Отзывы Гостевой дом Новая волна

Гостевой дом «Новая волна» расположен в Чересне. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, терраса, номера с кухней и общей ванной комнатой, а также общий лаундж. Номера оснащены духовкой, микроволновой печью, чайником, душем, феном и шкафом для одежды. Все номера оснащены холодильником. Для гостей сервируется континентальный завтрак. В окрестностях гостевого дома «Новая волна» можно заняться рыбной ловлей и пешим туризмом. Персонал стойки регистрации готов помочь гостям в любое время дня. Сочи находится в 25 км от гостевого дома, а Адлер — в 6 км. Расстояние от гостевого дома «Новая волна» до международного аэропорта Сочи составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Новая волна
Ваша оценка

4.3Отзывов 15
9
4
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличная хозяйка, Общительная, вежливая, номера в чистоте, всё красиво и замечательно)))))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неожиданно возникла рабочая поездка. Забронировали проживание за несколько часов до приезда, около 8 часов вечера, планировали прибыть на место около 2 часов ночи. Созвонились с отелем, нас уверили, что будут ждать и встречать несмотря на позднее время приезда. Действительно нас ждали и встретили радушно. Для нас было важно местоположение, чтобы было примерно равное расстояние и до Сочи, и до Красной Поляны. Мы были машине. Из деревни удобный выезд на новую трассу до Красной Поляны. В деревне есть магазины, можно покупать продукты и при желании готовить на общей кухне. Кухня и посуда чистые. Сантехника чистая, ежедневно все тщательно моют с дезинфицирующими средствами. Белье чистое. Оптимальное соотношение цены и качества. Спасибо за гостеприимство!)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично подходит для семейного отдыха и для отдыха по одному человеку. Людмила Андреевна встретила в аэропорту, куда потом и обратно вернула. Все понравилось. Даже удаленность от моря! Свежий горный воздух! Прекрасный вид на бушующюю зелень склонов. Прекрасно отдохнула! Спасибо!
Недостатки:
Дорога по улице. Но это к адмистрации этого района.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вернулись с отпуска и уже скучаем по гостевому дому "Новая волна", по замечательной гостеприимной общительной супер-хозяйке Людмиле, по чистому воздуху и тишине в с. Черешня, где расположен ее гостевой дом, скучаем по прогулкам в Сочи, по шашлыкам и вечерним посиделкам. Очень удобное расположение (побывали везде и в Сочи, и в Олимпийском парке, и в Красной поляне), полезно для детей (тишина, экология), супер-отдых для семейныйх и одиночек. Спасибо огромное за столь чудесный отдых!!!
Комментарий:
Супер "Новая волна"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживание в частном доме, расположенном в Черешне в живописном месте около реки. Номера 2х, 3х, и 4х местные. Удобства (туалет, душ, кухня) общего пользования. Если вы любите просыпаться на рассвете под щебет птиц (рядом лес) и петухов (соседские), днем купаться, загорать (15 минут до моря), ездить на экскурсии с персональным водителем (две машины в вашем распоряжении), вечером любоваться закатом и видом на горы с шашлычком возле дома, а ночью гулять под луной со светлячками--тогда ВАМ СЮДА! Трасса на Красную Поляну рядом, абхазская граница в 5 минутах езды, пробок не бывает) Трансфер бесплатно с любого вокзала, аэропорта.
Недостатки:
Нет туалета на 2 этаже(
Комментарий:
Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и родным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, радушная хозяйка, самая доступная цена проживания в регионе (отдельный номер с видом на горы).
Недостатки:
Транспортная доступность (далековато), удобнее со своей машиной. Эконом класс не включает удобства в номере, что, в общем, логично.
Комментарий:
Гостиница в Черешне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! Отдыхали с друзьями 9 дней, нам очень понравилось👍 Такой райский уголок и так уютно!!!! А какая хозяйка🤗🤗🤗 Огромное спасибо Людмиле за такой классный приём! Чужих людей а принимает как родных, и заботится чтоб все было и чтоб все хватало, добрейший души человек!!!!! Людмила видит людей на сквозь поэтому плохих не пускает чтоб всем было комфортно и никто никому не мешал. И встретит и отвезёт и совет даст. В доме все чисто и уютно, воздух чистейший из-за зелени вокруг! Местоположение удобное особенно если вы собираетесь увидеть всю красавиц природы! Все советую! Потом Новая волна в черешне останется в память!🤗🌞🌞🌞🌞☀️☀️☀️
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Владелец заботлива и обходительна как МАМА.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых прошел замечательно, хозяйка восхитительный и дружелюбный человек, Номера чистенькие, вокруг зелень, так что дышать легко. Отношение великолепное, советую ВСЕМ кот еще в поиске рассмотреть этот вариант для своего отдыха.
Недостатки:
Не понравилось, что туалет и душ были вместе, фотография на сайте не соответствовала действительности.; кровати немного жесткие, пляж и парки не очень близко, до них надо добираться на маршрутке. Это больше подходит компании взрослых, а где есть маленькие дети, то не очень удобно добираться.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, все рядом и пляж и парки и трасса на Красную Поляну, так же близость к Абхазской границе. Очень милая и добродушная хозяйка, все чисто и уютно.
Недостатки:
Что отпуск такой короткий)
Комментарий:
Отличный отдых за небольшую цену!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная хозяйка Людмила хорошо встретила, все показала, рассказала! В следующий раз только туда
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравился родственник Людмилы Андреевны Сергей, Человек душа....
Недостатки:
Нус Начнемс.... Когда я заехал меня обещали встретить, но при этом пол пути проехал сам после меня в действительности встретили, но это ладно, пока я проживал Людмила Андреевна преподнесла все как домашнюю обстановку и меня это в целом устроило, я человек не превиредливый и если я хочу отдыхать я отдыхаю. У меня было ДР, и я всех пытался угостить в этом доме и угодить. Со всеми поддерживал хорошее отношение, ситуации бывают разные, я в кратце скажу что я добился в жизни не МАЛО, САМ, ноо суть не в этом. Людмила Андреевна Всем сначала показывает какая она гостеприимная, милая, хорошая, и т.д. и т.п., что происходит поcле - Дамочка мало говоря не следит за языком, она позволяет себе оскорбить в присутствии других людей своих жильцов, без повода, меня сначало это не касалось, но поймите правильно человек кем бы ни был без оснований не имеет права оскорбить ВАС. В присутствии меня она оскорбляла всех жильцов, Кто он такой человек, чтобы оскорблять, позже и я для нее стал ЛОХОМ. И вот кульминация со мной в доме проживало не мало людей порядка 8-9 человек, ребята кто работал кто чем занимался, но при этом все культурные, однажды вечером я ложусь спать в комнате и было очень душно,обьясню ни в одной из комнате нет кондея и вечером очень душно, КТО ТО ВНИЗУ ВОЗЛЕ НОМЕРА 3 ПОССАЛ И ОТ ВЛАЖНОСТИ ВСЕ ЭТО ПОНЕСЛО КО МНЕ В КОМНАТУ, Людмила Анддреевна спроосила у ребят без моего присутсвия----зачем Я ссал в комнате,позже придя с семинара я слышу от том кто поссал))) я не идиот честно, я поскандалил, но перед этим она выселила несколько людей, и знаете по какой причине ЧТО ОНИ ЯКОБЫ стали домашними, если ты хочешь вести бизнес как тебе хочется ты сразу рамки раставь как можно и нельзя, по моему мнению хозяйка гостевого дома сидит у себя и не вмешивается в дела чужих ей людей. НО при этом она себе в последствии позволяеет оскорбить ВАС. нАЗВАВ вАС ЛОХОМ, РАЗДОЛБАЕМ, ДИБИЛОМ и это всех жителей касалось ее дома ЕСЛИ ВАШЕ МИРОВОЗРЕНИЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ЕЕ.
Комментарий:
Все очень плоХО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, гостепреимная. В день заезда нас усадили за стол, накормили, угостили чачей и вином. Общение с хозяйкой и другими её гостями принесло массу удовольствия. Есть все для отдыха, отлично для дружной компании, можно прямо во дворе шашлык готовить, музыку слушать, бельё стрирать/сушить/гладить. В день отъезда нам Людмила выкопала несколько пальм! Дома посажу и в садик ребёнку можно отнести. В общем только позитив, всем рекомендую.
Комментарий:
Очень позитивный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Имейте ввиду, что адрес на сайте не совпадает с фактическим месторасположением! Мы проехали лишних 5 км! Звоните хозяйке! Нам понравилась хозяйка! Об остальном умолчу)
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Хорошая гостеприимная Тетя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Стойка регистрации

    • Услуги консьержа
    • Камера хранения багажа
    • Экскурсионное бюро
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная
  • Общие

    • Трансфер
    • Миски для домашних животных
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер (бесплатно)
    • Места для курения
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом