Отзывы Гостевой Дом Королевская Гавань

Гостевой дом «Королевская гавань Энхалук» расположен в курортном поселке Энхалук. В доме разрешено проживание с домашними животными. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей чайник. В гостевом доме «Королевская гавань Энхалук» предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. В гостевом доме можно сыграть партию в настольный теннис. Кроме того, работает прокат велосипедов. Расстояние до Байкальского международного аэропорта составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Королевская Гавань
Ваша оценка

3.8Отзывов 20
5
10
1
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Условия проживания хорошие. Комфортно, удобно.
Недостатки:
Повышенная слышимость. Санузел один на домик, все время была очередь в туалет.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов можно выделить территорию внутри тур базы . В каждом домике открытая веранда , на которой можно приятно провести вечер , красивый газон. Неплохая еда , очень простая , но есть можно , вкусно .
Недостатки:
Брали номер эконом . Я понимаю что рассчитывать на телевизор , чайник не стоило , и это вполне нормально , но дырявое постельное белье никак не входило в наши планы и очень нас огорчило . Домик действительно простейший : брус и по нему проводка, даже ничем не прикрытая . Нет никаких ламп , кроме верхнего света , что очень неудобно . Невероятная слышимость , слышно даже как шепчутся соседи , а лестница , ведущая на второй этаж , скрипит так , что утром не нужен никакой будильник . Уборка в номере это отдельная тема . Приходит девочка 16 лет , машет веником , вздымая всю пыль - всё! Мы рассыпали семечки за шторой после этой «супер-уборки» они остались лежать на своём месте . Персонал , видимо , получил установку быть внимательным с посетителями , но в итоге оказался излишне навязчивым . В принципе вполне себе обычный гостевой дом , коих на Байкале сотни , но название ... если б он назывался , например «У Петровича» ну или как то так , то и ожидания были бы соответствующие , но тут «Королевская Гавань» же ж... как говорится «назвался груздем , полезай в кузовок», но это не про данную гостиницу ...
Комментарий:
Далеко не Королевская Гавань
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные деревянные дома с просторными комнатами, особенно понравилось трехраховое питание, включенное в стоимость. Есть шикарная баня, куда с удовольствием идешь, испугавшись в Байкале. Он, кстати, в трех минутах ходьбы от гостевого дома! Саша- главный помощник во всех хозяйственных вопросах, всегда поможет и подскажет, если нужна какая-то помощь.
Комментарий:
Чудесный гостевой дом, в котором вам всегда рады!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал добрый, отзывчивый)) питание вкусное как домашнее)) местоположение удобное в самом центре и его легко найти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кормят хорошо, разные блюда.
Недостатки:
В номере пахнет, то ли лаком то ли затхлостью. Постоянно проветривали. Стены тонкие, соседей хорошо слышно.
Комментарий:
Приезжаем туда второй раз. Нам нравится, что питание включено в стоимость, близко до Байкала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился мини зоопарк, питание входит в стоимость.
Недостатки:
Очень скрипучая лестница, картонные стены и двери всё слышно. Один туалет на 2 этажа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, как с точки зрения географии так и с точки зрения сервиса. Отличное, по-домашнему, 3-х-разовое питание, очень дружелюбный персонал. До пляжа - минута ходьбы. Очень многие приезжают с детьми, большими компаниями. В общем, всё душевно и правильно. Рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали 6 суток. Впечатления самые положительные. Великолепный пляж, в 5 минутах легким прогулочным шагом. Хорошее питание, при чём нам хватало 2 порций накормить ещё и маленького ребёнка. Заказывали отдельно блюда, да цены действительно ресторанские, но они того стоят. Стейки просто таяли во рту. Отношение персона к отдыхающим - это вообще отдельная тема. Такого трепетного и бережного отношения к клиенту я не видел ещё нигде. Любая просьба выполнялась почти мгновенно, а когда у нас приболел ребёнок среди обслуживающего персонала оказалась детский врач, которая вылечила его за одни сутки. Для детей организованна детская площадка и небольшой игровой уголок в основном корпусе. В ближайшей перспективе открытие какраоке-бара. В далёкой строительство крытого бассейна и спотрзала. Обязательно приедем ещё раз сюда.
Недостатки:
Хотелось бы поставить холодильники в домиках эконом-класса, а то бегать постоянно в столовую и дергать персонал не совсем удобно. И что-то надо придумать со звукоизоляцией, при чём станным выглядит то обстоятельство, что перегородки из монолитного бруса, но слышишь как храпит сосед в соседней комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась местность возле Байкала!
Недостатки:
Цена не соответствует сервису! Питание отвратительное, безвкусное. Душ невозможно настроить, по 10мин уходило чтобы стабилизировать воду! Постельное белье выцветшее и севшее, не по размеру. Номера класса люкс, полулюкс и эконом одинаковые по убранству и наполнению!Телевизор работал с перебоями, в пультах "заезженные" батарейки, невозможность переключения каналов! Отсутствие детских каналов, из 14 каналов, 6- это средняя азия.
Комментарий:
Не рекомендуем к посещению!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравился домик,номер был тёплый,сон в нём был крепкий) Отдельное спасибо за баню,банька хорошааа)
Недостатки:
Можно было бы добавить дополнительное освещение в номерах,немного тускловато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, мы приехали в 23-00 нас всеравно покормили ужином на который мы уже никак не рассчитывали , было оч приятно. До берега Байкала пешком мин 5-8. Есть детская игровая с игрушками, для путешественников с детьми большой плюс. Еда обычная без изысков напоминает школьную столовую , однако все съедобно и вкусно. В шаговой доступности магазин продуктов. Общее впечатление как будто приехали к знакомым на дачу )))) у хозяина есть лодка и можно договорится поплавать по Байкалу тоже изрядный плюс.
Недостатки:
Вода в ванной очень сильно пахнет железом не приятно умываться и чистить зубы. За два дня у нас никто так и не убрался и не вынес мусор из номера. Мебель в номере уже изрядно не новая. Обещанный wi-fi так и не работал на протяжении всего нашего проживания (3 дня). К оплате не принимают карты и об этом не предупреждают на букенге, только наличка или переводом на их карту. Квадроциклов тоже у них в наличии нет , хотя в описании они имеются. Впечатление о данном объекте размещение двоякое , вроде не все так плохо но и есть ещё к чему стремиться. Качество не соответсвует заявленной цене за ночь однозначно !
Комментарий:
Очень двоякое впечатление о данном объекте размещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Меню разнообразное, красивый двор, удобное месторасположение ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение - на автостраде. Обильный завтрак. Черничное варенье :)
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем не плохо, если домик не заполнен на 100%. Жили вчетвером, нам никто не мешал. Спасибо.
Недостатки:
Туалетная комната не закрывается на замок. Хорошо, что отдыхали своей компанией, не было других отдыхающих и мы могли проследить, что туалет занят. Также в комнатах двери повело и не закрываются на ключ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это действительно в 2-х минутах ходьбы от Байкала! Очень красиво. Пляж прекрасный, вода теплая (24.07.2015 - 02.08.2015), купались каждый день. Грибов в лесу море. Рыбу ловили там же, где и купались. Хозяева просто замечательные и отзывчивые!
Недостатки:
Балкон номера Люкс выходит на главную улицу поселка к одному из 2-х магазинов - еженочное пассивное участие во всех соседских "праздниках". Душ есть, но принять его невозможно - вода ржавая. Ну и мы попали на строительные работы под нашими окнами в дневное время.
Комментарий:
Для тех, кото еще может жить без all inclusive
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Посмотрела предыдущие отзывы и даже испугалась куда еду, т.к. с маленькими детьми. Но все вполне прилично. Нам очень понравилось. На всей территории газон. Ребятишки бегали играли. Есть детская площадка. В номерах чисто. Туалет хоть и на весь домик, но там постоянно убирались. Персонал отзывчивый. Питание очень понравилось. Плюс к основному меню есть дополнительное. Мы заказывали поздно вечером. Попросили принести нам в беседку на улицу, все сделали быстро!) Еще расположение нас более чем устроило- до берега идти буквально минуту-две и магазин рядом.
Недостатки:
Из минусов - нет телевизора в номере. Но я посмотрела номера, где есть все удобства в номере - телевизор, холодильник, чайник, душ. В след раз, если поедем, возьмем его!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего, все очень плохо
Недостатки:
Отвратительный номер (грязные палас, шторы, окна , плафоны, не уютно, очень жарко ,отвратительные запахи), вода не пригодная не только для питья, но и для гигиены, белье для бомжей и все это за очень приличные деньги. Дополнительно бонусом - проблемы с интернетом и ТВ.
Комментарий:
Испорченный отдых на чудном Байкале
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место. Внешне хорошо ухоженный, как с улицы, так и изнутри двора.
Недостатки:
Ужасная!!!!!!!! звукоизоляция номеров. Ресторанные цены на питание. Отсутствие кухни для самостоятельного приготовления пищи. Отношение персонала такое, что именно ты им постоянно что-то должен, а не они за твои деньги должны тебе создать комфортные условия. Заявленный в рекламе Wi-Fi не работал 3 из 4-х проведенных там дней. Содержание однозначно не соответствует внешности.
Комментарий:
Некомфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все ужасно!
Недостатки:
Ничего не понравилось.Ужасное отношение,ужасный персонал,ужасное питание!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отзывчивый, имеется кафе на территории. Дома не давно построенные, мебель новая.
Недостатки:
В номерах плохая звукоизоляция.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом