Отзывы Гостевой дом на Профсоюзной

Гостевой дом «На Профсоюзной» расположен в микрорайоне Матеста. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В каждом номере гостевого дома «На Профсоюзной» установлен шкаф. Сочи находится в 7 км от гостевого дома, а Адлер — в 16 км. Расстояние от гостевого дома «На Профсоюзной» до международного аэропорта Сочи составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом на Профсоюзной
Ваша оценка

4.6Отзывов 15
12
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Недалеко от мацестинской водолечебницы
Недостатки:
Расположение на горе, адрес не соответствует действительности. Завтрака нет, номера не убирают совсем, пыль везде. мусор не выносят, запустили в номер кошку( зачем заходили?), она наследила на кровати.
Комментарий:
Уборки в номерах нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое, тихое, спокойное место. Собственная закрытая территория. Большая удобная кухня, есть всё необходимое.
Недостатки:
В ванной комнате нет крючков для полотенец.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, уютное местечко, утопающее в зелени. Приветливая, отзывчивая хозяйка Наталия, которая любезно заселила нас раньше времени заезда, а в день отъезда позволила остаться до вечернего поезда. И не взяла за это дополнительную плату. Чистый, уютный номер с санузлом, очень приятная общая кухня, стиральная машина, которой можно пользоваться без дополнительной платы- и всё это за очень небольшие деньги! О чём ещё может мечтать турист, ограниченный в бюджете?
Недостатки:
Срочно настроить пианино, стоящее в холле! Чтобы в следующий раз, когда мы приедем, можно было на нём сыграть!
Комментарий:
Отдохнули отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
То что душевая и туалет в комнате
Недостатки:
Надо было спускаться вниз на кухню.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вместо указанного номера, нам предоставили 2-х комнатную квартиру за ту же сумму, все чисто и есть все необходимое для не продолжительного пребывания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала 2 недели с 8 сентября. Хороший номер. На кухне имеется необходимая посуда, можно самим готовить. Есть электрическая плита, чайник, микроволновка. Можно за небольшие денежки постирать белье на стиральной машинке или самим. На улице сушки для белья. На кухне утюг. Очень хорошая, доброжелательная управляющая Наталья. Во всем поможет и расскажет. Меня встретили на машине в аэропорту поздно ночью и предоставили до утра жилье. Сдается в гостевом доме всего четыре номера из-за чего народу мало, никто не мешает отдыхать. Шум с улицы также не слышно. Рядом с домом остановка автобуса № 3, еще ходит № 90, четко по расписанию, но редко. Пляж Мацеста" понравился, не много народу, вода чистая, надо идти в конец, там хороший заход в воду и чистая вода. Есть пару кафешек с шашлыками, пивом и напитками. Отдохнули хорошо .
Недостатки:
Автобус № 3 ходит когда как, то по расписание, а то и час можно прождать вечером из города. объясняют, что пробки. Добраться к Гостевому дому из города можно только на этом автобусе, т.к. пешком высоко подниматься - 2 остановки в горку. Кто на машине проблем нет, есть у дома стоянка. Вниз можно и пешком, там остановка других автобусов в центр города и на Мацесту. Нет кондиционеров, в летние месяцы может быть жарко, душно. Нам не пригодился, т.к. вечерами уже прохладно было. До пляжа только можно добраться на автобусе. Пешком мы не пытались, далеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный гостевой дом на нашей любимой Мацесте! Дом буквально в 2 метрах от остановки автобуса, этот же автобус везет в водолечебницу , а также на рынок, на ярмарку ,к пляжу и в центр Сочи. Номера уютные, чистые, постель белоснежная, все очень удобно. Хозяйка Наталья очень приветливая, на все просьбы немедленно реагирует и все решает. Порадовала большая кухня на которой есть все для самостоятельного приготовления пищи. Все супер, еще не раз вернемся!
Недостатки:
Все отлично! Недостатков для нас не было.
Комментарий:
Шикарный отдых на любимой Мацесте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу поблагодарить хозяйку Наташу и Игоря за гостеприимство,внимательное отношение.Очень милый, чистенький мини отель.Всё по-домашнему.Мангал во дворе.Замечательная просторная кухня,плита,мультиварка,микроволновка...По просьбе принесли и подключили телевизор.До мацестинской лечебницы 5 мин. На автобусе.Единственный минус- далековато до моря,только на автобусе или машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое расположение. Очень приветливая хозяйка. Удобные общественные зоны, такие как кухня со всем необходимым как для простого перекуса так и для готовки, уютные шатры для отдыха во дворе и комната с диванами в самом доме. Есть возможность постирать и погладить вещи. Номер был очень уютный и чистый. Обставлен со вкусом, как и сам дом в целом. Разные приятные мелочи греют душу и создается ощущение, что ты не снял комнатку у незнакомцев, а в гостях у друзей. Также в номере был отдельный санузел в котором тоже все было аккуратно. Для меня это важный момент. Остальные постояльцы были так же приветливыми людьми. Приятно было каждый вечер возвращаться "домой". Такое ощущение сильно повышает качество отдыха для меня.
Недостатки:
Абсолютно нет претензий.
Комментарий:
Буду рад остановиться здесь снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Приветливая и чистоплотная хозяйка, старается предложить отдыхающим максимально-возможный комфорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева потрясающие молодые люди!! Все везде прибрано, аккуратно и очень очень уютно ) Если ищете недорогое, но комфортное проживание недалеко от Сочи (10 мин на автобусе) - это лучший вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, практически посреди леса на горочке, но в 10 шагах автобусная остановка маршрута №3 и маленький магазинчик. А если пройти метров 100 под горочку - то уже поприличнее локальные магазинчики с практически всем что нужно для жизни отдыхающих, да к тому же принимающих карты бесконтактную оплату. В гостевом доме большая кухня-столовая, укомплектована всем необходимым, включая фильтр для воды и мультиварку. Электроплита в отдельном помещении, что тоже удобно. Во дворе беседки с подушками, мангал, парковка непосредственно возле входа. Территория огорожена со всех сторон и ночью освещена. Очень гостеприимная и доброжелательная управляющая.
Недостатки:
От моря (и практически всего) далековато, но мы были на своей машине, поэтому это не было проблемой, плюс можно доехать на рейсовом автобусе. Матрацы на кроватях совсем дешевые, и хотя они и новые, но периодически ощущались впивающиеся в бок пружины, несильно.
Комментарий:
Отличное место для неспешного отдыха за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.В следующем году ещё приедем. Очень удобное расположение. Транспортная доступность. Уютные номера. Тихо, комфортно, не пахнет сероводородом. Замечательный персонал, -чувствуешь себя как дома. Небольшое количество номеров позволяет ощущать себя уединенно. Есть места для отдыха.Много зелени. Огороженная территория отсекает от поселка. Дочь вообще уезжать отказывалась.Если решите повторить наше знакомство с Мацестой- не пожалеете)
Недостатки:
Такого нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, тихо, гостеприимная хозяйка, есть общая кухня, парковка.
Недостатки:
Далековато от моря, но на своём транспорте это не проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее сочетание цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом