Отзывы Гостевой Дом Оазис

Гостевой дом «Оазис» расположен в городе Судак, в 850 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы холодильником и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей общая кухня с плитой, микроволновой печью и электрическим чайником. Для приготовления обеда на открытом воздухе можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Аквапарк «Судак» находится в 1,3 км от гостевого дома. В 2 минутах ходьбы проложен пешеходный маршрут по горе Алчак. До железнодорожного вокзала города Симферополь надо проехать 104 км на автобусе или такси. Расстояние от гостевого дома «Оазис» до международного аэропорта Симферополя составляет 112 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Оазис
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
8
2
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Просто нечему понравится!
Недостатки:
При подъезде достаточно шикарного фасада… дальше читайте отзыв…
Комментарий:
Хотите остаться на улице? Добро пожаловать! Забронировали данной жильё на букинге на 7 дней… приехав на размещение, на меня наорал неадекватный хозяин, сказал что я обязана была перезвонить, я сама виновата и мест у них нет. И вообще цитата: «КРЫМ - это НЕ РОССИЯ! Здесь всё так не работает!»
Просто ур**ы! Слов нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Месторасположение, чистота и уют.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Отдыхали в "Оазисе" в июле 2017. Всё очень очень понравилось. Номер чистый и уютный, площадь комнаты позволяет разместить 4 кровати. На территории есть открытая летняя кухня, мангал, рядом качельки, детская площадка для детишек, есть парковка. Вообщем всё, что нужно для комфортного отдыха. Хозяева очень дружелюбные и приветливые люди, всегда готовые помочь и откликнуться на любую просьбу. Всем советую отдохнуть в "Оазисе.".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично встретили.Просторный номер со всеми необходимыми удобствами.Гостеприимные хозяева.Отличная цена за номер.Если вы на машине, то это идеальный вариант!
Недостатки:
Соленая вода из под крана.Недоставало полотенец в номере.Достаточно далеко до пляжа.
Комментарий:
Дешево и со всеми удобствами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер с удобствами,на территории есть летняя кухня (газовая плита, посуда, есть все для приготовления еды). До пляжа 5 минут ходьбы. В 15 минутах ходьбы есть дикий пляж. Расположение отеля хорошее не шумно и до набережной идти 5 минут. Отдыхом довольны.
Комментарий:
Отдых 2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились хозяева, очень приветливая, красивая, молодая пара. отзывчивые, по первому зову спешат все исполнить, Эльза, так зовут хозяйку к тому же очень вкусно готовит, по желанию может и плов, и мясо с овощами, и испечь лепешки, и все это на улице, на костре, вкуснота необыкновенная и полезно.Также большая беседка в восточном стиле понравилась, хорошо вечером посидеть, воздухом подышать, а можно и поспать там же. У хозяев есть своё домашнее вино, очень вкусное и цена приемлемая, вообщем классно отдохнули, две недели уже дома, а живём воспоминанием о Судаке и нашем домике, где мы жили большой дружной семьёй, все замечательно, хотя опасения были, ведь интернет обманчив, но здесь все соответствовало описанию. Всем советую гостевой дом"оазис" не пожалеете, народу не очень много в основном доме восемь номеров, и дом отдельно стоящий для шестерых и семерых человек можно разместиться, во дворе тихо, даже постояльцев не видно и не слышно было как в других больших гостевых домах, шум и нам от народа. Недалеко гора, кажется Aлчак называется, мы на нее залезали, и не зря , вид оттуда открывается обалденный, стоит залезть, хотя мне было нелегко, от моря недалеко, основного городского пляжа, но там рядом есть ещё один пляж галечно песочный и народу мало, но мы ходили на городской, вода чистая, тёплая, вообщем все соответствует езжайте в Судак, в гостевой дом Оазис к Эльзе и Азизу, не пожалеете, а мы будем ждать следующего лета, чтоб поехать туда снова.
Недостатки:
Все устроило.
Комментарий:
Гостевой дом Оазис на улице художников,4
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом году мы побывали и останавливались в пяти городах Крыма. Номер в этом гостевом доме был самым чистым из всех, в которых мы только бывали! Он реально был вычищен как для самого дорогого гостя. Недалеко пляж, кафе. Хозяева крайне дружелюбные, отзывчивые и порядочные люди. Спасибо Азизу и Эльзе за гостеприимство!
Недостатки:
Чуть далековато от центра и в ближайших магазинах высокие цены, но как и во всём Крыму: стоит выйти из курортной зоны как цены в магазинах становятся нормальными, ориентированные на местного покупателя. Воду для питья лучше покупать, но это общая проблема для любого места Крыма.
Комментарий:
Лучшее впечатление в 2016 году
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хозяева очень добрые, тактичные и чистоплотные.Все очень понравилось, приедем еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вся заявленная информация на сайте соответствует действительности. Хорошие чистые номера. Очень приятные отзывчивые хозяева! Вода холодная и горячая круглосуточно. Дом расположен в довольно тихом районе (что является большим плюсом для любителей спокойного семейного отдыха). Красивый вид на горы из номеров. Для информации: воду для питья и приготовления еды лучше покупать, т.к. из крана она идет немного солоноватая, но это уже природная особенность местности. До моря идти примерно минут 10-15. Но опять же это скорее плюс, т.к. не слышно шума от набережной и многочисленных кафешек и ресторанов. В целом, мы остались довольны гостевым домом! Хорошее соотношение цена-качество! Азиз и Эльза, вам большой привет из Казани и пожелания развития и процветания!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей втроем, очень понравилось расположение дома - до пляжа пять минут ходьбы, так же было приятно, что хозяин дома встретил нас на автостанции города ( мы прилетели к ночи) и довез до места . Радушные и добрые хозяева, было приятно познакомиться ! В номерах уютно и чисто, есть горячая вода, техника вся исправна, вместо кроватей тахты, на которых удобно спать. Самое главное - тишина, не слышно шума и музыки с пляжа. Вид красивый на горы, в двух шагах гора, за которой дикий пляж. Так же летняя кухня порадовала, на воздухе вкуснее кушать ! Мы уехали довольными и загорелыми =)
Недостатки:
Не по делу: Было грустно уезжать, не понравилось, что время незаметно пролетело. А еще не понравился аквапарк Судака - скучноватый, вода холодная даже в детском лягушатнике, не стоит он таких денег. А в общем все замечательно, непременно обращайтесь сюда !
Комментарий:
Коротко о главном:
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдохнули хорошо. Место тихое, как мы любим. В номере было все и цена не высокая.
Недостатки:
Соленая вода течет из крана.
Комментарий:
Спасибо Эльзе и Азизу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом