Отзывы Гостевой дом на Вирского

Скорее купаться! Zolotoy Bereg всего в 8 минутах ходьбы. Гостевой дом «На Ривьере» расположен рядом с пляжем в Одессе, в 11 км от Одесского археологического музея и Одесского театра оперы и балета, а также в 12 км от памятника герцогу де Ришелье. Рядом с гостевым домом можно заняться различными видами активного отдыха. Одесский порт находится в 13 км от гостевого дома «На Виском». Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом на Вирского
Ваша оценка

3.9Отзывов 14
6
4
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Все отлично!чисто,красиво,приветливо!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали не в 13:00, а в 8:00 🚐😎. Заселили раньше положенного времени без вопросов и доплаты 👍. У нас был первый этаж. Кухня в номере, никуда бегать не надо. Полотенца, чашки, постельное - дали сколько надо. Кондиционер работает. Душ есть, горячая вода есть. Чистенько, плазма, плита, микроволновка, большой холодильник, бесплатная парковка во дворе. Из туалета запаха не было, как писали. Впятером и ребёнок 4 года - разместились свободно, спальные места ещё на троих остались. Тут писали, что кровати маленькие - 1,9м и 130 кг свободно ложится. Во дворе столики-стульчики - можно посидеть, вещи посушить. Лично нас всё устроило. Соотношение цена/качество - превосходное, поищите ещё в сезон такой уровень за такие деньги. Приехали машиной - до моря минут 15 езды - спросите у Владимира - подскажет ближайший пляж с галькой - и ближе, и чище, и людей поменьше. Хозяйка Валентина милейшая женщина. С предыдущими постояльцами я так понял ей просто не повезло((( 🕺👯🐒🦍🤸🤹 Рекомендую большим компаниям, особенно на машине. Переименование улиц коснулись и Одессы, по этому ловите ссылку вулиця Миколи Стражеска вулиця Миколи Стражеска, Одеса, Одеська область, 65000 https://maps.google.com/?q=%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F+%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8+%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%2C+%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%2C+%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C+65000&ftid=0x40c7cb4d5690e67f:0x7a23f30347e39718 Кто будет заказывать такси - скачайте одно из многочисленных приложений - не будет вопросов, куда подавать машину. Удобно, чисто, всё необходимое есть. Лоукост достойного уровня Валентина, ждите нас ещё 😉
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отличные номера, есть все необходимое для приятного отдыха.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ближайший нормальный пляж находиться в 8ми километрах от данного дома. Территориально это село в котором по сути нет ничего интересного и если у вас нет машины готовтесь к тому что вам прийдется выкинуть не малую сумму на такси. Ближайший пляж который в 20минутах ходьбы заброшенный и грязный! Фото заделаны для рекламы данного дома не соответствуют так как каждая кровать сфотографирована отдельно и вы думаете что это разные комнаты,а приезжая с компанией вы понимаете что это две маленькие комнатки причём три кровати рассчитаны на подростков!!! По поводу хозяйки у нас отдельное впечатление как она нам сказала что нужно было нас выгнать ночью из за того что нам что то якобы не нравиться и на то что я говорила что фото не соответствуют..но по отъезду задалась вопросом ждать ли ей плохой отзыв? Да ждать! Я скажу так за деньги что запрашивает данная хозяйка,можно снять квартиру ближе к центру где вы и ваши нервы бвдут спокойны! С уверенностью могу сказать если вы молоды энергичны и большой компанией не рассматривайте жильё в киевском районе!!!! Глухомань! Фото нет так как отдыхали всего два дня и Слава Богу не больше! Верить или не верить это ваше дело,но для меня это место останется чёрной отметкой на карте куда я больше никогда не ступлю своей ногой!
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень хорошо , чисто и уютно . Приветливые хозяева, будем рады вернуться еще раз
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в середине июля 2018 года. Заселились раньше указанного времени, но не в свой номер. Как оказалось он был сдан другим людям. И нам был предложен улучшенный двух комнатный номер без доплаты. Номер хороший, просторный. Санузел на этаже рассчитан на два номера. Т.к. наш режим дня не совпадал с нашими соседями, мы друг друга не напрягали. Кухня находится на 3 этаже и нету столовой. Приходилось носиться с тарелками по этажам, что не очень удобно. До ближайшего пляжа 2,5 км. На автомобиле добирались очень быстро. В отеле постоянно находился хозяин Владимир, симпатичный , милый человек. Хозяйка Валентина только встречает гостей.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка приветливая.
Недостатки:
Фотографии не соответствуют. В реальности это две комнаты заставленные кроватями на 8 человек
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер
Недостатки:
Замечательная хозяйка, душевная! Замечательный дом. Очень понравилось. Все толково..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалёко от моря, чисто. Доброжелательные и позитивные хозяева. Заселили нас раньше указанного времени и выселились позже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие чайника, микроволновки, телевизора (всем этим мы не пользовались) Наличие вайфая в номере Парковка во дворе Неплохая мебель но с нюансом (В шкафах не было ручек и ключа. приходилось выдавливать двери, чтоб их открыть)
Недостатки:
Очень плохая звукоизоляция Местоположение 1 сан узел (ванная комната + туалет) На несколько комнат (приходилось ждать достаточно долгое время пока освободится комната. Ждали по часу, пока девочки накрасятся, чтоб попасть в туалет :-) ) Неприятный запах в санузле Номер не был подготовлен к заезду клиентов - не было света в комнате (не было батареек в пульте для люстр). не хватало комплектов постельного белья
Комментарий:
Плохая шумо изоляция. неприятный запах в санузле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно,близко к морю,чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом расположен на красивой улице с современными коттеджами. Минут 7 от дома - большой супермаркет. До пляжа мы шли минут 25. До остановки общественного транспорта - мин. 7. Хозяева не навязчивые. В принципе, все хорошо. Единственное, приехали мы не в сезон, хозяева только вернулись домой и номер был не совсем подготовлен: было пыльно в мебели. По той цене, которая была, это очень даже хороший вариант размещения.
Комментарий:
Все ок. Можно ехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу сказать огромное спасибо Виктории за ее гостеприимство. Мы приехали в Одессу в 5 утра, посетили нас сразу же. Но главное что хотелось бы сказать, что мы приехали с двумя собаками на соревнования.( не каждый гостевой дом или гостиница принимают с животными, хоть и указывают на букинге).Желаю хозяевам хорошего летнего сезона в этом году!
Недостатки:
Можно в номер для четверых человек, добавить стулья или табуретки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший ремонт, отличная мебель, техника. Есть вся посуда. До моря - 10 минут.
Недостатки:
Санузел очень маленький и неудобный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом