Отзывы Гостевой дом Камилла

Гостевой дом «Камилла» расположен в Адлере, в 5 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Предоставляется бесплатный WiFi. В каждом номере есть кондиционер и телевизор, балкон и собственная ванная комната с ванной, душем и феном. Из окон открывается вид на сад и горы. На территории гостевого дома «Камилла» разбит сад, обустроена терраса и площадка для приготовления барбекю. К услугам гостей общая полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. Расстояние до побережья Черного моря составляет 2 км, до железнодорожного вокзала Адлера — 6,5 км, а до Международного аэропорта Сочи — 7 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Камилла
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
6
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы с дочкой приехали посмотреть Олимпийский парк, Красную поляну и.т.д. и по этому нам не важен был вид из окна. А остальное нас приятно поразило: добротно, современно построенный гостевой дом. На общей кухне хорошая посуда. Доброжелательные хозяева. У нас сложилось хорошее впечатление от прибывания в этом доме.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Трансфер платный (с нас взяли 500р) на такси дешевле, но это мелочь. Поехали отдыхать с маленьким ребенком, соответственно есть коляска. Ребенок укладывается спать только в коляске, но ее в номер поднимать нельзя, что вызвало у нас первое неудобство. Приходилось укладывать ребенка на улице, потом на руках поднимать его в номер. По «счастливому» стечению обстоятельств, дверь в номер жутко скрипела, когда ее открываешь и закрываешь (представьте какого заходить со спящим ребенком на руках). В номере была двуспальная кровать (скрипучая, что просто пиз... ни прилечь ни повернуться) и полуторка(вот она была нормальная). Номер очень темный, даже днем приходилось включать свет, окно которое есть выходить в коридор этажа, в котором всего два таких же окошка. Указана зона барбекю и сад... ну не знаю где они, нам барбекю так и не показали, а сад - это 5-6 вазончиков на территории с какими-то цветами, маленькими пальмами и кустами, все в плитке! Калитка дома выходит на дорогу, днем на ней тихо, но вечером бывает очень шумно, так как оказалось, что недалеко «место сбора» уличных стритрейсеров, любителей громкой музыки, ну и всего остального связанного с авто-тусовками. В информации указано, что выезд в 12. На деле мы уже в 11:00 стояли на улице со всеми вещами (так и в добавок ребенок заболел, температура, рвота, понос) и нас очень тактично выпроваживали с двумя вариантами развития событий:1. Оставляйте вещи и идите гуляйте, потом придете заберете чемодан 2. Идите отсюда вместе с вещами. То есть посидеть на территории с ребенком (под навесом в тенечке от палящего солнца), который будет спать в коляске нельзя, в любом случае надо уйти! Хотя когда я бронировала номер уточнила, можно ли будет посидеть просто с вещами на территории на лавочке, говорили что можно, но на деле... а на деле расстроенных хозяин, то что мы не воспользовались их трансфером за 500 рублей, а вызвали такси за 270, сидим с больным ребенком в аэропорту в ожидании самолете, который будет только в 17:20.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было все😃
Недостатки:
Барбекю
Комментарий:
Все ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостей встречают очень приветливо, нас встретили и привезли с ж.д вокзала . В номере все чисто,аккуратно.На кухне есть все необходимое(чашки,ложки,вилки, вся посуда для приготовления),у каждого номера свой холодильник. Олимпийский парк в 20 минутах (целый день не забываемых развлечений на аттракционах, обязательно сходите утром когда нет очередей и вечером, все очень красиво подсвечено ),стадион Фишт с его красивейшим фонтаном в 15 минутах .Гостевой дом расположен очень удобно , рядом магазины не дорогие (несколько продуктовых,в том числе круглосуточные, сувенирный, с пляжными принадлежностями ,дешевле чем на побережье),столовая где готовят очень вкусно и не дорого, остановка Милана если надо ехать в сторону Сочи, Красную поляну, в 15 минутах остановка пос.Мирный если хотите самостоятельно в Абхазию съездить ( доехали до Гагры за 1,5 часа, вместе со временем прохождения границы).Один минусик - я с дочерью до моря(официальный пляж Богатырь) шла минут 30. Потом мы узнали,что если идти не через стадион,а свернуть перед ним на право и обойти есть хорошее место на побережье- всего минут 15)))) Но это не проблема,т.к. очень много гуляли и приходили буквально только спать))) Спасибо за отлично проведенное время!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый хозяин! Всегда на связи: встретит и проводит. Отличный плюс - домашнее вино и WI-FI. В шаговой доступности все олимпийские объекты, море в 15-20 минут ходьбы, для меня это было только плюсом! Идете каждый день вдоль олимпийских объектов, а вечером возвращаетесь мимо поющего фонтана!!! Главный плюс: наличие на первом этаже кухни с посудой и холодильников!!! (Для каждого номера индивидуальный холодильник - это круто). В общем те, кто ищут чистоту и порядок, удобства и тишину - отличный вариант цена - качество! Советую! Остался довольным!!!!!!!
Недостатки:
Минусов нет. Все отлично. Немного скрипят двери в шкафу, а так претензий нет.
Комментарий:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный, отзывчивый хозяин. Чистота и аккуратность номера и гостевого дома в целом. Наличие кондиционера😃😃😃 Оооочень;)))
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом! Сервис на высшем уровне , управляющий просто прелесть ! Заселились на час раньше, по договоренности по телефону (при наличии свободного Номера) абсолютно бесплатно ! Номер очень чистый, у каждого номера на кухне свой стол и холодильник , на кухне есть абсолютно все для приготовления и употребления пищи (вилки, ложки, микроволновка , плита, чайник и т д)! Охраняемая закрытая Парковка, что немаловажно ! Олимпийский парк и море в шаговой доступности (15 минут не быстрым шагом) Благодарим за отличный отдых, планируем в следующий раз остановиться именно здесь !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом олимпийский парк, сочинский развлекательный парк, достойный пляж
Недостатки:
Нет что то такого , что мне не понравилось. единственное я думал , что гостевой дом расположен все же в самом адлере... по факту он расположен в поселке мирный, это 15 мин езды на автобусе до адлера
Комментарий:
Если будет бассейн как у соседей будет меньше вопросов , вроде: - почему у них есть , а у нас нет)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Комментарий:
Жилье для тех, кто приходит в номер только поспать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До главного входа в олимпийский парк около 15 минут ходьбы. Самый близкий район к парку. Доступная столовая в 5 минутах ходьбы
Комментарий:
Поездка на формулу 1
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, есть кухня с персональными холодильниками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Место для хранения лыж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом