Отзывы Гостевой Дом «Маркиза»

Гостевой дом «Мариза» расположен в селе Ольгинка. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, общий лаундж, бар, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi. Каждое утро в гостевом доме сервируется континентальный завтрак и завтрак «шведский стол». В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе сноркелингом и велоспортом. Лазаревское находится в 48 км от гостевого дома «Мариза», а Туапсе — в 19 км. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 81 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом «Маркиза»
Ваша оценка

4.2Отзывов 20
11
4
4
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Приветливая, внимательная хозяйка Элеонора!!! Вкуснейшие разнообразные завтраки на террасе с прекрасным видом!!!! Из номера умиротворяющий вид на природу и море!!! Больше всего поразили и удивили семья милейших енотов, которые жили рядом с террасой и приходили в гости!!!! Это супер место для семейного отдыха ! В общем зарядились позитивной энергией и хорошо провели время!!! Спасибооо!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подсказка сайта была насчет круассанов - поэтому с них: приятное дополнение к предлагаемой еде - практически домашняя выпечка (просто я любитель этого). Ну а серьезно - параметр качество/цена гостиницы на высоте. Сам номер не маленький, но и просторный балкон "номера с джакузи" на верхнем этаже позволяет не только отдыхать на нем, но и загорать, не здорово обращая на себя внимание возможных наблюдателей (на горах их нет, а остальное внизу). Классно выглядит пробуждение - солнце встает из-за гор, заглядывая через балкон, и ты просыпаешься вместе с ним. Кондиционер справляется. Обстановка и оборудование в номере хорошие. Завтраки реально приятные, иногда присутствует и экзотика - заслуга повара из столицы. Меню можно за несколько дней узнать. Управляющая кажется просто ищет возможность сделать что-то дополнительно приятное для гостей. Большое ей спасибо. По пути с пляжа трудно удержаться, чтобы не купить хоть что-то на рынке, лотки которого сопровождают тебя со всевозможной местной экзотикой почти весь маршрут. Может с детьми путь конечно и несколько трудноват был бы, но..без оных да еще и с подругой - норм. Короче, я голосу ЗА
Недостатки:
Хм...мало было общения с управляющим: приятный человек...Но это , пожалуй, вина наша - мятущиеся натуры не сидят на месте. И пляжи меня не устраивали - ну нет возможности посмотреть с маской "рыбок" - в основном такие, на которых опасно наступать. Основное и необходимое в номере есть, может быть чуть добавил кухонных принадлежностей, но за такие деньги что-то дополнительно требовать просто грех.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не плохая кухня.
Недостатки:
Когда искали гостиницу обязательным условием была автостоянка. Тут ее нет, повезет оставишь на обочине, нет ищи как хочешь. Но и обочина не спасает, мне машину помяли. Персонал не идет на встречу и отмазывется как может. Так же очень крутой подъем к гостинице. После моря довольно тяжеловато возвращаться. Нам помогало только такси. Двери в комнаты очень тонкие, слышишь все как будто она не закрыта. В ванной комнате сильно воняло канализацией.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, просторный номер-студия с превосходным видом на горы, море и весь поселок Ольгинка одновременно! Отдельный кайф это джакузи вечером после дня на море. Отзывчивая и общительная хозяйка Элеонора - отдельное спасибо за гостеприимство и вкусные обеды!
Недостатки:
Такого нет. Немного затяжной подъем в гору, но это не испортило наше общее впечатление.
Комментарий:
Остались довольны номером и отелем в целом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с лоджии шикарный!!!
Недостатки:
Для нас не составил труда подъем, даже наверное не плохая зарядка. Но если у кого проблемы со здоровьем стоит задуматься)))
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались с супругом с 31.08. по 05.09.2018. в гостинице. Дети с 31.08. по 02.09. - жили в номере с видом на море и Орбита. Мы с мужем жили номере с видом на горы. Остались довольны от обслуживания, завтраков и обедов в кафе гостиницы. Номера большие, просторные. Кровать и подушки новые и очень удобные, за это отдельное спасибо))) Взяла из дома свою подушку, но даже не воспользовалась ей.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При выборе гостиницы,остановились на "Маркизе"и не ошиблись! Ездили семьей:я,муж и ребенок 8 лет. Номер просторный,чистый,от моря 8-10 минут. В номере есть все необходимое. Вид шикарный с просторного балкона на море и горы. Хозяйка приветливая,жизнерадостная ,общительная женщина. На все просьбы всегда откликалась. Питание в кафе вкусное,по приемлемым ценам. И нельзя не рассказать о семье енотов,приходящих на ужин из леса. Они милые и совсем не опасные. Можно аккуратно их угостить(но только не овощами,не любят)))).
Недостатки:
Если вам сложно подниматься в горку,это не ваш вариант. Нас это не напрягало. И все таки во втором корпусе надо наладить wi-fi((((
Комментарий:
Если решим семьей вернутся в Ольгинку,то думаю остановимся здесь же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось)хороший персонал ,приехали рано рано утром шел дождь нас без всяких проблем заселили в номер ,номер был с джакузи с красивейшим видом на горы и море,большой балкон и понарамное окно перед краватью ,все чисто уютно вообщем классно советую)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось! УЖАС!!!!!!!
Недостатки:
Грязь, грибок, плесень-в санузле! Занавески в плесени, паутина во всех местах, грязные стены, не работают светильники, плохо работает кондиционер и холодильник, тяжелый запах сырости. На веранде агрессивные дикие еноты, которые воруют вещи и пытаются проникнуть в комнату.Персонал полностью не компетентный! На претензии предъявленные выше реагирует крайне не адекватно!!!!!!!!!
Комментарий:
Бронировали на пять дней комнату, убежали не дождавших истечения суток!!!!!!!!! УЖАС И КОШМАР!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушная и приятная администратор Элеонора. Встретила, помогла разместиться. Качественное чистое постельное белье, полотенца. Отличный вид с балкона. Есть сушилка для белья, сплит-система, холодильник, вай-фай, фен. Электрочайник и посуда с поправкой на грязь. В ванной комнате только жидкое мыло, порадовали туалетная бумага и освежитель воздуха. Хороший комплект мебели в номере, приятная глазу обстановка и цвета.
Недостатки:
Отвратительное расположение и вводящий в заблуждение адрес. Хоть бы где было написано, что отель на горе. Этот гостевой дом не для пешеходов. Приходится преодолевать очень крутой подъем, что утомляет, когда ты просто хотел неспешно отдохнуть. Вместо 10 минут до моря насчитали 20 прогулочным шагом до основного пляжа плюс, если как мы искать более-менее уединённое место, ещё минут 10-15. Итого от получаса ходьбы. В номере грязно: по полу невозможно ходить босиком(чего всегда очень хочется, не в сланцах ведь пол марать), в ванной комнате вся сантехника в разводах и налете, в джакузи на подушках под голову следы и отпечатки чужих тел и ещё не пойми чего, замызганное, затертое до темных складок покрывало на кровати, все поверхности не протёрты - на столе пятна от стаканов, на единственное кресло и садиться не хочется - светлая обивка покрыта пятнами, на дне двух из четырех имеющихся разнокалиберных стаканов обнаружили коричневые остатки чужого чая или кофе. Аналогичная грязная ситуация со стеклами, как на балкон, так и в межкомнатных дверях. Есть электрочайник, но вместо желанного кофе/чая пьешь грязный осадок. Чайник внутри похож на известняковую пещеру. О дешевой лимонной кислоте, видимо, не слышали. С балконом вообще анекдот. Он огромный, обособленный, что здорово, но. Стоят два пластиковых стула, а про стол забыли. Об ужине и завтраке на свежем воздухе или вечерних посиделках с закусками и чем-нибудь приятным можно забыть. Нарочно, чтобы в столовую людей загнать? Для тех, кому важен телевизор, это разочарование. Показывает пять бесполезных каналов. Из банальных мелочей, которых не должно быть в номере: оборванные по краям шторы. Кто-то до нас дёрнул, крепление шторы выскочило, но персонал не потрудился исправить - и так сойдет. Номер стоит 3 600 и абсолютно не оправдывает своих денег. Мы въехали со скидкой, заплатили за полтора суток такую же сумму и очень пожалели.
Комментарий:
Обманулись картинкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых + фитнес был на славу!!! Все очень понравилось! Элеонора великолепная женщина!
Комментарий:
Море чистое, место сказачное! Все очень понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно отличный вид из окна Просторный номер Удобная кровать Есть фен и сейф
Недостатки:
Отсутствует своя парковка, а просто места через дорогу от отеля Чистота в номере хромает: белье и полотенца с пятнами, пыль в углах, джакузи в стыках плесень Слабый напор воды в душе
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, уютные номера. Отличное домашнее питание.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение хорошее - пешком до моря не больше 10 минут - и сразу на набережной завтраки классные - что очень порадовало - можно самому налить кофе хоть 3 кружки панорамные окна и лоджия - тоже суперские светло, чисто, уютно
Недостатки:
Вай фай до нашего номера не добивал... хоть от роутера был метров в семи... 2 роутера, стоящие на ресепшене наверное стоят для виду - для меня как для айтишника вай фай КРИТИЧЕН вместо этих роутеров можно было бы сделать бесшовную вай фай сеть из Uniquiti - надежный и недорогой вариант вечером выяснилось что на лоджии нет освещения - наверное перегорели лампы - посидели в темноте
Комментарий:
Все идеально, только нет вай фая
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид с балкона. Добротное комплексное питание за небольшие деньги. Кондиционер справляется с сезонной жарой. В номере есть посуда на двоих. На балконе есть стулья и столик, есть сушилка для белья. Хозяйка приветливая и отзывчивая женщина
Недостатки:
В с/у: некуда повесить полотенце, вытяжка на армированном скотче, скудное освещение, в душевой кабине отчётливо пахнет канализацией. Номер местами обшарпан: следы рукоприкладства на дверях, потеки на стенах после зимы без отопления. По расположению: если нравится подниматься в гору на уровень 9 этажа в качестве фитнес разминки - вам понравится. WiFi: приём очень неуверенный, а в самое пекло в номере больше заняться нечем
Комментарий:
Неоправданно дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Очень приятный и вежливый персонал. Все что ни спросишь все подскажут. Гостевой дом сам по себе очень чудесный. Номер был на самом верхнем этаже , все Чисто комфортно, из окна прекрасный вид. Тёплая холодная вода была все время . Тв показывал, вай Фай работал без нареканий . Тихо и уютно. Расположение гостевого дома удобное, все рядом. Есть своя столовая , питание очень хорошее. Посещу обязательно ещё раз .
Недостатки:
Единственное в чем была проблема , в номере было джакузи, которое не работало. Только как ванная . Но это не было сильным огорчением
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море чистое, персонал приветливый.
Недостатки:
Ходить в гору с ребенком тяжело, постоянно ездят машины. Нет площадок для детей.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В размещение оооочень понравилось , что предложили несколько номеров на выбор! Были с двумя детьми 11лет и 3 года , было очень комфортно и удобно. Номер был с ванной. Все работало исправно .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикакарный номер, мебель хорошая, кровать удобная. Вид из балкона прекрасный, балкон огромный, ощущение было будто в 4* отеле жили. в номере была джакузи, огромные зеркала, соседей не слышно.
Недостатки:
Под впечатлением минусов я не обнаружил))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень круто!!!
Недостатки:
Мало времени отдыхал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Открытый плавательный бассейн (оплачивается отдельно)
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Зонты от солнца (оплачивается отдельно)
    • Шезлонги/пляжные кресла (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Завтрак в номер
    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
    • Экскурсионное бюро
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Игровая зона в помещении
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Гипоаллергенный номер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Сейф
    • Люкс для новобрачных
    • V.I.P. услуги
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом