Отзывы Гостевой дом на Ильинской 3, 1 звезда

Гостевой дом «На Ильинской» расположен в городе Суздаль Владимирской области, в 1 км от Суздальского Кремля. Из него открывается вид на Ильинский луг и Ильинскую церковь. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В гостевом доме обустроен лаундж, где гости могут поиграть в настольный теннис. В распоряжении гостей общая кухня и принадлежности для барбекю. Гости могут пользоваться 2 ванными комнатами. В гостевом доме можно поиграть в настольный теннис. Ризоположенский монастырь находится в 1,5 км от гостевого дома «На Ильинской». Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Суздаль! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом на Ильинской 3, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 11
11
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большой, чистый, уютный дом. Отдыхали компанией 10 взрослых человек и трое детей. Отлично оснащенная кухня, большое количество комплектов посуды. Есть так же чай, кофе, сахар, соль, различные приправы, что тоже очень удобно. Посудомойка. Большой холодильник. Бильярд, настольный теннис. Музыкальные центры в спальне на первом этаже, кухне и огромные колонки в комнате где теннис. Есть выход из дома на внутреннюю часть двора, где стоит мангал. Очень чисто и приятно.
Недостатки:
При заезде выяснилось, что хозяйка дома остается в доме. Отдыху это не помешало, но мы шумели, громко слушали музыку, дети носились и понимание что в доме есть кто то еще... в общем надо предупреждать о таком.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классный дом для большой компании с хорошей энергетикой и шикарным расположением
Недостатки:
Все классно, только полотенца спрятаны)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились с мужем в Суздале на одну ночь в гостевом доме на Ильинской. Очень стильный и удобный дом! Всё на месте – мебель, посуда, ТВ, бильярд. Выходить из него на улицу не хотелось :) Сам дом находится в историческом центре, Кремль видно из окна- просто потрясающе! При этом весьма недорого. Всем рекомендую!
Комментарий:
Отличное расположение, сам дом красивый и уютный, есть всё необходимое, плюс ТВ и бильярд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и уютный дом, отличное расположение, грамотное и ненавязчивое взаимодействие с администратором и хозяевами дома. Спасибо хозяевам за созданные условия, комфорт и уют! Далеко не везде так бывает. Обязательно вернемся сюда еще!
Комментарий:
Спасибо хозяевам за комфорт и уют!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Посетили Суздаль с мужем в конце марта. Гостевой дом нам очень понравился - комната просторная, чистая и уютная. В доме еще 4 спальни. Есть Wi-fi устойчивый и быстрый, спутниковое ТВ, администратор Марина Александровна - очень отзывчивая женщина, решает все вопросы, и при этом незаметна. Чувствовали мы себя в этом доме очень комфортно, обслуживание ненавязчивое. Есть всё необходимое для отдыха. Очень удобная и красивая кухня-столовая. Замечательно провели время! Однозначно рекомендуем дом к посещению.
Комментарий:
Рекомендуем этот дом к посещению!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был в командировке во Владимире и захотелось посетить Суздаль. Смог остановится только на одну ночь и совсем не пожалел что выбрал именно этот дом. Забронировал заранее, перевел оплату, хозяева поддерживали связь до приезда, по приезду предоставили чистый уютный номер с приятной обстановкой. Центр города близко. Все понравилось. В следующий раз соберусь в Суздаль на больший срок и остановлюсь именно здесь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом прекрасный! Всё новое, мебель в идеальном состоянии, есть парковка, что для нас было важно, так как приехали мы на машине. Кровати очень удобные, спится отлично, как дома. В доме есть бильярд и настольный теннис. Поиграли с удовольствием! Обязательно порекомендую этот своим знакомым. В общем, если хотите отдохнуть от городской суеты и отлично провести время - Вам сюда.
Комментарий:
Всё было просто Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дружной компанией отметили праздники (с 08.03.18 по 11.03.18) в Суздали. Расположились в доме на Ильинской, 3. В реальности все оказалось намного лучше, чем мы ожидали. Огромный дом с 5 спальнями, большой гостиной, уютной кухней, а также бильярдной. Наша компания приехала на трех авто и все они спокойно поместились во дворе, не мешая перемещаться по территории участка. В доме очень чисто, по-домашнему уютно, есть абсолютно всё, что может понадобиться для комфортного проживания. Такое ощущение, что приезжаешь к себе домой! Так как мы отдыхали с детьми, приятно были удивлены наличием детской кроватки, маленького столика со стульчиком - в общем, дети были счастливы. Дом располагается неподалеку от торговых рядов и мест всеобщего гулянья. Представляю, как же здесь будет хорошо летом, когда все будет утопать в зелени. Мечтаем сюда еще вернуться))). В общем, 100% рекомендую приехать в Суздаль и расположиться в Гостевом доме на Ильинской, 3 - не пожалеете!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились всего на сутки. Конечно очень мало времени, чтобы действительно насладится этим прекрасным городом. Очень благодарны хозяевам за то тепло и уют, которые они нам подарили в этом доме. Можно долго рассказывать о достоинствах, но уезжать очень не хотелось. Всё сделано со вкусом и любовью. Обязательно приедем ещё. Жарили шашлыки (там удобный стационарный мангал) Всё без напряга. Всё необходимое для отдыха имеется в наличие. Соотношение цена/качество здесь очень привлекательное!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились в доме всего на 2 дня. Чудесный дом, все новое, стильное, качество жилья на высоте: красивая удобная кухня со всеми необходимыми приспособлениями (плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник, посуда), большой стол. Номер очень уютный (хотя мы сняли только один номер, пользовались всеми благами дома). Бесплатные опции - бильярд, пинг-понг, интернет. К большим плюсам отнесла бы - близость к историческому центру и в то же время покой и тишина.
Комментарий:
Прекрасный дом, приедем еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали 5 парами с детьми на ноябрьские праздники. Хочется сказать огромное спасибо за такой незабываемый прием! Дом никого не оставил без приятеых впечатлений. Дом очень большой и стильный , и это Отличное место для отдыха с детьми. На первом этаже Большая чистая кухня с полным набором посуды (от чайных ложек до бокалов для шампанского) и огромным столом В доме три этажа, на каждом - Просторные комнаты с большими кроватями. Здесь Очень много места и это Идеальный вариант для больших компаний. Имеется два больших санузла - на первом и втором этажах, что очень удобно-очередей не было. Прекрасное обслуживание. Удобное расположение - коттедж не в центре города, но пешком до торговых рядов илти минут пять - через живописный мостик через реку. Имеется Паркинг на 4 машины, а также без проблем можно парковать за забором. Во дворе мангал. Советуем и обязательно приедем еще! Спасибо огромное !!!
Комментарий:
Прекрасный дом для отдыха с детьм, прекрасная хозяйка, супер впечатления! Огромное спасибо Светлане!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и отдых

    • Настольный теннис
    • Бильярд
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Терраса
  • Общие

    • Отопление
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом