Отзывы Гостевой дом «Уютный»

Гостевой дом «Уютный» находится в поселке Хужир. В распоряжении гостей общая кухня и камера хранения багажа. Гости могут заняться велоспортом и другими видами активного отдыха в Хужире.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом «Уютный»
Ваша оценка

4.3Отзывов 13
6
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Близкое расположение к Шаманке и к Сарайскому пляжу, где чистейшая вода и мелкий песок. Огромная, просторная комната. Кухня общая, была обеспечена холодильником, плитой и чайником, но не было микроволновки.
Недостатки:
В номере отсутствовали элементарные прикроватные тумбочки, телефон и очки приходилось оставлять на полу. У кровати были сломаны рейки и матрас проваливался, точно в яму, было не очень удобно отдыхать после многочасовых, длительных экскурсий по острову.
Комментарий:
Остров Ольхон это супер, гостевой дом "Уютный" - недорогой отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отдыхала с детьми в конце июля. Встретили радушно, помогли с экскурсиями. В ломе очень чисто. Туалет на улице, но очень чистый. Есть душ на улице, но с подогревом воды, проблем помыться не было. Центральная улица рядом, можно кушать в кафе, но что-то готовили и в доме. Набор посуды есть, нам хватало. Очереди к плите не было. Рядом пляжи и мыс Бурхан в 5 минутах ходьбы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, просторный номер. Расположение шикарное - прямо на берегу Байкала. Хозяйка - очень приятная отзывчивая женщина, помогла нам с организацией экскурсий, с билетами на концерт.
Недостатки:
В номере немного прохладно. Стоит починить замки на дверях в туалете.
Комментарий:
Уютный гостевой дом на берегу священного озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой корпус понравился просторными комнатами, отзывчивые хозяева, доступный душ всегда, очень чисто и уютно! Приемлемая цена! Спасибо вам большое!
Недостатки:
Немного было холодно и кровати маловаты, хотелось бы повыше и помягче, не хватило микроволновки, негде разогревать еду. Нет освещения в туалете ночью и дверь не закрывается.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было на хорошем уровне. Понравился отдельно стоящий домик. Никто не мешал. Приветливые и готовые помочь хозяева. Термо- регулируемый душ, чистые туалеты. Уютная обстановка в домике. Есть мангал.
Комментарий:
Рекомендую всем для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не хватает кондиционера и шкафа
Комментарий:
Всё ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, цена
Недостатки:
В домике было холодно несмотря на обогреватель, нет света на территории и в туалете, ходишь в потёмках. Встречала нас дочь хозяев, их самих не увидели
Комментарий:
На пару ночей нормально, но холодновато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, удобные кровати, тёплый дом, все чистенько, есть рукомойник в доме, если холодно, то можно включить батарею, есть общая кухня, где есть чайник, плита и посуда, отзывчивые и добрые хозяева, помогут с экскурсиями, расскажут и подскажут куда лучше съездить. Wi-fi по всему дому.
Недостатки:
Если отдых выпадает на зиму, то не помоешься.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, близко от главной достопримечательности мыса Бурхан и Сарайского пляжа. Новый, чистый, гостевой дом. Приветливая хозяйка Ирина. Помогла с экскурсиями. Очень чисто. Хоть удобства и в огороде, все аккуратно.
Недостатки:
По проживанию нареканий нет. Но бессмысленно заказывать жилье в Хужире через booking! Мне обошлась ночь в 1600 рублей, когда на месте это стоит 600!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если Вы выбираете этот вид размещения, то определяющим становится первая встреча с хозяевами гостевого дома. Приветливо и заботливо меня с дочерью разместили в удобный номер, учитывая наши пожелания и свои возможности. Главное в гостевом доме- это кухня, Она расположена на первом этаже, маленькая, но уютная, с набором необходимой посуды, мебели и техники, чтобы приготовить быстро и вкусно завтрак и ужин. Номер на втором этаже просторный, чистый, белье приятное. Озеро рядом, символ острова - мыс Бурхан (Шаман камень) и его пляж находится рядом, тихим шагом минут десять. Ближе расположен маленький пляж, возле "Головы Витязя", минуты три ходьбы, спуск крутой, но это того стоит. Рано утром там приятно купаться, тихо, спокойно, вода лазурная, а лучи восходящего солнца мягко осветляют противоположенный мыс и он отражается в воде. Просто сказка! Вечером с любой точки можно наслаждаться закатом, лучший ракурс конечно же на мысе Бурхан, когда заходящее солнце озаряет верхушку Шаман камня, и он как бы в огне, зрелище незабываемое! Если солнце скрыто за облаками или тучами, то впечатление более острое, так как лучи начинают бликовать и играть на небе, прорываясь сквозь преграду, и отражаются во всем: в воде, в берегах, в деревьях, в камнях...Радушные хозяева предлагают различные экскурсии активные и пассивные. Традиционная экскурсия - поездка на мыс Хобой, северная точка острова, где в ясную погоду виден мыс Нос (Бурятия Баргузинский залив). Благодарю за гостеприимность. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом , уютная комната , чистая , чуткие хозяева, так же можно сразу заказать экскурсии , в 3 минутах ходьбы от берега Байкала и пляжа. Рекомендую !
Комментарий:
Очень понравилось , обязательно приедем еще ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. В 10 минутах от мыса Бурхан (Шаманка) и от центральной улицы. Есть кухня общая., холодильник. Маленькая плиточка ( к ней обычно очередь), 1 чайник и мультиварка. Есть летний душ на улице. Вода теплая. Но только, когда полный бак. С утра и вечером придется поплескаться в прохладной воде)
Недостатки:
Слышимость ужасная. Ощущение, что все гости спят в одной комнате. Слышно, как сопит сосед через стенку. И лестница на второй этаж гремит так, что кажется сейчас обвалится. На территории живет пёс, который с наступлением ночи воет без остановки. Думали хоть в отпуске выспаться, но совершенно не удалось. В комнате кроме кровати, 3 крючков и зеркала больше ничего нет.
Комментарий:
Карточный домик и громкая собака
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький, действительно уютный двухэтажный дом, 6 комнат по 2-3 человека. Идеальное расположение - ровно посредине между центральной улицей Хужира, на которой расположены магазины, кафе и экскурсионные палатки, и главной достопримечательностью - мысом Бурхан и пляжем. Очень гостеприимные хозяева. Очень чисто - всю обувь принято оставлять на крыльце, новенькое постельное белье. В моей комнате была очень удобная двуспальная кровать, 2 розетки, зеркало с полочкой. На кухне - холодильник, чайник, мультиварка, вся необходимая посуда.
Недостатки:
Не в качестве отрицательного отзыва, а для информации: 1. Туалет, душ и умывальник находятся во дворе, кондиционеров нет, в комнатах кроме кроватей никакой мебели, так что если вы любители комфорта - этот гостевой дом не для вас. 2. У хозяев очень добродушная дворовая собака, но оооочень брехливая, особенно ночью. 3. В туалете не помешала бы вторая лампочка.
Комментарий:
Очень уютный деревенский домик за небольшие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Транспорт

    • Билеты на общественный транспорт
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом