Отзывы Гостевой дом на улице Байкальская 81, 1 звезда

Гостевой дом «На улице Байкальская 81» расположен в поселке Хужир. В каждом номере установлен письменный стол. Все номера оснащены холодильником.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом на улице Байкальская 81, 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное бюджетное место для семейного отдыха. Все чисто, аккуратно. Все удобства рядом. Горячий душ в любое время суток! Удобные номера (нам только не хватало шкафчика под вещи). Есть кухня со всем необходимым + холодильник. Есть несколько мест, чтобы посидеть компанией (пообедать, пожарить шашлыки). Очень приветливые хозяева, даже здоровый лабрадор Лаки гостеприимен!
Недостатки:
Чуть дальше от центра, чем ожидали, но до Байкала идти столько же, сколько из других точек Хужира.
Комментарий:
Спасибо за прием!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и уютно,приветливая хозяйка. Есть баня и кухня, удобства во дворе
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный и очень бюджетный вариант размещения. От центрального магазина 10-15 минут пешком, до пляжа примерно столько же. Удобства все стандартные для подобного типа гостевых домов (туалет во дворе, летний душ), есть баня (за отдельную плату), летняя кухня со всем необходимым для приготовления пищи (посуда, чайник, плитка, холодильник), на кухне есть открытая веранда, на территории - место для костра и мангал. Комнаты расположены на первом и на втором этажах, на второй этаж надо подниматься по довольно крутой лестнице. Хозяева проживают там же, у них есть дружелюбный милейший черный лабрадор, который очень любит играть с мячом и веревкой) Есть еще кот Василий, который любит спать и не очень любит внимание лабрадора). В нашей комнате было три кровати, комод, вешалка, полка для обуви, две табуретки и стол (что очень удобно!). В целом очень хороший вариант за свои деньги.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом место очень уютное и приятное. Хозяева дружелюбные, во дворе живёт милейший лабрадор. Душ летний, на улице, но есть нагреватель воды. Два туалета тоже на улице. В комнате бывает прохладно ночью, но хозяйка дала обогреватель, который со своими задачами справляется.
Недостатки:
Адрес на карте букинга (и гугл мэпс, соответственно) ложный, Байкальская 81 находится порядком дальше от центра. До озера нужно будет идти минут 10-15, столько же до магазина. В доме мало мебели (нет тумбочек, шкафов, некуда положить вещи), кровати спартанские - деревянные и довольно твёрдые.
Комментарий:
Неплохое место за свои деньги, но далековато от центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Указано: размещение с домашними животными. В отличие от другого кемпинга,нас приняли с двумя собаками (только попросили соблюдать чистоту), а не выгнали на улицу. Приветливая хозяйка встретила и показала всё. Номер очень чистый и соответствует фотографиям. Душ шикарный и вода горячая!!! На кухне есть всё,что нужно,чтобы приготовить покушать. А ещё во дворе есть изумительная ласковая белая кошка,которую так и хочется забрать домой :) Всё очень понравилось!!!
Недостатки:
Нечего сказать. Всё было шикарно!!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
  • Общие

    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом