Отзывы Гостевой дом на Западной

Гостевой дом «На Западной» расположен в станице Голубицкая. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, общая кухня и принадлежности для барбекю. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. Все номера гостевого дома оснащены телевизором, а в некоторых из них также есть мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. Анапа находится в 48 км от гостевого дома «На Западной». Расстояние до аэропорта Анапы составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом на Западной
Ваша оценка

3.5Отзывов 7
1
4
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение, размер комнат.
Недостатки:
Грязь в туалетах, душевых, на кухне грязные тряпки. В номерах после заселения под кроватями мусор, на кухне одна комфорка на всех. После 23-00 шум в отеле.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный хозяин, море и инфраструктура в шаговой доступности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю,рядом кафе и пекарня много аптек и различных магазинчиков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимали 4-х местный номер, понравился гостеприимный хозяин, близкое расположение к морю (реально не торопясь 2 минуты ходу), в шаговой доступности недорогая столовая и магазины. На кухне есть вся необходимая посуда, есть даже стиральная машина. Недалеко до центрального пляжа и парка. Есть где оставить автомобиль, адекватная стоимость.
Недостатки:
Кондиционер есть, он он оконный и сильно шумит - пришлось спать с открытыми окнами из которых достаточно долго слышно музыку, хотя окно выходит и не на центральную улицу. Сам номер на втором этаже, а общие туалет с ванной - на первом, что доставляет определенные неудобства особенно детям неудобно ходить ночью в туалет.
Комментарий:
Бюджетный отдых на Азовском море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю (2-3 мин.)
Недостатки:
Номер снимали на одну ночь, чтобы выспаться перед дальней дорогой, но до 4 утра пока мы не уехали недалеко играла музыка (дискотека). Номер был заявлен с кондиционером, но это был не кондиционер!!!!!, а вентилятор квадратной формы, который просто гонял не охлаждённый воздух, шум от него был очень сильный, так что не уснуть, от кондиционера такого шума нет, пришлось выключить, и окно открыть нельзя, так как музыка. И ещё: единственное окно выходило не на улицу, а на общую открытую кухню (три стены у кухни есть, а четвёртой нет) и хозяева и другие жители допоздна там ходили и был зажжён свет, отчего в нашей комнате даже при закрытых шторах было светло. Уснуть смогли только от большой усталости, но от жары очень часто просыпались. Номер я заказывала на 4 человека: было 3 кровати и принесли ещё жутко скрипучую раскладушку и матрас. Если бы я заранее её попробовала, мы бы точно не остались, т.к. человек спящий на раскладушке, ворочающейся от жары, будит скрипом только что уснувших. Короче, ночь прошла как в аду. Почти ничто не спал. В 3 часа ночи встали и уехали, так как решили, что дети в машине с кондиционером хотя бы поспят лучше, чем в комнате. Кухня рассчитана на 2 номера, нас четверо и в другой комнате четверо, я понимаю, что есть можно по очереди, но стульев только 2!!! Небольшой холодильник, с малюсенькой морозилкой в которой бутылка воды за 12 часов только слегка охладилась. До такой степени СОВМЕЩЁННОГО санузла я не видела нигде!!! Комната примерно 1.2 х 1.2 м. На полу кафель и отверстие для слива воды, здесь же унитаз, не ограждённый ни чем, ёршик д/унитаза, ведро д/мусора. Если тебе нужно помыться, всё остальное заливается водой. После того, как я всё таки помылась у меня дочка спрашивает, как же ты мылась, там же розетка, которая тоже заливается водой!!!
Комментарий:
Никогда не останавливайтесь здесь!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушный хозяин.....расположение отличное...все рядом.....)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, размещение, чистота, удобство
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом