Отзывы Гостевой дом «Коннект»

Гостевой дом «Коннект» расположен в станице Благовещенская. К услугам гостей номера с собственной террасой и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Все номера гостевого дома «Коннект» оснащены письменным столом, телевизором с плоским экраном, кондиционером и шкафом. Анапа находится в 23 км от гостевого дома, а станица Тамань — в 37 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 18 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Благовещенской! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом «Коннект»
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чудесный гостевой дом, в котором есть абсолютно всё для комфортного отдыха! Просторные номера, новый ремонт, всё чистое, очень мощный кондиционер - самое то, после целого жаркого дня для полноценного отдыха.! Современные шторы день-ночь, свежее и чистое постельное белье, ванная комната со всеми удобствами и полотенцами, плоский телевизор для любителей просмотра телепередач. Плитка на всей территории, всё ухожено! На каждом этаже столовая зона с уютными столиками и табуретами, зона кухни (и на первом, и на втором этаже), множество чайников и кулеры с чистой питьевой водой. Для любителей настольных игр нарды и шахматы. Парковка: частная за воротами просторная парковка, не было никогда проблем оставить авто, удобно заезжать и выезжать. Не требуется предварительный заказ. Очень удобно. Также на территории гостевого дома есть современный компьютерный клуб, где можно с удовольствием поиграть в игры по сети и полазить в интернете при желании. Компьютеры шустрые). Но главное в гостевом доме - это радушный хозяин! Доброжелательный, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь и подсказать в любом вопросе! Муж поранил ногу на пляже, прихрамывал, Вячеслав заметил это и буквально через минуту поспешил к нам со всем необходимым инвентарем (бинтами, пластырями, йодом). Очень приятно отдыхать у такого отзывчивого и добродушного хозяина! Спасибо Вам большое! Отдых в гостевом доме оставил самые положительные впечатления! Рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в самом центре. Добродушный отзывчивый хозяин. Кухня. Есть столовая. В номерах чисто. Мебель новая.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, свежие новые номера,все есть для комфортного проживания. Мангальная зона,кухня со всем необходимым. Есть своя столовая! Трехразовое питание (завтрак 150р/чел, обед 300 р/чел, ужин 200 руб/чел). Обалденно вкусная домашняя еда! Огромные порции! Повар Марина- просто волшебница!!! Огромное ей спасибо!!! Рядом магазины, Банкомат СБ, детские площадки, оборудованный стадион и для малых и взрослых детей!Городской пляж находится в 20-25 мин пешком. Мы ездили на косу на авто (10 мин), изначально собирались туда, т.к. хотелось чистого моря и минимум людей. Обязательно вернемся еще!
Комментарий:
Спокойный семейный отдых. Искали малонаселенное место и рядом море. Нашли!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. И отношение хорошее и во всем помогли.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё супер. Очень вежливый и внимательный персонал. Отличный хозяин. Есть мангал и всё необходимое для приготовления шашлыка. Удобная кухня и столовая. В следующем году поедем только в этот гостевой дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море далековато. Приходилось ездить на машине. Номера новые, чистые. Повар выше всех похвал! Доброжелательный хозяин,- рассказал, показал, ответил на все вопросы. На территории тихо и спокойно. Есть оборудованное место, для желающих пожарить шашлыки.
Недостатки:
Посуду добавить в номера, не помешало бы.
Комментарий:
В целом, комфортное проживание, без навязчивого внимания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые новые номера. Своя столовая. Повару особый респект. Обязательно приеду в следующем году. Рекомендую
Комментарий:
Просто супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично!!! Отель хороший, хозяин очень внимательный!все удобства есть для комфортного отдыха
Недостатки:
Единственный минус до моря идти минут 20 неспеша. Были на машине ездили на косу вода чистая, народу мало в отличии от центрального пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом