Отзывы Гостевой дом Надежда

Гостевой дом «Надежда» находится в поселке Гузерипль и располагает номерами с собственной ванной комнатой и телевизором со спутниковыми каналами. Из окон открывается вид на горы. Во всех номерах есть чайник и плита, а в некоторых — кухня с микроволновой печью и холодильником. Поселок Красная Поляна находится в 36 км от гостевого дома «Надежда». Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 63 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Надежда
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдых прошел великолепно! Бронировала номер на юбилей мужа с 12-14 октября 2018г., всё понравилось! с собой брали четвероногую подругу, она в восторге!))) Кухня большая и всем оборудована, санузел в порядке и т.д. Хозяева позаботились и натопили печку! Спасибо за комфорт и уют! Надеюсь приехать еще разок!) Удачи Вам и процветания!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё.В номере чисто и уютно.На кухне есть вся необходимая посуда.Есть место для отдыха на свежем воздухе.Большим плюсом является магазин на территории.Рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали 11-13 августа все понравилось соотношение цена-качество на отлично Приедем еще обязательно
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный гостевой дом, тихое спокойное место отлично подходит для семейного отдыха. Номера чистые и уютные, возле каждого номера на улице стоит стол и мангал, доброжелательные хозяева. Отличное месторасположение между двух рек, недалеко расположен "Кавказский заповедник", а так же можно прогуляться в горы по тропе здоровье.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой домик,есть всё что нужно для отдыха.Дом чистый и комфортный(уютно как дома).Отличное соотношение цены и качества.Шикарное расположение,тепло,уютно,тихо и красиво.Хозяева очень милые и опрятные люди. Красота, свежий воздух,может вас порадовать в таком тихом месте. Прогулки неподалёку от домика могут удивить своей красотой. Всё очень понравилось,будем приезжать к вам снова.Очень рекомендую этот домик для семейного тихого и спокойного отдыха в горах.Надеюсь, нам удастся сюда еще не раз вернуться и провести незабываемые минуты в этом замечательном месте. Желаю хозяйке всяческих успехов и частых гостей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Общие

    • Магазины на территории
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом