Отзывы Гостевой Дом Милена

Гостевой дом «Милена» расположен в Анапе. К услугам гостей терраса, круглосуточная стойка регистрации, детская игровая площадка и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В номерах гостевого дома есть балкон. Номера гостевого дома Milienena располагают собственной ванной комнатой с душем и бесплатным WiFi. Из некоторых номеров открывается вид на бассейн. Все номера оснащены кондиционером и шкафом для одежды. Новороссийск находится в 46 км от гостевого дома «Милена». Расстояние до аэропорта Анапы составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Милена
Ваша оценка

2.8Отзывов 7
2
0
2
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Не понравилось абсолютно все.
Комментарий:
Гостевой дом никому не советуем, отдыхали в это лето, все плохо
Кухня платная, стирка платная, утюг платный, вай-фай не ловит в номерах, этого в интернете не указано, что все за отдельную плату
На кухне постоянно мухи, есть невозможно, всего три чайника на 21 номер, две плиты с газом, хорошо работает только одна комфорка, тарелок, чашек и вилок категорически не хватвет, маленьких ложек нет вообще
Хозяка (Анна Петровна) очень плохо относится к детям, хамит и забирает игрушки
До моря больше чем 800м, хотя на сайтах указано именно это расстояние
Уборка номера стоит 500р, белье ниразу не меняли, хотя говорили, что на 6 день, смена белья
В номерах нет полотенец, туалетной бумаги, мусорных пакетов, все это покупать нужно самим
Обещали доп.место для ребенка, но его не было
Шкаф в номере один и очень старый, телевизор маленький
Лежаки и столы которые находятся на улице, для комфортного отдыха передвигать нельзя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Анна09.06.2022 20:13
Настя, очень удивлена Вашему комментарию😅 Отдыхали в 2021г. Всё отлично! Ребенку было 3 года, спокойно ходил на море! До моря 15 минут. Утюг бесплатный, не преувеличивайте)) Бумага и полотенце дают, если просите. Хозяева вежливые, нас до моря проводили коротким и менее сырым путём, мы приехали как раз после потопа. Постельное и полотенце нам меняли, как только просили. Уборка в номере, само собой, самостоятельная, смешная Вы))) За кухню платите только 1 раз 200р, это за химию. Мы были довольны отдыхом. А тем кто с претензиями, надо искать такие гостиницы как Алиан, там всё включено и цена за это тоже. А от малобюджетного отдыха другого ожидать и не стоит))
Ответить
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
1. Информация на сайте не соответствует действительности!
2. До моря 20-30 минут ходьбы, вместо обещанных 10
3. Номера до жути грязные, 1 минута на полу равносильна одной минуты на улице. Матрасы все в плесени.
4. Предоставляют коляски в аренду, грязные как из помойки
5. Телевизоры меньше экрана на ноутбуке
6. Стирка платная, пользование кухней платное
7. И самое главное вишенка на торте, когда мы захотели съехать. Владелицы этого места, не сообщили о том, что задерживаться сумма за 3 суток проживания и 30% от суммы, которую отдали за весь период. В этом месте и в добавок еще начали хамить
8. И соответственно нам придётся здесь остаться на весь срок проживания.
9. Интернета нет. Видимо жалко денег закупить нормальнее роутеры и подключить хороший интернет
10. При уезде владельцы данного места, не спросивши разрешения заходили в номер где лежали ценные вещи и деньги, начинали убирать постельное. Так как отдыхали с ребёнком которому 1 год и 10 месяцев, разумеется что он описался, владелец начал кричать и заставлял оплатить «ущерб»
11. Нам заявили что мы были обязаны мыть полы в номере. Что нам и пришлось делать, так как номер грязный, мусорных пакетов не было и мусор выносили сами, полотенец нам не предоставили в общем счете ничего. В ванной комнате очень скользко, нет коврика. Можно упасть и сломать себе конечности не только взрослому человеку, не говоря уже о детях.
12. За уезд владельцу было заплачено 300 рублей, в связи с тем что было написано выше нам заявили что деньги не вернут и добираться самим
13. При выносе вещей из номера на такси, к нам подошёл хозяин начал хамить, грубить и говорит цитирую: «какого хера вы не довольные».
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Анна09.06.2022 20:08
Анна Агеева, очень удивлена Вашему комментарию😅 если Ваш ребенок сикается и Вы знали об этом, надо было позаботиться об этом, брать памперс или клеёнку! Отдыхали в 2021г. Всё отлично! Ребенку было 3 года, спокойно ходил на море! До моря 15 минут. Хозяева вежливые, до моря проводили коротким и менее сырым путём, мы приехали как раз после потопа. Постельное и полотенце нам меняли, как только просили. Уборка в номере, само собой, самостоятельная, смешная Вы))) За кухню платите только 1 раз 200р, это за химию и т.д., Вам должны были это объяснить)) Собственно, по Вашему комментарию видно что Вы за фрукт))) Мы остались довольны отдыхом!)
Ответить
Достоинства:
Понравился приём. Все очень приветливы. Чисто. Ненавязчиво и незаметно убирали каждый день и целый день. Бассейн. Две хорошие столовые в шаговой доступности. Машину поставили здесь же, на территории. Это удобно. Тот, кто написал про пролетающие самолёты, вызывают недоумение. Тогда нужно было выбирать другой город для своего отдыха! Анапа-это город, где аэродром. И самолёты, скажу честно, не мешают. Отдохнули отлично. Соотношение цена-качество порадовало. Спасибо хозяину!
Комментарий:
Хорошее место. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
А вот понравилось всё. Приветливые хозяева гостиницы. Хозяин встретил на машине. Территория понравилась. Всё ухожено, красивые деревья, кустарники, цветы, вьющиеся растения, много зелени. Бассейн чистый, прозрачный, просторный. Рядом шезлонги, кресла, качели, столики. Можно позагорать, искупаться, посидеть с планшетом, ноутбуком. Номер достался на 3 этаже. Лестница удобная. Балкон, он же террасса, тенистый, завитый вьюнами. Красиво. На террассе сушилка. Для каждого номера своя. В номере двуспальная кровать. Мягкая, удобная. Бельё уже было постелено к нашему прибытию. Холодильник чистый, новый, небольшой, но достаточно для продуктов, которые хотелось бы охладить. Телевизор плоский, как и указано в описании гостиницы. Показывает хорошо, звук отличный, каналов много, не считали. Wi-fi в номере ловит хорошо. То есть полистать соцсети и посмотеть новости можно и не выходя из номера. Душ и туалет в номере, совместные. Не мешало. Ведро, тазик для полоскания своих купальных принадлежностей есть. Всё чистое, не затёртое. Новое. Зеркало. Розетки. Вешалки. Туалетная бумага. Мусорное ведро с мешком для мусора. Всё на месте. Все туалетные принадлежности вожу свои. У меня алергия. Полотенца тоже. Привычка) Общая кухня удобная. На ней есть всё необходимое. Готовили себе завтрак. Вечером посидели в беседке на мягких диванах с бокалом вина. Персонал, а это семейный бизнес, очень гостеприимный, вежливый. От общения одни положительные впечатления. До моря, как и упоминала, метров 600. Кому-то, может, покажется и далеко. Но нам нравился сам моцион. Было не лишним и пройтись. "Себя показать, людей посмотреть". Пляж чистый. Песчаный. На пляже есть платный участок с шезлонгами и навесами. Качели. Массаж. Туалеты. Раздевалки. Море было тёплым и гостеприимным. Отдых удался. Всем хорошего настроения. И тогда все покажется прекрасным!
Недостатки:
Из недостатков можно было бы назвать удалённость от моря. Но дорога настолько удобная, что не стану даже акцентировать. Учитывая, что отдых сводится к лежанию на пляже и послеобеденному сну в номере, движения от пляжа до гостиницы явно не лишние)
Комментарий:
Спасибо этому прекрасному месту за наш чудесный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Басейн, телевизор, холодильник, кухня, территория гостевого дома.
Недостатки:
Санузел, чистота комнаты, плохо закрываются двери, отношение персонала.
Комментарий:
Отдыхали всей семьей. Цена за проживание адекватна но ГД уже требует вложений(есть неисправности сантехники и дверей), в нашем номере с потолка свисало много паутины. Хороший бассейн, уютная территория, кондиционер в номерах. Если любите прыгать и нырять в бассейн, не стоит этого делать, хозяин запрещает. Расчетное время 12 часов, но в 11.30 персонал чуть ли не выпихивает из номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж недалеко, пешком – 7-10 минут. Песчаный. Около пляжа есть несколько столовых. Ценовая категория средняя. Не всё вкусно, но от голода умереть не дадут. От центра города далеко. Развлечений никаких. Но это может быть и плюсом, если хочется тихого отдыха.
Недостатки:
Экономия на всём. Если ночь прохладная, отопление не ищите. Оно заявлено, но его нет. Кондиционер существует, но розетка с ним для экономии электричества может оказаться отключённой. Так что тоже не согреетесь. Или не охладитесь. В ванной нет даже элементарного – туалетной бумаги и мыла. Номер могут готовить прямо при вас, пока вы стоите с сумками на улице. При этом забудут подключить к номеру электричество. Приходится напоминать. Потом приходится идти клянчить полотенца. Потом, если замёрзнете, снова на поклон за одеялом (кондиционер-то отключён). За паролем для wi-fi можно в принципе уже не ходить. А по умолчанию он нигде не указан. Телевизор, конечно, с плоским экраном, но размер – со спичечный коробок. Света мало, тусклый. Номера ни разу не звукоизолированные: прекрасно слышно, как соседи ходят в туалет. Бассейн если и чистят, то редко. На общей кухне древний чайник на газовой плите, которую зажигать надо... спичками. Мини-маркет и общий лаундж – одно название. Трёхместный номер оказался двухместным (правда, нам больше и не надо было, но всё же). Аэропорт недалеко. Настолько недалеко, что самолёты взлетают как раз над крышей гостевого дома. Шкаф для одежды шатается и воняет. Как будто только вчера с дачи. Балкон только на втором и третьем этажах, номера первого этажа без него. Да и то – балкон не в номере, а просто коридор такой от лестницы. С него в номер заходят. В номере не обошлось без паутины. Отношение персонала (а это семейный бизнес, основной дом семейства также стоит на территории) достаточно пофигистичное. В духе "Россия большая, кто-нибудь да приедет". Единственная "гостиница", откуда после бронирования на Booking никто не перезвонил. Наличию брони как будто даже удивлялись.
Комментарий:
Было желание забрать деньги и сбежать. Но надо было где-то переночевать в дороге
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствуют большие полотенца,туалетная бумага,мыло! Это все должно быть своё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Спорт и Отдых

    • Детская игровая площадка
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская коляска
    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Мини-маркет на территории
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом