Отзывы Гостевой дом на Береговой

Гостевой дом «На Береговой» расположен в селе Чемал. К услугам гостей общая кухня, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. Номера с видом на горы располагают собственной ванной комнатой. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Чемале! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом на Береговой
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В номере и на кухне всё очень хорошо, фотографии на сайте соответствуют действительности. Хозяева гостевого дома замечательные люди. До центра и достопримечательностей (Патмос, ГЭС) недалеко. Есть продуктовый магазин рядышком. Замечательное место!
Недостатки:
Отрицательных моментов не было.
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень хорошо. Добрые хозяева. В номере чисто. По приезду сразу организовали культурную программу на все дни. Рассказали куда сходить, что посмотреть. На территории чистота, порядок. Все очень понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, цена соответствует качеству, в "номере" душ, раковина, туалет. горячая вода есть) в доме два входа - на два "номера", т.е. кроме вас и людей из второго номера других гостей не будет. есть место под парковку. отдельное здание с кухней, но мы там не готовили. плита газовая,будьте готовы. есть чайник, микроволновка, холодильник. воду питьевую лучше привезти с собой - сами хозяева говорят, что их воду лучше пить не стоить. катунь рядом, кафешки и магазины - тоже. банковские карты принимают почти везде, даже в магазинах с прилавком.
Недостатки:
Минусы относятся не к месту проживания, а к самому алтаю это - большая деревня, если не ходить на сплавы, то заняться там практически нечем, особенно странно, что все экскурсии, аттракционы, даже ларьки с мороженым, работают только до 6-7 вечера такой вот бизнес по-русски)
Комментарий:
На Береговой все хорошо)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт, хозяева
Недостатки:
Минусов нет.
Комментарий:
Все супер. Катунь рядом, горы, наслаждения. Всем советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, очень тихо. Матрасы новые, супер. Спалось лучше, чем дома. Нет насекомых, ну почти. Неделя пролетела как миг. Хозяйка супер, вы умница. Спасибо. Привет Боне и Кузе.
Недостатки:
Не оказалось решетки для мангала, приобретите. Шампуры- это прошлый век (моё мнение). Шашлык не пожарили.
Комментарий:
Всё отлично, удачи Вам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сначала смутило ,что нужно вносить 1500 тыс ,но твёрдо решив,и долго пообщавшись с хозяином дома, решили деньги перевести,не пожалели!Обмана никакого не было,нас уже ждали в гости , предварительно созвонившись.хозяева очень добрые, порядочные.все посоветуют, все подскажут . Очень уютно в номере , двуспальная кровать и диван,который раскладывается. номер сам чистый.душевая кабина и туалет чистые,с водой проблем нет никаких. Кухня общая на два номера,но там 2стола и все принадлежности имеются. Машину загоняли на сам участок и соответственно проблем за ее присмотром не было.рядом очень много магазинов,до остановки 5минут. честно,мы с парнем очень довольны!всем советую!!удачного отдыха!
Комментарий:
Были на Алтае в первый раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый уютный домик, хозяева очень отзывчивые. Большая кухня со всеми принадлежностями для готовки (посуда, чайник, микроволновка, холодильник, вилки\ложки). На улице во дворе есть мангал, качели, шезлонги. Недалеко по улице есть выход к реке, пешком можно дойди до "Козьей тропы". В 10 минутах ходьбы магазины "Мария-ра", но нам больше понравился "Аникс" (цены и выбор интереснее). Общая кухня - огромный плюс, т.к. рядом совсем нет нормальных кафе\столовых, поэтому лучше самим приготовить еду, пожарить шашлык. Хозяева рады рассказать и посоветовать местные достопримечательности.
Недостатки:
Из минусов - это отсутствие уборки в номере за все время проживание, за 5 суток хотелось бы, чтобы хотя бы вынесли мусор и подмели в ванной))) Бабушку-хозяйку было как-то неудобно просить, непонятно почему они сами не предлагают. Также в номерах не хватает телевизора, он есть только в общей кухне. Пока все моются/готовятся ко сну , фон телевизора в номере бы не помешал, учитывая плохую шумоизоляцию.)) А так всем советую, нам очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё супер. Хозяева очень приятные люди, всё показали и рассказали о том где что находится. Домик хороший, чистый, полы с подогревом. На улице удобная мангальная зона. В домике есть вай фай, выдают полотенца. Рядом река Катунь. Недалеко центр, где находятся все магазины. Также можно пешком дойти до ГЭС, займет времени минут 20-25. Спасибо за чудесный отдых
Недостатки:
Минусов не обнаружено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили с душой, все понравилось, как дома. рад был бы вернутся сюда вновь. приеду наверняка позже сюда же с друзьями. их контакт есть в 1м российском поисковике. и адрес есть там же)
Недостатки:
Такого не было, там чудестно и красиво. горный же алтай!!!
Комментарий:
Все понравилось, рекомендую, заселяйтесь к ним обслужат класс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Река рядом, центр поселка в 5 минутах езды. Приветливые хозяева. Хозяин организует экскурсии, если нужно.
Недостатки:
Кухня в отдельном помещении, но рядом с комнатой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Добрый день.Нам очень пондравилась. Хозяева гостеприимные отзывчивые добродушные. Классно отдахнули ещё хочем приехать к ним на отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо хозяевам дома!!!! Очень уютный, комфотрный отдых. Дом расположен в 10 минутах от центра Чемала, на второй линии от дороги, шум машин не мешает. Советую всем, кто ищет тихое, спокойное, уютное место для отдыха вдвоем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Спорт и Отдых

    • Общественные бани (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом