Отзывы Гостевой Дом Форникс

Гостевой дом Форникс расположен в городе Судак, в 10 минутах ходьбы от набережной и рядом с аквапарком. К услугам гостей бесплатные WiFi и парковка. Среди удобств в номере – телевизор, терраса или балкон, а также обеденная зона с холодильником, посудой и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Прочие удобства включают принадлежности для барбекю, постельное белье и утюг. В гостевом доме Форникс можно пользоваться общей кухней, а также бесплатной парковкой. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Форникс
Ваша оценка

2.8Отзывов 5
2
0
0
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Хамское отношение хозяев.
Комментарий:
Так получилось что отдохнули всего сутки в этом заведении гостевым домом назвать не могу, началось все с того, что приехали чуть раньше установленного времени на полтора часа, ну извините, проехав почти 2 тысячи километров не угадаешь... Так нас встретили радушные хозяева,, чего приперлись рак рано идите погуляйте и закрыли дверь перед носом не говоря уже даже об элементарных вещах может водички попить ... Видят что мы с ребёнком, ну да ладно, скандалить не стали посидели в жару на бардюре, обещанной парковки просто нет, типа улица большая это ваши проблемы... Наконец нас соизволили впустить в столь уютное и якобы зеленое местечко, зоны барбекю просто нет, если не считать мангала и крохотного деревянного столика под навесом. Далее выслушали инструктаж по правилам пребывания... Кондиционер не включать когда уходим из номера, шторы не трогать, желательно вообще не готовить итд шаг влево расстрел. Балкон типа с видом на море где-то там вдалеке, а так прекрасный вид на проезжую часть по которой круглосуточно едут машины и ходят люди, на футбольное поле и трубу, наверное котельная...окно ночью не открыть очень шумно... Далее началось самое интересное, после того как мы хозяйке сказали что хотим покинуть столь дивное место мы были откровенно посланы хозяевами... Такого хамского отношения я давно не видела... Или платите за 10 дней или валите куда хотите! В грубой форме! Мы себя уважаем и конечно терпеть такое отношение не собирались... Переночевали и съехали, так с нас ещё денег больше за проживание взяли... Люди обходите это место стороной! Очень неприятные хозяева! Они отдыхающих просто ненавидят!
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Отношение хозяев к отдыхающим.
Комментарий:
Отдыхали с семьей в Судаке в конце июля - начале августа 2018 г. Забронировать получилось номер только в этом заведении. На сутки раньше туда заселились наши друзья, и уже в дороге по телефону стали с нами делиться впечатлениями. От хозяйки с хозяином сразу получили жесткий инструктаж: ногами не топать, руками не хлопать, громко не разговаривать, окна не открывать и т.д. Дали понять, что это не друзья за деньги снимают у них номер на отдыхе, а хозяева милостиво согласились приютить бедных отдыхающих. Утром приехали мы. Стоянки для машин во дворе естественно нет, двор засажен зеленью так, что не пройдёшь, беседка размером с кухонный стол. И главное отношение хозяев! Когда бронировали номер, объявили одну цену, после того как приехали - другую. Разница всего 300 рублей в сутки. Но сам факт! Народ едет, номера разлетаются, как горячие пирожки, значит можно корчить и показывать этим москалям козью рожу. После попытки выяснить, чем обусловлено повышение цены, мадам- хозяйка забилась в истерике и не захотела нас заселять. Повторяю, что разница в цене не была критичной, просто хотели уточнить этот момент, но хозяйка так по хамски себя повела, что оставаться действительно у них уже не хотелось. В прошлом году отдыхали в "Форварде" - гостевом доме на этой же улице: владельцы прекрасные люди. В этом году нашли отличный гостевой дом на Лучезарной улице с большим бассейном во дворе, с абсолютно новыми, чистыми номерами - владельцы прекрасные люди. А "форникс" рекомендую обходить стороной, хозяйка, когда на взводе, из "нумеров" и вышвырнуть может. А что, пик сезона! Клиенты быстро найдутся. Порядочность бы ещё у неё с мужем нашлась...
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Алексей25.04.2021 08:24
Александр, мы тоже у них заселились, время было оговорено, им нужно убраться... То что вы приехали раньше .. В любой гостинице вас не пустят раньше времени.. Я читаю и не пойму о к ом вы гворите.. Потому что я тдыхаю у них много лет, и зто лучшие хозяева которых я знаю
Ответить
Достоинства:
Всегда была вода горячая и холодная. Удобный балкон. Недалеко от пляжа.
Недостатки:
Дорога, примерно 200 метров к гостевому дому не асфальтирована.
Комментарий:
Тихое и уютное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Ужасно! На ваш отдых наплевать, только бы урвать побольше денег любой ценой. Выключали кондиционер, не давали пользоваться электроприборами, (все электричество экономили, а за что я плачу?). Съезжали на 10 минут позже, денег содрали за день, ведь им же убираться.А за что я плачу???Рядом сотни мест для проживания и дешевле и с нормальными людьми.В общем, категорически не рекомендуем!
Комментарий:
Жадность, хамство, хотя бы море рядом...
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Очень близко к морю. Пешком буквально 3-4 минуты.Чистый, просторный номер. Всегда холодная и горячая вода.
Недостатки:
Маленькая ванная, точнее душевая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом