Отзывы Гостевой Дом Королевых

Гостевой дом «Королевых» находится в городе Осташков в Тверской области. К услугам гостей детская игровая площадка и собственный пляж. В числе других удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Номера гостевого дома оснащены телевизором. Кроме того, в гостевом доме организован прокат велосипедов и автомобилей. Окрестный район пользуется популярностью среди любителей сноркелинга. В гостевом доме можно поиграть в настольный теннис. В окружающей местности популярны велосипедные прогулки и рыбная ловля.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Королевых
Ваша оценка

4.1Отзывов 9
4
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Жуть!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Подъезд к дому оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом в центре города, рядом пляж общего пользования, в доме новая сантехника.
Недостатки:
Спальня в доме всего одна, неудобная парковка во дворе, Wi-Fi через 3G.
Комментарий:
Неплохо, но могло быть лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный дворик, огороженная территория. Есть мангал и решетка. Все в шаговой доступности: магазин, экскурсии.. Наличие душевой кабины и стиральной машины.
Комментарий:
Отдых и рыбалка на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отзывчивый персонал, центральное расположение для прогулок по городу и теплоходных поездок по Селигеру, колорит провинциального городка
Недостатки:
Осташков - город для невзыскательных путешественников, так что имейте в виду чрезвычайную неухоженность и неопрятность всей городской инфраструктуры - разбитые улицы, поросшие бурьяном, полуразваливающиеся домики. Но к гостевому дому, впрочем, это отношение не имеет! И Селигер хорош!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Данный дом подходит для рыбаков. Есть лодка.....
Недостатки:
Дом старый. Старая мебель, присутствует запах старого помещения. Нет полотенец, постельное бельё не "свежее" Не ухоженная территория во дворе дома.
Комментарий:
Старый дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось катание на лодке, которую любезно предоставили хозяева дома
Недостатки:
Очень плохой подъезд к дому, дорога вся в огромных ямах
Комментарий:
4 незабываемых дня на Селигере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась сговорчивость хозяина домика) С полным пониманием отнесся к нашему позднему "неизвестно во сколько" приезду и к такому же "мы хотели пораньше, но не успеваем, впрочем сами не знаем, во сколько именно" отъезду)Близость к озеру. Домик стоит прямо на берегу озера, есть свой выход, можно купаться прямо рядом с домом. Понравился очень город, Осташков - живой памятник архитектуры 18-19 веков. Понравилась природа, рядом с Осташковом есть заповедная зона, по которой можно гулять и наслаждаться прекрасными видами и природой бесконечноПонравилась уютность домика, он, конечно, не поход внутри на пятизвездочный отель, зато похож на домик родственников, к которым приезжаешь погостить на лето, очень уютный и чистенький внутри. Понравился вид из окна кухни на "море", то есть на озеро, но мы все время почему-то забывали про это и путали)Понравилось соотнешние цена/качество, за такие же точно деньги или больше в Осташкове в других гостиницах предлагают куда менее комфортабельное да вообще мало приличное жилье. Понравились фигуры медведей и лошадей из дерева на улицах городка)Понравилась обустроенная ванная комната, все очень удобно.
Недостатки:
Все шкафы в доме действительно заняты вещами, свои положить некуда. Но если приезжаешь только на выходные, то это не большая проблема.В душевой кабине есть небольшой дефект, она немного шатается. Опасности в этом нет для принимающего душ человека никакой, только раздражает громкий звук щелчка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение - фактически прямо на берегу Селигера. Рядом (минут 5 ходьбы) - причал откуда отправляются экскурсии. В наши дни экскурсий не было - мы снимали на 3 часа частную яхту. Причем недорого. Брали у хозяина напрокат лодку с веслами (но можно и с мотором). Можно воспользоваться мангалом. В доме хорошо отделана ванная комната (санузел и душ). Чистое белье и полотенца. Есть регулируемое по Вашему желанию отопление. Сравнительно низкая цена.
Недостатки:
Фактически это не дом, а первый этаж дома с отдельным входом. На втором живет пушистый кот и какой-то слон. Когда слон бродил по второму этажу - у нас дрожал шкаф. Посуда и плита очень старые. Нет ни электрочайника, ни микроволновки. Кухня и комнаты еще не отремонтированы и имеют ветхий вид. Нет места для размещения вещей - шкафы заняты хозяйским добром. Террасы с мебелью для отдыха на улице (заявленной в описании) также не обнаружили. Дом начали ремонтировать изнутри, но при этом снаружи он имеет крайне запущенный вид. Участок перед домом тоже. Бесплатного интернета нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Частная пляжная зона
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом