Отзывы Гостевой дом МАРАЛ, 1 звезда

Гостевой дом «МАРАЛ» расположен в поселке Аршан. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом МАРАЛ, 1 звезда
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Внутри лучше, чем могло бы показаться снаружи. Очень чисто в номере. В мизерном пространстве какой-то умный человек грамотно использовал три квадратных метра, всунув в них удобный довольно душ, с которого не льётся вода на пол и на стены, кран и унитаз - фактически всё, что необходимо. Номер сам по себе прикольный - две кровати внизу, наверху типа матрас, на котором весело спать детям (взрослые там могут клаустрофобию словить - потолок очень низкий). В общем, нам - двое взрослых, двое детей - было вполне комфортно. Персонал - на четвёрку с плюсом, всё очень вежливо, комфортно, без закидонов типа заплатите за баню немедленно. Собственно, на территории баня есть, сделана она так себе, но пропариться вполне себе можно, и тоже очень чисто. Есть небольшая кухонька в отдельном домике - тоже чисто и по-своему уютно. Расположение тоже понравилось - между дацаном и основной туристической зоной. До всего рукой подать
Недостатки:
Кровати с матрасами - лебезные, бельё с них слазит сразу. Двор не благоустроен пока, зона под шашлыки тоже. Ну и дом снаружи выглядит, как сарай. Вероятно, его отделают, но пока этого не сделано. Ну и, на мой взгляд, всё же дороговато - одна ночь мне обошлась в 4 с лишним тысячи, страшно представить, сколько там неделя стоит. Но, может, в Аршане везде такие цены.
Комментарий:
Неплохой вариант уютного благоустроенного проживания в Аршане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось и соответсвовало нашим ожиданиям. Хозяева - добрые, хорошие люди. Домик почти в лесу, на некотором удалении от центра поселка, что для нас было большим плюсом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное место. Расположен по дороге в Дацан. Новая мебель, мягкие матрацы, чистая постель и полотенца, которую любезно предоставляют. В номере туалет и душ, на территории баня(классная!) и мангал. Кухня общая, на этаже. Ездили в апреле, номера тёплые(в номере две батереи), что не может не радовать, когда на улице ниже 0. Хозяева очень приветливые люди, встретили с маршрутки и увезли обратно нашу компанию, за что отдельное спасибо) Больше подходит для семейного отдыха, чем для тусовочной молодёжи. По мне так этот номер в миллион раз лучше домов за 350 рэ с туалетами и умывальника и на улице. Люблю отдыхать с комфортом и вам советую) P. S. Фото полностью совпадают с действительностью. А я покажу вам баньку)
Недостатки:
Не хватает зеркала в номере(
Комментарий:
Рекомендую👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и отдых

    • Сауна Оплачивается отдельно
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом