Отзывы Гостевой дом Прибрежный

Гостевой дом «Прибрежный в Дивеево» расположен в 7 минутах ходьбы от Серафимо-Дивеевского монастыря и в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала Дивеево. К услугам гостей принадлежности для барбекю, номера с бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут отдохнуть в саду. Все номера гостевого дома оснащены чайником. Во всех номерах гостевого дома «Прибрежный» есть кондиционер, а в некоторых — терраса. В номерах установлен письменный стол. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят полезную туристическую информацию. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Дивеево! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Достоинства:
Забронировали на второй день после открытия. Считаю, что расположение у них идеальное. Рядом источник Александры, прям в минуте ходьбы. До монастыря идти минут 5-8. Владельцы очень порядочные, милые и добродушные люди. В комнате есть все необходимое: чайник, холодильник, фен, полотенца, шкаф, телевизор со спутниковой антенной, wi-fi, принадлежности для душа. Единственное с чем нам было трудновато, это с запахом лака по дереву. Хорошо, что не взяли бабушку, она астматик, ей было бы тяжело дышать лаком (возможно). Связано с тем, что все очень очень новое. С одной стороны это огромный плюс, с другой, выветрить после покраски быстро очень сложно. Но парочку недель и должно все проветрится. Главное это местоположение, чистота, уют, домашняя обстановка и очень добрые хозяева. Несомненно приедем еще раз.
Недостатки:
Нам все понравилось, написала про запах, чтобы те кто в ближайшее время будет заселятся и имеет проблемы с легкими, оговорили с хозяевами этот момент. С другой стороны лето пришло, окошко на ночь открыть и спать будет очень комфортно. У нас не получилось, прохладно было в первой половине июня.