Отзывы Гостевой дом на Кирова

Гостевой дом «На Кирова, 7» расположен в городе Апатиты. Здесь возможно размещение с домашними животными. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. Гости могут выпить чашечку чая и понаблюдать за прекрасным видом на горы или озеро. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа. В окрестностях популярны верховая езда и пеший туризм. В гостевом доме работает пункт проката автомобилей и велосипедов.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом на Кирова
Ваша оценка

3.5Отзывов 14
3
4
4
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Это настолько дёшево, что о минусах писать как-то неловко. Хозяин поселил меня в номер-студию с собственным туалетом и душем, хотя забронирована у меня была койка в общем номере.
Недостатки:
Из чайника пахнет, из унитаза пахнет, в душевой кабине пахнет, из микроволновки пахнет. Во время отъезда хозяин просто зашел в мою комнату без стука, и стоял над душой последние 10 минут сборов (хотя опоздания по выезду с моей стороны не было). И еще мне пришло письмо "Добрый день, Ольга. Извините, что Вас беспокою: Вы не ели продукты из холодильника что стоял в номере, куда вас поселили вместо койко-мест?" Это вообще культурный шок, простите.
Комментарий:
Дёшево и свински
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все для переночевать есть.
Недостатки:
Эконом вариант. Очень эконом вариант. На Кольском много отелей сменили за отпуск, этот был худший, но может в Аппатитах не очень отели. Когда за две недели до нового года начали искать , все остальное было значительно дороже.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево, вокзал рядом. Вся техника работает. Вопросы решаются оперативно по телефону.
Недостатки:
Захламлённость, чистота, сортир за занавеской.
Комментарий:
Первое - шок. но, сопоставив с ценой и близостью вокзала я успокоился. место, переночевать между по
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть всё, что нужно для жизни (душевая кабина, туалет, холодильник, микроволновка, плитка, чайник, посуда) и всё работает, недалеко от вокзала.
Недостатки:
Помещение, видимо, переделано из нежилого, и местами довольно кустарно. В результате возникают зоны, где уборка почти невозможна.
Комментарий:
Хороший номер для тех, кому нужно тепло и функционал и кто равнодушен к внешнему блеску.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень грязная постель или просто застиранно белье.в итоге мы не растилали постель а постелили свои куртки сверху подушек и не раздеваясь легли.хорошо что я взяла с собой полотенце т.к.которое мне положили в номер было ужасно.и еще я не успела заселиться -первое что я услышала -когда вы выезжаете.было желание сразу не заходя уйти.не было интернета вообще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушные и приветливые хозяева. Все рассказали, показали и рассказали, где можно провести день в городе. Въехала поздно и не было уже сил идти в магазин, мне принесли чай, кофе и пряники) За что огромное спасибо!
Недостатки:
Заставленный лишней мебелью номер. Розетки не очень удобно расположены. Зеркало от них далеко. Холодно в номере, ночью замерзла, спала одетая и под двумя одеялами. Хотя на улице было всего -1-2 С.
Комментарий:
Свежо)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По соотношению цена-качества в Апатитах вы не найдёте ничего лучшего - это самый дешёвый вариант размещения в городе. Причём, присутствует всё необходимое: душ с горячей водой, туалет, микроволновка, электрическая плитка, стиральная машинка, холодильник, телевизор. Рядом с вокзалом, приветливые хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, чтобы остановиться на ночь. Близко расположен вокзал, продуктовые магазины и гипермаркет "Твой" (спортмастер, кафе, продуктовый отдел, отделы одежды и обуви). Интерьер скромный, но в номере есть все необходимое, в том числе холодильник, душ, микроволновка и стиральная машина. Останавливалась перед походом и после - все устроило. Персонал вежливый, возможно раннее заселение и поздний выезд.
Недостатки:
В первую ночь не понравилось постельное белье, во второй заезд было уже хорошее. Рядом со зданием со стороны улицы есть собаки. В целом дружелюбные, но их присутствие несколько напрягало.
Комментарий:
Для проживания транзитом - отличный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приемлемые цены, без проблем заселили ночью. В шаговой доступности от вокзала и гипермаркета. В апартаментах все есть для комфортного проживания, вся техника в рабочем состоянии, хороший wi-fi, отдельно порадовала большая кровать (актуально для пар). Фото соответствует реальности.
Недостатки:
Простой ремонт, но это не влияет на проживание.
Комментарий:
Идеальное соотношение цена/качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На обратном пути из похода по Хибинам мы с подругой снова остановились здесь, чтобы отдохнуть и постираться перед поездом. Нас разместили в двухкомнатной квартире на третьем этаже. Было очень тепло - вещи быстро просохли. При этом температуру батарей можно было регулировать и даже их отключить. Вся необходимая для жизни техника - микроволновка, стиралка, холодильник, плитка также имелись и работали. Хорошая звукоизоляция - при закрытых окнах периодический шум с улицы внутри не слышен. В квартире есть свой туалет и душ. Несомненное преимущество - это чистота поверхностей.
Комментарий:
Хороший вариант размещения для любителей комнат в ностальгическом стиле 90-х.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная душевая кабина! Очень удобное расположение от жд вокзала - всего 10 минут неторопливым шагом. Есть микроволновка, стиралка, холодильник, чайник, место для приготовления пищи. В самой комнате было чисто
Комментарий:
Хорошее место за свои деньги)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение гостиницы неплохое, недалеко от супер- и гипермакетов. Есть возможность встречи хозяевами из аэропорта/станции.
Недостатки:
Если вас забирают из аэропорта группой из двух или более человек, то куда выгоднее вызвать местное такси в плане цены. Территория самого дома огорожена достаточно визуально отталкивающим забором и зайти на нее невозможно без помощи хозяев, а т.е. какой-либо ресепшен отсутствует. Номера имеют переизбыток мебели, лучше было бы если интерьер всех номеров был как-то стандартизирован и лишняя мебель была убрана или заменена на что-то более компактное и адекватное по виду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только цена
Недостатки:
Больше напоминает общагу, нежели хостелы или гостевой дом. Туалет практически вплотную к кровати стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дёшево. Дешевле не найти. Нам нужно было перекантоваться 1 ночь - идеальный вариант. Предоставили 2-х комнатную квартиру. Достаточно быстрый WiFi. Пропылесосено. Обширная парковка. Рядом супермаркет ТВОЙ - как оказалось самый дешёвый и хороший вокруг до Кировска.
Недостатки:
Разрушенная обстановка. Самое неприятное, что двоим из нас (из 4-х чел.) достались прохудившиеся простыни - чистые, но с аккуратно вырезанными дырами прямоугольники по 15-20 см. Почти сломанный электрочайник (кипятил, но при наливании проливался). Чудовищная грязная однокомфорочная электроплитка - 1 шт, стоит на столике. За задержку отъезда могут штрафануть 100 руб/час.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Спорт и Отдых

    • Верховая езда (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Общественные бани (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом