Отзывы Гостевой дом Любава

Гостевой дом «Лубава» расположен в поселке Волконка. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад и общий лаундж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В собственной ванной комнате установлен душ. В 41 км от гостевого дома «Лубава» находится Сочи, а в 6 км — микрорайон Лазаревское. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 64 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Любава
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
6
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошие номера ! До моря 7 минут ходьбы ! Приятная девушка, Анастасия ! Все что нам нужно было , быстро все находили ) Номер брали без кондиционера, но на нашей стороне была стена , поэтому даже +34 ,было прохладно.
Недостатки:
Только одни плюсы!
Комментарий:
Волконка "Любава"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! Все в принципе понравилось. Море прекрасное, идти минут 7, рядом Дольмены-идти минут 10, рядом железная дорога, можно в Сочи съездить, идти минуты 4, людей на пляже мало (что здорово), природа великолепная!!!
Недостатки:
Трое суток жили, ни разу в номере не убирались.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось. Это был идеальный эконом вариант: до моря близко, wi-fi шустрый, кровать-матрасы-подушки удобные, очень чисто, вода горячая с хорошим напором и без перебоев, высокие потолки. На кухне есть всё необходимое. Рядом есть кафе. Посторонних шумов и запахов нет. Уютный двор и прекрасный вид. Хозяева очень внимательные, с поезда встречают. Параллельно с нами проживало несколько семей с детьми, никто никому не мешал, детям есть чем заняться во дворе - надувной бассейн, игры. До Лазаревского 10мин на электричке, до Сочи 1 час 20мин.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось в принципе все, хотя я обычно придирчива к отелям: начиная от метража комнаты, цветового решения, полы из плитки, москитная сетка, кровать удобная, а не составная из двух маленьких, кондиционер работал отлично, стол и стул имелся, большой вместительный комод, даже вешалка радовала глаз своей дизайнерской изогнутой формой и фото морских волн в рамочке :). Ванная приятная, все работало, вода горячая и холодная без перебоев, напор все время хороший, порадовал полотенцесушитель, удобно сушить то, что не хочется выставлять на всеобщее обозрение на улице :) Двор-садик отличный, много зелени, цветов, мята, запахи потрясающие, качели, на которых приятно помедитировать вечером... Не шумно, с одной стороны лес, с другой красивый вид на горы! Номеров не очень много, толкотни на кухни не было. На кухне все есть для самостоятельной готовки. Книги (продажа и аренда детективов в селе около основных магазинов еще имеется), журналы, карандаши, карты, игры, бадминтон! Из живности в саду: белая кошка, ящерицы по стенам, бабочки, какие-то странные (но не страшные) маленькие насекомые, с пышным хвостом, даже слизень как-то приползал, тоже не страшный, на вокзале видела богомола, на пляже и по улице бегает пару собак. Чистота приятно порадовала. Никаких насекомых в номере, слава богу, затхлых запахов и прочего! Да, в номере еще две фирменные удобные кружки. Девочки молодцы, спасибо за отдых!
Недостатки:
Если совсем уж придираться, то полотенец не было (хотя соседям вот, как оказалось, давали) и покрывала на кровати, если кому принципиально, но, скажем, одеяло по запросу выдали. Но это совсем уж мелочи, особенно учитывая цену номера и общую его чистоту и комфорт. P.S. Насчет покрывала мне подсказывают, что это последние веяния такие, для чистоты, даже в американских отелях не было :)
Комментарий:
Отдохнула замечательно, отель советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхом в гостевом доме "Любава" остались довольны. Хозяева встретили нас на вокзале (это уже входит в стоимость). В номере имеется отдельный душ (горячая вода без перебоев) и туалет. Номер чистый, как и вся территория. На просторной летней кухне имеются все условия для приготовления и хранения пищи. До моря минут 5-7. Обратно немного в гору. На пляже отдыхающих немного. Хозяева приветливые и отзывчивые люди, ответили на все наши вопросы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 26 августа по 1 сентября 2017 года. 1. Номер был на теневую сторону, вид на стену, но нам это нравилось - никто не ходит, в окна не смотрит, спокойно переодевались... почти осень и поэтому взяли номер без кондиционера. Номер светлый, Окно большое! потолки высокие, довольно просторный (были две отдельные кровати), розеток в комнате полно, есть разъем для антенного кабеля телевизора (вскоре значит планируются там телевизоры), на полу и в ванной комнате плитка, все в постельных, светлых тонах. Кровати деревянные, матрасы современные, удобные! Санузел не маленький, все сияет чистотой - как будто дома сам убрался! Шторка над душем новенькая - чистая! Мы довольны! 2. Расположение - действительно 5-7 минут тихим шагом, небольшой пологий спуск, думаю даже моя мама 70 лет спокойно будет подниматься в след году :-) 3. Питались утром и вечером в оборудованной кухне во дворе, все необходимое есть, магазины по нормальным средним ценам. Обедали в столовой рядом с кафе Прохлада, в самом кафе дороже... В этой столовой выбор блюд большой, готовят вкусно... 4. Минус самого села - нет на пляже нормального туалета. был один совдеповских времен не очень приятный внутри, но можно по пляжу пройти в сторону санатория ВВС 5 мин и там есть на пляже и туалет и душевые... В целом все супер! Хозяева очень добрые и отзывчивые люди!!! Спасибо! Обязательно приедем еще!!!!
Недостатки:
Можно было бы добавить по малюсенькому холодильничку в номер, но в принципе не обязательно, нам хватало общих двух больших на общей кухне, людей было не много. И полотенца в санузел...
Комментарий:
Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось наличие в номере собственного душа и туалета, и хорошего напора горячей воды. Также большой плюс - антимоскитные сетки на окнах.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева. Чистота в номере.
Недостатки:
Галечный пляж. Нужны резиновые, плавательные тапочки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Спорт и Отдых

    • Снаряжение для бадминтона
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом