Отзывы Гостевой дом Райский уголок

Гостевой дом «Райский уголок» расположен в Феодосии, в 10 минутах пешей прогулки от Черного моря. К услугам гостей бесплатный WiFi. Номера с кондиционером располагают телевизором с плоским экраном с кабельными каналами. Гости могут воспользоваться общей или собственной ванной комнатой. Среди прочих удобств гостевого дома «Райский уголок» круглосуточная стойка регистрации, терраса и общая кухня. Также в распоряжении гостей общий лаундж. Железнодорожный вокзал Феодосии находится в 10 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Райский уголок
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Близость к морю
Недостатки:
Нет микроволновой печи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в тихом центре. в частном секторе. рядом вся инфраструктура: продуктовые и вещевые магазины, салон красоты, хозяйственный магазин. до пляжа,набережной, 10 минут хотьбы. Хозяева очень радушные люди, окружают гостей домашней теплотой и заботой. в территории чисто. общая кухня в полном распоряжении гостей, а также стиральная машина. Отличный wi-fi.
Недостатки:
если много гостей. то иногда по вечерам может быть шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я осталась в полном восторге от проживания в этом изумительном месте! В помощь отдыхающим, приведу основные доводы:1. Удобство расположения.развитая инфраструктура района.10 минут до моря(в центре все пляжи рядом).5 мин до рынка, магазинчиков.10 мин до автовокзала.рядом столовые (особо рекомендую Диетическую)10-15 мин до центра города.и т.д.2. Уют и красота окружавшие меня на территории мини- отеля.(комфотный номер,цветущие розы, зоны отдыха на территории дома (уютные диванчики), где можно спокойно перекусить, почитать.3.Доброжелательность и гостеприимство хозяев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Терраса, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Ежедневная уборка номера

Разное

Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом