Отзывы Гостевой дом Радуга, 1 звезда

Гостевой дом «Радуга» расположен на берегу моря в курортном микрорайоне Лазаревское, в 700 м от аквапарка «Наутилус». Гостевой дом находится менее чем в 1 км от парка аттракционов и в 2,3 км от аквапарка «Морская звезда». Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть кухня с холодильником и плитой. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о регионе. Дольмены находятся в 7 км от гостевого дома. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 94 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Радуга, 1 звезда
Ваша оценка

3.7Отзывов 23
7
8
5
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Администрация нам любезно предоставила возможность с доплатой поменять номер. Мы жили 5 дней в новом корпусе. Там нам все очень понравилось. Все - новое. Очень удобные кровати. Никаких проблем с заселением, оплатой через букинг, доплатой наличными не было. До моря близко 3-5 мин. по пешеходной торговой улице. Днем она закрыта для проезда машин. Рядом есть небольшие продуктовые магазины, большой магазин Магнит - 10-15 мин пешком. Много столовых и кафе. Кухня для постояльцев - на улице. Места и посуды на кухне хватает.
Недостатки:
Первоначально зарезервировали номер в старом корпусе. Посмотрев этот номер, мы решили переехать в новый корпус. В конце посещения, правда, все равно 3 ночи ночевали в старом. Старых корпусов -три или четыре, новый - только один. Нам не понравились затхлость, устройство душа, старая мебель. Там несколько дешевле. Наверное это соответствует цене.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж располагается в 2-3 минутах ходьбы спокойным шагом. Поблизости имеются различные кафе, столовые. Очень приветливый персонал.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение и пляж «Лазаревское взморье» рядышком, доброжелательное окружение и все оч понравилось!
Недостатки:
Пружины от матраса впивались в спину-матрасы пора менять
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, до моря метров сто, у кого номера на ул.Багратиона выходят - заряжаются с утра классической музыкой из соседнего санатория. Воздух чистый. Просторная открытая кухня. Всё в транспортной доступности. Гипермаркет, недорогие столовые с вкусной едой, кто не хочет готовить.
Недостатки:
Практически нет нареканий.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Искала гостевой дом,чтоб был РЯДОМ С МОРЕМ,и это первый плюс "Радуги" ,действительно до моря минуты 2-3. Очень понравился ПЕРСОНАЛ -отзывчивый,дружелюбный, приятный.Предоставили все,что попросила(полотенце,туалетную бумагу,плед). Номер у меня был с двуспальной кроватью.В номере есть душ и туалет,кондиционер,плазменный телевизор,холодильник. На территории чисто,не смотря на то,что очень много отдыхающих,но я не увидела ни одного фантика или банки,чтобы валялись на дороге. В беседках я заметила,что пепельницы всегда свежие (что не мало важно). Кухня на улице, там имеется вся необходимая посуда (я пользовалась только чайником и кружкой,но видела как люди брали сковороды,кастрюли). Ещё очень понравилось что вся территория украшена цветами,выходишь утром кофе попить ,а на каждом столе в кухне красуются срезанные розы,как я поняла сама хозяйка срезает со своего сада. Ночью тишина,люди тут семейные,культурные отдыхают,никакого шума и драк. Выходя за пределы гостевого дома,можно купить все,что угодно твоей душе (фрукты,овощи,сувениры), по дороге встречаются три продуктовых магазина,даже есть "Магнит" и несколько кафе.Между прочем вкусно и по домашнему готовят. А ещё плюс в том ,что идя вдоль набережной ,я дошла до центрального пляжа за минут 10 максимум,а тут уже и бары и рестораны пошли,музыка погромче)) ..Мне все понравилось! Я в принципе не любитель писать отзывы (всегда придерживалась, что сколько людей,столько и мнений,и злые люди пишут все это..) поэтому СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!
Недостатки:
Сначала расстроилась,что нет чайника в номере (оказалось не велика проблема,потому что моё утро начиналось необычно, пока грелся чайник ,я наслаждалась ароматом роз).Да и какие минусы, я же не на год себе заказывала номер! Все отлично 👍🏿
Комментарий:
👍🏿 всем советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондиционер, мангал, плита газовая за углом, близко к морю 10мин.ходу.
Недостатки:
Комнаты ужасные маленькие, грязно, ремонт ужасный, ванная комната со ещё на с туалетом, ужасный запах, стены грязные в ванной. Фотографии не соответствуют с ценами. На фото выставлены номера на много дороже. При бронирование номер выбираете не вы а booking.com., так было сказано администратором, когда мы увидели что так плохо и сделать ничего нельзя. Туалет, на стульчак грязный пришлось положить бумагу. Окна и двери советских времен, на окнах занавески прозрачные. Дверь входная в номере N7 внизу с дыркой. Wi-Fi почти не ловил. Хотя на сайте указано что Wi-Fi имеется. Чайника в номере тоже, высушить волосы нету возможности. Итог : цена за сутки 1500р в хороший летний период это дорого и плохо, осенью после 11 сентября 1100 тоже самое. Такие номера в Лазаревском стоят 500-700р.
Комментарий:
Отзыв о гостевом доме РАДУГА
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю.
Недостатки:
В комнате было влажно
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам персонал отличный, пляж рядом, все в доступности.
Недостатки:
Номер не соответсвует ожиданиям , кровати неудобные, торчат пружины , также окно из номера выходило прям на торговую палатку, где постоянно были слышны разговоры
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До моря не далеко
Недостатки:
На фото номера были намного лучше светлее и чище по факту же все наоборот ремонт старый обои отклеиваются в туалете не пойми что единственное что подкупает близость к морю ну и в целом для того чтоб только приходить спать то сойдет и не очень удобный заезд
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к морю. Близко кафешки и палатки с сувенирами и всем необходимым. Кондер и холодильник работали нормально
Недостатки:
Цена завышена. По фотографиям ожидали большего от номера. На самом деле все принадлежности нужно самим ходить и просить. Чувствовалась сырость в номере
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Радуге нам понравилось всё! Цена соответсвует качеству! Персонал отличный,отзывчивый,добрый и приветливый!!!! В номере есть всё для комфортного проживания! Горячая/холодная вода постоянная. Кухня со всем необходимым,для самостоятельного пригоьовления!!! До моря реально 300 метров!!!!! Пляж Галечный! Читсиый пришел, и чистый ушел!!! Спасибо!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом. Расположение идеальное, 2 минуты до пляжа, рядом хорошая столовая с приемлемыми ценами. Персонал дома очень добрый и отзывчивый. Номера чистые, есть все необходимое. По соотношению цена/качество 10 из 10.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился только дружелюбный персонал , и не очень дальнее расположение от моря . Но на такси до самого домика не добраться (территория за шлагбаумом , и пешком пришлось идти с чемоданом до комплекса)
Недостатки:
Фотографии совершенно не соответствуют действительности . Точнее - фото были сделаны очень давно ) и профессионально . На самом деле комнатка очень хлипкая , маленькая . Номер был на 2 этаже , и очень скрипел пол . В душевой нет шторки , что провоцировало проливать воду на пол . Кондиционер не работал . Постельное белье было синтетическим , что очень не комфортно в такую жару ! Не предоставлялось ни полотенец , ни Геля д/душа , ни мыла , ни (даже!) туалетной бумаги ! Про фен я молчу :) объяснили тем , что это не отель , а база отдыха . Свою стоимость 2500₽ за ночь - совершенно не оправдывает ! На Черноморье снимали за 1500₽ ночь номер люкс , по сравнению с этим .
Комментарий:
Ожидание - реальность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый чистый корпус, в номере чистый ковролин, сантехника вся работает. Новый тихо работающий холодильник.
Недостатки:
В наш номер прорывались муравьи, приходилось следить за их численностью в номере))) Новый корпус расположен вплотную к базе отдыха Виктория, которая с 7 утра начинала транслировать различные мелодии. Мы ощущали себя как в советском санатории. Весь день орала эта музыка, причем подборка хорошая, все мировые шедевры, но когда несколько дней одно и то же да еще и за день несколько раз повторяется, это слишком. Это нечто не выключали даже днем, так что там не тихо. Любителям ездить на отдыхе на своем авто придется парковаться далеко, либо ездить с 20 вечера до 8 утра, т.к. проезд к Радуге - это проход к морю и днем там самый настоящий рынок, проехать можно, разгоняя толпу звуковым сигналом,но проблематично.
Комментарий:
В целом неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю и пляжу , местное пиво )
Недостатки:
1) Вай-фай, указан , при вопросе о предоставлении пароля , сказали не работает, за 8 дней так и не заработал, хотя сеть находилась , но даже если и работал- прием был бы никаким ! 2 ) сан узел - пляжные туалеты много лучше! По заезду ни куска мыла ни туалетной бумаги, полка только для вида ибо не выдерживает даже тюбика пасты ! Плесень начинает покрывает унитаз через день! 3 ) слышимость - стены толщиной в лист фанеры ! По звукам можно было понять почистил ли сосед зубы или продолжает , а если по второму этажу пробегал ребенок , просыпался весь первый этаж . 4 ) занавески - на фото они шикарны, не знаю где они ,но по факту марля лучше бы закрывала окно первого этажа ! Вечером из душа при свете не выйти !
Комментарий:
Домик сюрпризов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - пять минут и вы на пляже. Рядом много столовых, кафе, магазинов. Если немного прогуляться, можно попасть в центр Лазаревского. Есть парковка, где можно оставить машину - правда, платная. Приветливый, вежливый и ненавязчивый персонал. Вариант прекрасно подойдет для тех, кто хочет бюджетно отдохнуть рядом с морем и не станет обращать внимание на бытовые мелочи. На территории и в номере было очень чисто. Все, что было заявлено, в номере - холодильник, телевизор, кондиционер, мебель - предоставлено. Всегда есть горячая вода.
Недостатки:
Очень маленькие номера, прямо тесные. Уборки каждый день не было. Если необходимо, можно было попросить у персонала. Полотенца тоже могли выдать по требованию, изначально в номере их не было, как и туалетной бумаги и мыла. Шумоизоляции нет, стены как будто картонные - ты слышишь все, что происходит на улице и в соседних номерах. На окнах нет ночных штор. Душевой кабины нет. Вместо этого "дождик" прямо от раковины и сток в полу. Когда купаешься, унитаз и весь пол залит водой - очень неудобно. Вай-фай работает плохо.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторасположение. До пляжа 5 минут. А до лучшего пляжа у реки 10 минут. Приветливый и ориентированный на клиента персонал. Они открыты в масштабах своего понимания сервиса. Встретили и помогли заказать такси. Помогли найти бокал под вино, вместо керамической кружки на местной кухне.
Недостатки:
То, что удивило. За четыре ночи проживания по 2100 рублей за ночь без завтрака не было ни одной уборки. Предупреждайте сразу и выдавайте к ключам швабру и веник. Полотенца приносят дополнительно, по просьбе. А унитаз! Благодаря ему я развила невиданную гибкость. Сиденье для унитаза меньше самого унитаза сантиментов на 10. Т.е. открываете крышку и быстро прыгаете внутрь. Иначе получите крышкой сами знаете по какому месту. Видно был не один случай и туалетная бумага отсутствует. Простыни! Они ровно по ширине матраса больше на 10 сантиметров. Неловкое движение и ты в простынном мешке или на голом матрасе. А если у кого личная жизнь спланирована? Сразу простынь убирайте! Запутаетесь! Вместо двух штор на окне одна. По краям шторы с утра тебя будит яркое солнышко. В предложении отеля стоят ближайшие достопримечательности. Например, дольмен и прочее. Я люблю ходить пешком и сама. При вопросе о том, как до них добраться была послана в первое пешее путешествие. К экскурсоводу на улицу. Карты города также нет на ресепшн. При том, что персонал реально вменяемый. Стандарты сервиса пересмотрите. Цена + качество не сочетаются. А мне есть с чем сравнивать, Послужной список 57 стран мира.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Категорически никому не советую! Отвратительное место!!! Какое то Лазаревское гетто......Народу тьма везде, на машине если заехали, фиг выедешь .... Номер отдельная история ..... матрасы на кроватях одно название, пружины наружу, скрипят, одеяла нетВпервые за 2100 сутки я принесла из машины свое одеяло и белье..Ванная комната- треш , душ из раковины, моешься тупо на полу между раковиной и унитазом.Не удосужились даже бумагу туалетную повесить, полотенца тем более .... Все старое, вонь сырости.При малейшем дожде вырубался телевизор.Под балконом шум и гам, все чем заняты соседи вы в курсе.В лбщем это ужасно! Для сравнения в самом Сочи жили в отеле Разин за 2150 в новом номере со всеми удобствами в 10 мин от моря .....
Комментарий:
Не останавливайтесь сдесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, 3-5 минут . Рядом столовые, магазинчики
Недостатки:
Ооооч маленькие номера-клеточки, душ с туалетом , старая мебель, запах сырости , уборки нет
Комментарий:
Не айс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, все в шаговой доступности!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здесь два огромных плюса. 1. Радушие хозяев. 2. Пять минут (даже ползком) до пляжа. Остальные плюсы: 1. Кухни у них к каждому корпусу, удобные и достаточные ( столики, конфорки, посуда ) 2. Хорошая кафешка на территории, в 3-х минутах - нормальная столовка. 3. Есть куда машину поставить. 4. Ларьки со всякими вкусняшками и прочими полезными и необходимыми для отдыха штуками в ДЕСЯТИ метрах. 5. Тихо. Поездов не слышно. 6. Было устойчивое ощущение, что нам здесь реально очень рады.
Недостатки:
Да всё понравилось!
Комментарий:
Очень хорошо! При такой цене это более чем суперовски!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень понравилось в гостевом доме Радуга! удобное расположение, ближе к морю. На территории находится 3 кухни, 2 мангальные зоны, очень тихое место, очень удобно отдыхать всей семьей и когда едешь на деловую поездку. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, на территории очень много цветов и очень чисто. С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение. Приятная цена. Очень гостеприимная и отзывчивая администрация. В каждом корпусе своя кухня с плитой, чайником и мангалом. Можно приготовить свою еду и спокойно посидеть за столиком. Хорошо подойдёт для бюджетного отдыха с детьми.
Недостатки:
Немного неудобный матрас. Отсутствие звукоизоляции как таковой. Но это скорее мои придирки + тут есть разные корпуса. Наш вариант размещения был самым бюджетным. Если доплатить этих проблем у вас не возникнет. За такие деньги лучше варианта в этом районе не найти!
Комментарий:
Отдыхали втроем. Подруга собирается приехать сюда же с сыном. Я в сентябре направлю сюда отца с мамо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Хранение багажа
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом