывает толком. Когда мы обратились к администратору с этим вопросом, она заявила нам - " Зачем вам тешивизор, идите гуляйте, ни кто до вас про тешивизор не спрашивал", мы объяснили, что устали и хотим отдохнуть в номере и посмотреть телевизор, так как рассчитывали на тешивизор, не брали с собой ноутбук и планшет. Администратор попыталась настроить антену "усики", пока она настраивала, возмущалась, что первый раз про ТВ кто то спрашивает, и все заезжают и гуляют целыми днями, и гнала нас тоже гулять (видимо в темноте в деревне по напрочь убитой дороге). В итоге ни чего толком не настроила. На вопрос чем нам заниматься в номере и как проводить время без тешивозора,нам так и не оответили. Так как у нас было оплачено два дня, мы попросили переночевать у них ночь, и с утра уехать, вернуть нам деньги за второй день. На это предложение нам, сразу стали хамить, сказали что деньги не вернут, проживание минимум два дня!
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер комнаты, терраса, благожелательность принимающей стороны
Недостатки:
Дорога к гостевому дому разбитая, до пляжа добираться только на автомобиле
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен рядом с ласточкиным гнездом и орлиной горой. Почему Удобно? Потому что подобные красивые места Вам будут предлагать в центре города в качестве экскурсии на джипах за 1600 с человека. Это все можно обойти самому пешком. До кипарисового озера можно доехать на общественном транспорте. Гостевой дом чистый. На кухне работает принцип самообслуживания. В номере был кондиционер. В жару он нас спасал. В номере была ванная комната. По приезду заметили в чистый номер с большой двуспальной кроватью. До центра Анапы можно доехать также на общественном транспорте (минут 20-25). Мы активные туристы, поэтому пешком доходили до дикого пляжа. Недалеко есть ТРЦ "Красная площадь". Такси от центра до гостевого дома выходило около 250 рублей (это адекватная цена, если Вы затарились на рынке и неохота толкаться в автобусе). Сам гостевой дом расположен в тихом месте. Шума машин вы не услышите. Конечно не хватало бассейна, но тогда и цена за проживание была бы выше. Фотографий номера/самого гостевого дома мы не делали, потому что было некогда. Но точно могу сказать, что все фотографии, выставленные на сайте, полностью соответствуют действительности. Добрый персонал в гостевом доме. Спасибо тетя Карина и Лиана за теплый прием.
Недостатки:
Ожидали, что завтраки будет готовить сам персонал, но оказалось, что завтраки заказные. Не всегда можно знать, свежее это или нет. Служба доставки может положить разное.
Комментарий:
Небольшой лайфхак от нас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие душа и туалета в номере. Даже в самом маленьком.
Недостатки:
Самый ближайший пляж 6км. Пешком не дойти. Мы ездили в соседнее село .11км.
Комментарий:
Отдых на 4
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вай фай
Комментарий:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во дворе и на улице можно припарковать до 10 автомобилей. На кухне много посуды, две плиты, две мойки, просторно, есть кондиционер. Номера отделаны неплохо. Удобная терраса по каждому этажу. Мощный кондиционер в номере.
Недостатки:
Отдыхали в гостевом доме семьей с детьми. Категория номера- улучшенный семейный. Считаю, что с выбором места отдыха поторопились. Нужно было бронировать данный гостевой дом максимум дня на 2-3 ,а потом подыскиватьжильё где-то поближе к морю. Без личного транспорта отдыхать будет некомфортно из-за удаленности от моря. Цена поездки в город на автобусе 27 руб. в одну сторону на человека, плюс идти до пляжа минут 15 от остановки. Номер 2-комнатный, но двери между комнатами нет. Дверь санузла направлена в сторону кровати на расстоянии полметра. Это крайне неудобно, слышимость. Маленький холодильник. Удивило отсутствие чайника в номере и набора чайной посуды. Всё-таки номер заявлен как улучшенный и хочется почувствовать хотя бы минимальный комфорт, а не спускаться каждый раз в общую кухню, чтобы попить чаю. Завтрак очень странный, на любителя. Нет какого-то выбора. Думаю, что не каждый человек утром готов есть вареники или рис с луком. Заявленный Wi-Fi чаще не работал, чем работал. Скорость низкая. Добили дети хозяев, которые рисуют на машинах, кому-то фломастерами, кому-то просто в пыли предметами или пальцами и лезут во все дела. Никакой детской зоны нет. На самом солнце стоит какой-то вагончик, ящики под игрушки. Столиков на улице во время завтрака не хватает. Днем эти столики на солнце. Корзины для мусора все время переполнены. Номер нам не убирали, хотя мы прожили 8 ночей. Радушия от хозяев не было. Женщина во время завтрака усиленно метет пол рядом с вашим столом и вмешивается в разговоры, делает замечания. С лестницы на второй этаж можно упасть на повороте, ступенька неудобная.
Комментарий:
Больше не поедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Холодильник в каждом номере.шкаф для одежды.душ и раковина.зеркало.кондиционер.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное место для семейного отдыха. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Лиана умничка, т. Карина готовит вкусные завтраки, в номерах чисто, комфортно . Встретили и проводили как родных, всё супер, ребята так держать!
Недостатки:
Нареканий нет.
Комментарий:
Всё очень хорошо, отель оправдывает своё название "Родительский Очаг"! Пять баллов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере было чисто,завтраки вкусные и разнообразные,нам всё понравилось!
Недостатки:
Минусов нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница новая персонал приветливый
Недостатки:
Уборка была один раз,лампочки в номере не все исправны, заявлено что это люкс но люкс две комнаты, а тут одна, посуда на кухне старая "сковорода,кастрюли".и не было никакого балкона.
Комментарий:
Отдых в Анапе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За день до моего приезда мне позвонили и уточнили: во сколько точно я приеду для более комфортного размещения, причем ранний заезд (как и поздний выезд) предоставлялся бесплатно. Очень отзывчивая и всегда готовая помочь горничная Марина. Внимательное и чуткое отношение к гостям со стороны хозяйки Галины, которая практически каждый день присутствует в гостинице. На проживание составляется договор, территория довольна большая, есть место для отдыха и барбекю, во время проживания для детей устанавливали надувной батут. Район тихий, во дворе огромное дерево черешни. Идеально подходит для размеренного отдыха с детьми, есть возможность готовить самостоятельно. Абсолютное преимущество - это наличие завтрака.
Недостатки:
В шаговой доступности нет кафе (столовой) необходимо ехать на авто или маршрутке до города. Без машины проживание будет довольно проблематичным
Комментарий:
Все понравилось, не навязчиво, уютно, "по-соседски", без своего авто отдых проблематичен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Откликаются на все просьбы. Трансфер. Вкусные завтраки. Нсть возможность заказать полноценное питание, хотя мы не пользовались. Очень тихое место. Ребята так держать! Удачи в бизнесе!
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха семьей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отдыхать только с машиной. Море далеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё :) отличный, новый мини-отель, отзывчивый персонал и хозяйка, вкусные завтраки, большой внутренний двор, все принадлежности для приготовления шашлыка и барбекю.
Недостатки:
Очень низкая скорость интернета, нестабильный Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойно, уютно, вокруг природа, доброжелательный персонал, есть возможность готовить
Недостатки:
Громкий холодильник в номере, в комнате темновато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, большой номер, тишина
Недостатки:
Моря в пешей доступности нет, можно добраться только на транспорте(
Комментарий:
Отдых " над морем"))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер со всем необходимым,вкусные, разнообразные завтраки и отличный персонал и руководство.
Комментарий:
Идеальный вариант для пар и семей, которые путешествуют на автомобиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Удаленность от моря
Комментарий:
Наш отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный номер, новая мебель ИКЕА, вкусные свежие завтраки (в лотках), тихое место, удобная зона для жарки на мангале, просторная общая кухня, наличие свободных парковочных мест.. Спасибо за уют и хорошее настроение администратору Айку!
Комментарий:
Хороший отель - ПРОВЕРЕНО :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусные и разнообразные завтраки.Замечательный администратор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Комментарий:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на горы, я жил на 3 этаже в 301 номере, к томуже вид на Анапу, новый отель, все новое. Чистая вода из подкрана. Парковка на территории. Котенок которым дети были постоянно заняты. Все чисто и комфортно. Кормили завтраками в хорошем смысле слова. Администратор Айк просто красавчег, с утра до вечера в заботах, чтобы у нас все ок было.
Недостатки:
На кухне пока работает одна 4х комфорочная плита на 16 номеров, вторую еще непоключили, кто-то из соседей постоянно уносил один чайник, поэтому приходилось ждать кипяток, если бы знал взял бы элетрочайник с собой. Алюминивые кастрюли (где они их нашли только) каждая литров на 7 неменьше, это жена возмущалась, мне всеравно, купили ей маленькую кастрюльку и дальше все было отлично.
Комментарий:
Нам понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом расположен в деревне, воздух чистый и свежий. Неподалеку находится Лысая гора, с которой открывается очень красивый вид на море. Но удобного спуска к морю нет, так как она заканчивается обрывом, высотой около 300м.
Недостатки:
За 8 дней нашего проживания в номере ни разу не убирали, не меняли постельное белье и полотенца.
Комментарий:
Супсех - деревня недалеко от Анапы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера вся мебель новая, удобное место для парковки.
Недостатки:
Море далеко. В комнатах на первом этаже темно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Идеальная чистота. Елена Летучая поставила бы все плюсы). Очень отзывчивый администратор Айк, всё рассказал и показал, на все просьбы сразу же получали отклики. Вкуснейшие завтраки, с очень немаленькими порциями. И вообще весь персонал очень приветливый. Не шумно. Очень довольны. Спасибо.
Недостатки:
Никаких минусов не обнаружили.
Комментарий:
Чистота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Завтрак. Относительно недорогой и хороший номер. По близости нет шумных заведений - значит спать можно спокойно, но если вдруг захочется такие заведения найти - этот факт будет минусом.
Недостатки:
До моря далеко (но об этом предупреждают сразу). Инфраструктура развлечений не развита поблизости.
Комментарий:
Для семейного отдыха на машине самое оно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом месте очень понравилось. Видно, что владельцы хорошо вложились и сделали все качественно и на совесть (очень удобная мебель, хорошее постельное белье). На территории можно пожарить шашлык и затем посидеть в беседке. Места для посиделок очень много, хоть и гостевой дом был почти битком, на улице и на кухне тесно не было. Отдельное спасибо администратору Айку, всегда помогал, очень добрый и отзывчивый, отвечал на все вопросы. Не сомневаюсь, что приеду сюда ещё.
Недостатки:
Единственный минус это то, что удобнее всего там отдыхать, если приезжать на собственной машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер большой, чистый, удобные кровати, туалет и ванна в номере. Большой двор со столиками, мангалом и коптилкой, веранда, большая кухня
Недостатки:
Единственный минус для меня до моря надо ехать на автобусном машине, с другой стороны чем ближе к морю тем больше народа и шума. А здесь тихо и спокойно.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, у нас был просторный чистый номер, с хорошим ремонтом, чистое и приятное постельное белье. Отдельное спасибо администратору Айку, встретил нас, все показал, всегда был готов помочь. В день перед отъездом мы попросили привезти завтраки пораньше т.к. уезжали рано, нам не отказали и дали с собой в дорогу даже больше чем обычно) хозяйка приятная женщина, имени не знаю к сожалению. На территории чисто, достаточно большая парковка во дворе, также можно ставить снаружи.
Недостатки:
Букинг показывал адрес в Анапке, потеряли на этом примерно час времени, пока ехали из нее в супсех, но нам объяснили, что это исправят в ближайшее время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно новая гостиница, с качественным ремонтом в своей ценовой категории , есть место для парковки . Во дворе много места для посиделок на открытом воздухе. Правда добираться нужно только на авто, в связи с небольшим удавлением от моря. Цена оправдана .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом