Отзывы Гостевой дом «На Павлика Морозова»

Гостевой дом «На Павлика Морозова» расположен в Адлере, в 200 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей сауна и бесплатный WiFi. Номера оснащены кондиционером, холодильником, телевизором и электрическим чайником. Гости могут готовить на общей кухне или питаться в различных кафе и ресторанах, расположенных в пределах 10 минут ходьбы. Гости могут воспользоваться прокатом велосипедов на территории отеля. Также в гостевом доме организуют пешие походы и туры на четырехколесных внедорожниках. Железнодорожный вокзал Адлер находится в 2,8 км, а до международного аэропорта Сочи от гостевого дома «На Павлика Морозова» – 4,5 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом «На Павлика Морозова»
Ваша оценка

4.3Отзывов 25
16
6
0
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Грязно
Комментарий:
Без комментариев
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное отношение со стороны хозяев. Отличные условия. Радушие и искренне гостеприимство. Очень жаль что сразу не решились на на более длительный отдых.
Недостатки:
Ничего. Все практически идеально. Еще раз спасибо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
«Встретили прямо в аэропорту, прилетела рано, заселили сразу в свой номер . Что касается еды, есть кухня, где можно готовить самим.Территория зелёная,небольшая. Курят на улице за пределом двора. В номере присутствует все необходимое: душ, туалет, две кровати, телевизор, холодильник, шкаф, тумбочки, балкон с видом на соседский дом.Балкон общий по всему этажу. Гостевой дом подходит для тихого отдыха или с детьми. Шумным компаниям не сюда. До моря недалеко не спеша минут 5-7.Много столовых и магазинов рядом. Остановка автобуса Южное взморье рядом. Весь персонал доброжелательный, приятный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо за гостеприимство. Нас встретили, разместили и проводили. Гостевой дом расположен в непосредственной близости от моря и центра города, очень удобно путешествовать в любых направлениях. Дом с красивой и ухоженной территорией, доброжелательные и душевные хозяева. Всем советую и рекомендую!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, наличие кухни, двор в тени, качели, гамак, хозяева все расскажут и подскажут, много столовых рядом
Недостатки:
Мелочи вроде шатающегося унитаза, отсутствующей ручки двери в одной из комнат. Справедливости ради, скажу, что мы не сообщали об этом хозяевам. Самолёты не напрягали
Комментарий:
Отличный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо хозяевам. Все было прекрасно. Встретили, проводили, все подсказали. Отношении просто класс!!! Номер прекрасный. Отвезли на все экскурсии на которые хотели съездить. Нам и ребенку 7 лет очень понравилась. Рекомендую отдыхать в данном Гостевом домике.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо -гостепреимство все отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только что прибыл домой с отличного отдыха в Адлере, и хочу написать отзыв.
Собрались в отпуск быстро и неожиданно, т.к. На работе его подписали спонтанно.
За день до выезда обзвонив множество гостевых домов получали отказ и отсутствие номеров/либо заоблачный ценник. По совету знакомых обратились в гостевой дом к Николаю Ивановичу, трубку взяла администратор Аня, объяснив ситуацию, нам действительно помогли, решили нашу проблему и предложили отличный вариант заселения. По приезду в Адлер нас на ЖД вокзале встретил сын хозяина на прекрасном авто с кондиционером. Всего 5 минут и вот мы уже размещаемся. Отличный номер на 3-ем этаже с хорошем видом. До моря действительно 300 метров или 5 минут легким шагом, пляж чистый - обслуживается ежедневно. Море так же чистое. Теперь о самом номере: В номере есть все необходимое для комфортного проживания : хорошо заправленный кондиционер, холодильник(Напитки всегда остаются прохладными), отличный санузел с горячим душем, и индивидуальная сушилка для белья, внизу 2 уютную гостевые кухни с беседками и столами. Понравился распорядок в гостевой зоне после 22.30 никто не шумит в гостевом дворе, при этом - это никак не мешает Вам спокойно сидеть на чудесном балкончике с бокалом Вина и любоваться Сочинской природой, если же вы задержались на прогулке по ночному Адлеру - то Вашего прихода никто и не заметит - т.к. Вы имеете индивидуальный магнитный ключ.
Очень удобное территориальное расположение: до знаменитого Адлерского рынка 10 мин пешком, Остановка ОТС с которой можно уехать в Олимпийский/Сочи парк находится в 75 метрах. Есть куча столовых и кафе.
Хозяева - приятные люди, которые максимально стараются Вам помочь.
Недостатки:
Все хорошо.
Комментарий:
В общем, если Вы молодая семейная пара, которая хочет спокойно отдохнуть неприменимо СОВЕТУЮ ехать именно в этот гостевой дом. 10 из 10. Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо, за такое тёплое гостеприимство! Встретили, проводили, разместили. Все чисто, комфортно и главное удобно. Очень доброжелательные хозяева. Всем советую и рекомендую!
Недостатки:
НЕТ
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, наличие кухни, беседки, доп стола у номера, приветливые хозяева,трансфер в/из аэропорта
Недостатки:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень добрая, приветливая хозяйка встретила в аэропорту и через 10 минут мы уже заселились в прекрасный комфортный номер.Апартаменты удобно расположены рядом с морем и центром города, до остановки транспорта 2 минуты, удобно путешествовать в любых направлениях. Во дворе тихо, уютно и комфортно, по утрам слушали чудесное пение птиц!
Комментарий:
Апартаменты с чудесной атмосферой уюта , комфорта и радости!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, готовые оказать необходимую помощь в любое время суток. У
Недостатки:
Обновить мебель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично, хорошая комната с удобствами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательные и доброжелательные хозяева . Трансфер . Удобное расположение - море 5 мин. , 2 отличные столовые рядом , рынок 20 мин. пешком , Олимпиский парк 10мин. на маршрутке.
Недостатки:
"Серое" постельное бельё. Не предусмотрена уборка в номере. К сожелению рядом аэропорт - 2 ночных самолета , на второй день привыкаешь
Комментарий:
Спокойный отдых. Вечерами на набережной бурлит жизнь. Цены доступные. Безопасно . Еда вкусная .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Основные объекты отдыха и развлечений в шаговой доступности .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение - до моря 5 минут пешком, рядом остановка "Южное взморье", как, собственно, и одноименный санаторий. В пешей доступности много столовых, продуктовых и прочих магазинов, ларьков с экскурсиями. Хозяева предоставили бесплатный трансфер от вокзала в день нашего приезда и до вокзала в день отъезда. Заселили нас сразу, хотя мы приехали в 5 утра, а заселение с 14. На территории гостевого дома много зелени. Номер (у нас был угловой на втором этаже) чистый, светлый. В номере достаточно мебели для комфортного проживания: кровать, 2 тумбочки, шкаф, комод, кресло, журнальный столик. В комнате также есть холодильник, кондиционер, телевизор. Полотенца предоставили, правда всего по одному маленькому на каждого. Стиральная машинка стоит в зоне летней кухни, стирать свои вещи можно бесплатно, но только на короткой программе. Зона кухни и столы под навесом, осадки не страшны. Хозяева доброжелательные и отзывчивые. Могут подсказать куда и когда лучше ехать/не ехать. Когда нам потребовалось распечатать 3 листа документов, нам без проблем предоставили такую возможность и бесплатно. В целом гостевой дом понравился с некоторыми замечаниями к бытовым условиям.
Недостатки:
Гостевой дом достаточно большой. Как я услышала - на 72 человека. И на такой большой дом всего одна общая кухня. Мы отдыхали в августе, гостей было много, и на кухне порой у единственной газовой плиты было не протолкнуться, а все 3 стола были заняты, и приходилось ждать. К тому же и работали 3 конфорки из 4-ёх. Вторая плита, надо заметить, есть, но стоит закрытая - очевидно, нерабочая. Катастрофически не хватало на кухне досок, прихваток и полотенец, особенно сухих полотенец, нормально заточенных ножей. Те лоскуты и единственное полотенце, которые мы видели на кухне в те дни, что отдыхали, все использовали и как тряпки, и как прихватки и т.п., всегда были мокрыми. В общем, нам показалось, что за кухней хозяева следят мало. Очень советовали бы для удобства гостей поточить ножи, положить 2-3 пластиковые доски, повесить/приклеить несколько крючков на стеновые панели кухни, а на них повесить прихватки и полотенца. Думаю это актуально для многих гостей, останавливающихся у вас. По номеру. В ванной комнате каждый день обнаруживали тараканов, по 1-3 за раз. В комнате очень тусклая люстра, вечером не хватает света. А ночью она же почему-то не отключается окончательно нажимом выключателя, а продолжает светить, только ещё более тускло. Цифровые каналы телевизора практически не работали, аналоговое ТВ показывало, но смотреть можно было только СТС и Рен-ТВ, остальные каналы - с жуткими помехами, шумами. В номере были две чашки, но обещанного по описанию на сайте эл.чайника не было. В соседнем номере, как мы поняли, тоже, т.к. сосед мужчина постоянно бегал за вскипевшим чайником на кухню. Wi-fi работал терпимо, с перепадами. И ещё - при подъёме по спиральной лестнице на 2 этаж на самом верху подняться мешают ветки инжирного дерева, ногу приходится ставить на узкую часть треугольной ступеньки, а это неудобно и небезопасно, особенно когда руки заняты пакетами, полотенцами и т.п.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с подругой в августе 2017 года в этом чудесном Гостевом доме. Масса положительных впечатлений! Территория отеля чистая и ухоженная. Кухня общая для всех постояльцев, места и посуды всем хватает! Бесплатно предоставляется стиральная машина, гладильная доска). Номер у нас был на первом этаже, он оказался большим и уютным. Там есть все, что нужно для проживания, а именно, санузел, полотенца,кровать, шкаф с зеркалом, комод, телевизор, холодильник, кондиционер, небольшой столик и диван, чтобы просто посидеть отдохнуть. До пляжа спокойным шагом минут 5 идти. По дороге встречается очень много столовых, ресторанов и лавок с сувенирами. Мы в основном купались на пляже “Чайка”, море чистейшее. Хотелось бы выразить огромную благодарность хозяевам Гостевого дома. Всегда интересовались как нам отдыхается и как у нас дела. Вы молодцы! Такой подход к каждому клиенту заслуживает уважения!
Комментарий:
Отдых в Адлере могу назвать одним из самых лучших!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с морем. Встречают в аэропорту. Просторный номер.
Недостатки:
Ужас! Не работает кондиционер. Когда жара +35. При предъявлении претензий хозяйка предложила искать другое жильё. Что я и сделал. Винтовая лестница очень травмоопасна. Не для детей и людей под шофэ. Очень не приветливые хозяева.
Комментарий:
Очень плохо. Сюда больше ни ногой. И не рекомендую никому.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, в непосредственной близости и море, и магазины и где покушать, и сходить на концерт. Очень удобно, что встреча и проводы входят в стоимость. Хозяева очень добрые и душевные люди. Всегда подскажут как и куда добраться, на территории очень чисто, строго следят чтобы не было посторонних.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная комната, удобная кровать, свой санузел, наличие кондиционера. В номере есть всё необходимое: шкаф, комод, холодильник, чайник, стулья, кровать с прикроватными тумбочками. Все в хорошем, исправном состоянии. Есть общая кухня с плитой и посудой, стиральная машина, много места для сушки белья,хватает на всех жильцов. Предоставляется постельное белье, полотенце, мыло. Дом удобно расположен: с одной стороны не больше 5 минут до остановки, магазинов, сбербанка, кафе - столовых; с другой столько же до моря и пляжей. Прилетала ночью, улетала рано утром - очень пригодился бесплатный трансфер. Все вовремя, без опозданий. Тем, кто мечтает проснуться утром, выглянуть в окно и увидеть море-горы, конечно не сюда. Вокруг только дома. Для всех остальных - замечательный гостевой дом.
Комментарий:
Совсем идеально, было бы, наличие хоть маленькой бутылочки с питьевой водой и салфеток на столике
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом расположен отлично : хочешь на Розу хутор, хочешь в Сочи или аэропорт и жд вокзал, добираться очень удобно. Номера большие, светлые , в номере все есть : Конвей и ванная комната. ТВ тоже отличного качества. Трансфер. Бесплатностей, что очень очень приятно было. Есть газовая плита и микроволновка. Хозяева отличные, особенно Аня. Огромное им спасибо за отличный отдых! Море в 5 минутах и по дороге масса всяких кафе и столовых. До рынка я ходила за 15 минут. Отдых был на отлично!
Недостатки:
Такого не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный номер с удобствами, отличные хозяева. Вай-фай работает хорошо. До моря 5 минут. Рядом куча кафешек, магазинов, остановка. Все прекрасно.
Недостатки:
Есть летняя кухня с посудой и СВЧ, но если бы это было в номере, то цены бы не было номеру.
Комментарий:
Чистый номер с удобствами и близко к морю, к остановке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дом, отличный хозяин, замечательный номер. Вай-фай работает хорошо. До моря 10 минут. Рядом куча кафешек. Все прекрасно.
Недостатки:
Такого не замечено
Комментарий:
Ночи в Адлере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Грязно было, мебель очень старая, пружины на кровати впивались в бока.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение хозяев, доброжелательные и отзывчивые люди. Встретили рано утром прямо у вагона и сразу разместили. Номер хороший, просторный (проживали в 2-х комнатном), все работало, чисто, тихо и уютно. Вода без перебоев и без запаха, Wi-Fi сигнал хороший везде, до моря близко, все находится рядом - кафе, магазины, остановки, детский парк, аптеки. Местоположение очень удачное!! Хозяева сами организуют экскурсии, что очень удобно(когда и куда хотите). Отличный отдых и Все просто замечательно!!
Недостатки:
Минусов не нашла, что могло бы помешать комфортному отдыху, но есть небольшое пожелание: установить ночник около кровати.
Комментарий:
Отличный отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом