Отзывы Гостевой дом Берлога

В домах для отпуска «Берлога», расположенных в поселке Ямное, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. В числе удобств кондиционер, кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной, а также терраса с видом на реку. К услугам гостей сауна. Поблизости можно заняться рыбной ловлей и пешим туризмом. Расстояние до Астрахани составляет 47 км. Расстояние до аэропорта Нариманово составляет 40 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Yamnoye! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Берлога
Ваша оценка

4.8Отзывов 15
14
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В двух словах; нереальный, обалденный отдых, для полной перезагрузки, самое то!
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Отзыв о гостевом доме «Берлога 30» в Астрахане.
Всем, добрый….! Рассказываю, как есть! В двух словах; нереальный, обалденный отдых, для полной перезагрузки, самое то!
Но, если поэтапно:
Долго по разным сайтам искали, именно семейный отдых в Астрахани с рыбалкой. Наше внимание привлек, сайт гостевого дома «Берлога 30», понравилось, что предлагали отдельные дома, с кухней, душем, туалетом, верандой и местом для парковки машины рядом с домиком (очень удобно).
И так, мы позвонили в гостевой дом « Берлога 30», тут же ответил Александр, владелец комплекса, очень любезный, заинтересованный в посетителях человек. В связи с тем, что нам нужно было заселиться в определенное время, и мы не бронировали места, Александр, вошел в наше положение и смог найти нам двухместный домик (за, что огромнейшее спасибо!)
На сайте гостевого дом «Берлога» мы скачали подготовленный маршрут, как нам ехать на машине. Согласно маршрута, доехали до села Икряное и повернули на переправу через рукав реки Бахтемир. Переправившись на пароме, позвонили Александру и были приятно удивлены, что к нам приехала машина для сопровождения к гостевому дому « Берлога 30 ». На въезде в «Берлогу», нас встретил хозяин комплекса Александр, очень позитивный, внимательный, веселый, жизнерадостный человек, вместе с помощником Виктором, тоже очень доброжелательным человеком.
Далее, Александр показал: детский городок, баню на дровах, где можно попариться и потом с моста нырнуть в реку, принять солнечные ванны и покупаться в чистом бассейне, взять лодку с мотором, чтобы ходить по реке, наслаждаясь природой и рыбалкой. По вечерам, по желанию принять участие в шумном и веселом караоке, а также поседеть у костра с песнями под гитару в веселой компании отдыхающих.
Место, завораживающее своей природой (великолепные рассветы и потрясающее звездное небо), по берегам реки гуляют табуны диких лошадей, кабанов, коров, огромное разнообразие птиц, есть дикие черепахи. А рыба, была на столе каждый день, собственноручно пойманная. Вкусняшка! В общем, скучать не пришлось, десять дней пролетели как один день, масса замечательных, фантастических впечатлений. Научились правильно готовить снасти, ловить щуку, сома, жереха, толстолобика, карпа, а также коптить рыбу на опилках и управлять лодкой с мотором.
P.S. Из опыта проживания: Спиртное, продукты, специи для приготовления еды-берите собой. Если, что забыли, не страшно, на территории острова есть маленькие магазины, а при выезде с парома есть великолепный магазин от рыбзавода с воблой и копчёной рыбой.
Огромное, огромное Спасибо всему персоналу гостевого дома «Берлога 30» за предоставленный отдых.
Персональная благодарность Александру и его помощнику Виктору за незабываемый отпуск.
С Уважением, Георгий, Наталия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева. Отличная рыбалка. Красивые места. Все обустроено для великолепного отдыха. Все, что нужно вам предоставят и расскажут. Дети в полном восторге.
Комментарий:
Замечательное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевная атмосфера, тишина, прекрасная природа, комфортные домики. Мы были с ребенком и ему всегда было чем заняться.
Недостатки:
Через деревню проходит грунтовая дорога и в дождливый сезон без внедорожника сложно будет проехать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! От встречи доброго и душевного хозяина до ужиных домиков и обустройства вокруг
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Берлоге уже второй раз! С удовольствием посетили это место! Рыбы наловили, в бане попарились, на гитаре поиграли! В общем, отдых прошел успешно! Спасибо Александру за радушный прием!
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все!!! От заезда, до последнего дня)) место супер, база уютная, рыбку можно прямо с крылечка ловить))) А отношение администрации (Саши) и всего персонала, это вообще отдельная история. Приехали на базу как к старым друзьям)) это не описать, это надо прочувствовать!!! Вечер у костра с гитарами!!! А банька... с видом на реку)))
Недостатки:
Пожалуй единственное, что попросил бы у Саши, наладить водоснабжение. Уж слишком сложно настроить теплую воду в душе))
Комментарий:
Рай для рыбака и не только
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все было на лучшем уровне! Есть желание вернуться сюда.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали на неделю - подышать горячим Астраханским воздухом, искупаться, посмотреть лотосы, программа максимум - поймать карасика. В итоге освоили кучу полезных навыков: научились делать особые угли для мангала, коптить окуней, управлять лодкой и ловить щук! В качестве бонуса дочь научилась петь в караоке, теперь развлекает всю семью:) А как хороша кедровая баня после вечерней поездки по Бахтемиру! Хозяевам Берлоги - Саше и Маше - низкий поклон. Хотим приехать еще!
Комментарий:
Даешь Берлогу всем понемногу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно всё. идеальный отдых как с семьёй, так и с компанией. а можно и в одиночку. сразу после приезда мозг отключается и не хочет включаться до самого самого последнего дня.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с мужем любим приезжать на рыбалку в Астрахань. В Берлогу приехали в первый раз и обязательно приедем снова. Хорошие дома на берегу реки. Спасибо Александру за тёплый приём, удивительную баню, рыбалку ,а особенно за песни в караоке " Библиотеке".
Недостатки:
Очень неудобный въезд на паром в с. Ямное.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливость хозяина базы. Природа, прогулки на лодке, хорошая рыбалка, отличная баня.
Недостатки:
Переправа через реку...однозначно не для легковушки(при заезде поцарапали передний бампер, при съезде-задний), даже не пытайтесь, лучше сразу смириться с парковкой у д.Икряное и дальнейшим недолгим путешествием на моторной лодке до Ямного. В целом довольно аскетичные условия проживания. Если вы рассчитываете на чистоту в доме, постоянный напор воды в душе, выход в интернет (о чем это я))- это не сюда. В домах снаружи и внутри такое количество пауков (без преувеличений - зашел в душ, а на шее паутина), что кажется это дом для пауков, а люди так..временные неудобства, одни уедут-другие приедут.
Комментарий:
Рыбалка и природа-супер!! Дом и условия проживания -не супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отличное место для отдыха! Очень тихо, рядом никакого источника шума, фантастическая баня. Ну и рыбалка отлично получилась. Хозяин базы прекрасно встретил, приехали как будто к старому доброму другу. Уезжать не хотелось, рыбалка просто потрясающе.
Недостатки:
Не хватает пары мелочей вроде фена в номере, но мы не спросили, может и выдают по запросу, спрашивайте.
Комментарий:
На мой взгляд отличная база, вернусь обязательно снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если коротко, то такое ощущение, что приехал к себе в загородный дом, впечатления остались крайне положительные! Итак по порядку: Александр (директор и главный создатель) нас встретил сразу после паромной переправы (мы были на своей машине) и сопроводил до базы, чтобы мы не заблудились. На базе в данный момент 13 новеньких домов, но строительство новых продолжается. В доме есть абсолютно все, что нужно для комфортного проживания: кухня с газовой плитой, отдельные комнаты с икеевскими кроватями, набор свежих полотенец, полноценный туалет и душ, вся бытовая техника, посуда и т.д. Дома со свежим ремонтом, в доме находиться очень приятно. Есть кондиционер, он же отопитель (до +30) в холодный период. Возле дома есть баня-бочка из кедра (входит в стоимость проживания), отличная баня, рекомендую. Река находится в 30м от дома, если экономить то можно рыбачить как с помостка так и с берега (поймал там судака и несколько щурят). Алюминиевая лодка с 5 л/с мотором стоит 1000 рублей в день, это отличная цена. Нам на троих места в ней хватало, она немаленькая. Если взять лодку, то ловля будет отменной, Александр покажет места недалеко от базы с хорошими ямами. Мангал, шампура, коптильню так же можно попросить у Александра и вечером устроить пир из своего улова прямо возле дома. Честное слово, такой комфортной рыбалки раньше нигде не встречал, тем более что цены более чем приемлемые. Спасибо еще раз Александру за радушный приём и помощь с обратной дорогой. Рекомендую однозначно!
Недостатки:
Так как база располагается на острове, то единственным минусом для нас стала паромная переправа когда возвращались домой. На реке был сильный ветер и большие волны, из-за этого паром ходил с большими задержками, поэтому советую выезжать с базы заранее. В случае если вы едете без машины, Александр может встретить вас на собственной лодке и доставить до базы.
Комментарий:
Самая комфортная и недорогая рыбалка в нашей жизни!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дорогие любители рыбалки, охоты и хорошего отдыха на природе! В конце сентября 2017 года нам посчастливилось отдохнуть на базе "Берлога" и этот отдых был самым замечательным! выбрали это место случайно и не пожалели, доехали из Пятигорска хорошо, немного заблудились, но позвонив хозяину в 4 часа утра, получили подробную инструкцию, как добраться, встретили нас, как самых дорогих гостей, разместили в домике со всеми удобствами, обеспечили всем необходимым, на протяжении всего отдыха мы не испытывали никаких проблем, ловили рыбу: щуку, судака, красноперку, сазанчика! Мы взяли с собой дочь, ей семь лет, даже она ловила рыбку с пирса! На территории хорошая детская площадка, ей всегда было где поиграть! Особую благодарность хотим выразить управляющему Александру Ивановичу за внимание, заботу, радушный прием!!! Вообщем, все было замечательно, рекомендую ехать туда отдыхать и не пожалеете, место прекрасное, вокруг Вас будет тишина, вода и рыба!!!
Недостатки:
Минусов нет!
Комментарий:
Проживание на базе "Берлога" оставят у Вас только хорошее впечатление!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообще все понравилось, даже придраться не к чему!;)
Комментарий:
Идеально для отдыха и рыбалки. Хозяева гостеприимные, скучать не дают. В домиках комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом