Отзывы Гостевой дом «Баня»

Гостевой дом «Дом баня» расположен в Бресте, в 12 км от Брестской крепости. К услугам гостей помещение для хранения лыж. Лыжные трассы начинаются прямо у входа в гостевой дом. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств каждого номера телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы. В некоторых номерах обустроена гостиная зона для отдыха. Номера укомплектованы чайником. В гостевом доме «Дом баня» работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общий лаундж. В числе удобств — сауна и крытый бассейн. Среди развлечений гостевого дома — бильярд и караоке.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом «Баня»
Ваша оценка

4.1Отзывов 15
8
4
0
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Комфортное жильё, приветливые и отзывчивые хозяева, все чисто. Вечером на кухне было прохладно, но хозяева протопили камин, пока мы гуляли и у нас было комфортно.
Недостатки:
Все было замечательно, претензий нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для отдыха с большой баней, купелью и бильярдным столом. Есть большая беседка с мангалом и место для отдыха в банной зоне. Можно хорошо отдохуть компанией.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вариант для путешествия компанией. Очень внимательные хозяева. А также хорошее месторасположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место отдыха для компании 5-8 человек! Хозяев общительная, дом хороший)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень все грязно!! Ощущение грязи и липкости повсюду! Туалет жуть! Для чая пластиковые стаканчики с жутким коричневым налетом! Просто позор! Подушки и одеяла очень неудобные, белье жесткое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Очень странным показалось, что после долгой дороги с четырьмя детьми мы сами должным были поздним вечером застилать кровати (хозяйка оставила лишь постельное белье), хотя мы предупреждали заранее о времени приезда. Сомнительный сервис за такие деньги. Неудобным также оказалось то, что ванная, кухня и туалет находятся внизу, а спальни - на 2-ом этаже. Не очень удобно бегать с детьми туда сюда по узкой железной лестнице. Нет возможности что-либо приготовить, т.к. собственно кухня представлена лишь микроволновкой и чайником. Чашки почему-то были покрыты изнутри прочным слоем чайного налета - как будто их только споласкивают, но никогда не моют. Сам домик расположен на одном участке с домом хозяев, так что детям негде поиграть и побегать - нет отдельной территории.
Комментарий:
Старанное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка доброжелательная,всё показала,рассказала,где магазин,где экскурсии,куда можно сходить.Были предложены мангал,бильярд,баня.
Недостатки:
Немного замёрзли ночью. Wi-Fi слабоват.
Комментарий:
Одна ночь в Бресте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, я был здесь уже второй раз,меня все устаивает.Хозяйка молодец.Чисто,уютно,все что необходимо есть.Баня отличная,биллиард достойный,есть мангал и расположение удобное на въезде в Брест.
Комментарий:
Все отлично 10 из 10
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный простор - два этажа полностью в нашем распоряжении, а еще и терраса, и мангал во дворе. Уютное и приятное местечко, очень доброжелательная хозяйка. Однако, нужно понимать, что это не гостевой дом, а баня: на первом этаже бассейн, парилка, душевая, туалет и обеденная зона, а на втором этаже - спальня и бильярдная. Этот домик строили и используют в качестве бани (на первом этаже сыро и прохладно, темно). До центра Бреста на машине ехать очень удобно - 10 минут!
Недостатки:
Отсутствует большая раковина (есть лишь малюсенькая раковина в туалете, и душевая комната, чего явно не достаточно для того, чтобы комфортно помыть посуду. Темно на первом этаже. Не хватает посуды (хорошо, что с собой взяли тарелки, нормальный нож, открывалку). В спальне неудобные шторы (они не полностью закрывают окно). Нет плиты. Очень не хватало зеркала (есть только малюсенькое зеркало в туалете)
Комментарий:
Впервые жили в бане)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные владельцы, чисто, аккуратно, обалденная баня с бассейном. Все очень понравилось, чувствовали себя как дома. Мы с мужем путешествовали вдвоём на машине, но в этом домике могут остановится и семьи с детьми, и большие компании
Недостатки:
Единственное, что немного было неудобно - это то, что когда топится баня, греется и труба, которая идёт через спальню. Поэтому выбирайте лучше дальнюю спальню, чтобы не было слишком жарко
Комментарий:
Приятное место и шикарная баня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обычно предоставляют гель и шампунь для мытья, но здесь не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательные и гостепреимные хозяева, отличная баня, замечательное место что бы отдохнуть в дороге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежая постройка , в помещении не прокурено , так как из нас никто не курит , то этот факт мы подметили сразу . Баня то что надо , всё необходимое есть . Олеся , это хозяйка самого домика - бани проживает в соседнем доме со своей семьёй , ненавязчиво подходила несколько раз уточняла что необходимо , но так как всё есть то нам ничего не требовалось . А так приезжали мы в Брест на мотослёт так называемый БайкФестиваль Брест2016 , само мероприятие прошло отлично как и наши эмоции за время прибывания в Белоруссии . Всем добра и ровных дорог .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравился город, практически все жители отзывчивые и дружелюбные, начиная от продавцов, таксистов,официантов и заканчивая прохожими. В том году останавливались на улице Арджановая, размещение очень достойное и только положительное. В этом решили попробовать новое местечко. Дом в котором остановились симпатичный. Есть терраса,зона барбекю, двор. Иногда вас могут посетить прекрасный малыш и домашние животные. Детей и животных очень любим, для нас это было приятное соседство:). В доме - холодильник, микроволновка, маленький телевизор, посуда. Есть wi-fi. Первый этаж - сауна, совмещенная с обеденной зоной. Туалет, душ. На втором - две небольшие спальни. Из мебели: 4 двуспальные кровати, 2 тумбочки, журнальный стол. Есть занавески, постельное белье, шторы отсутствуют. В холле на втором этаже бильярд, диван у лестницы. Все очень аскетично, хороший отдых для мужской компании.Для семейного отдыха не подходит.Надеемся, что хозяева учтут наши замечания ниже и следующих гостей примут лучше, т.к. такое отношение мы встретили впервые.
Недостатки:
Отсутствовали необходимые средства гигиены (туалетная бумага, мыло, освежитель воздуха и прочее), пришлось ехать закупать. Посуда пластмассовая, вымыта на скорую руку, перемывали. Столовыми приборами пользоваться не решились, купили одноразовые. Шампура и решетку хозяйка оставила грязными.Полотенца некачественные, не впитывают влагу, ворс осыпается, остается на теле.Бассейн – вода мутновата, слегка вспененная, возможно не спустили от предыдущих гостей. Под впечатлением от увиденного отказались от посещения сауны. Стол находится рядом с бассейном.Один очень маленький совмещенный санузел. Щеколда не работает. Раковина в нем установлена практически над унитазом, что очень не гигиенично и не приятно. Продукты и посуду лучше мыть в душевой.От предыдущих праздников в обеденной зоне и над столом остались пыльные новогодние мишура и гирлянды. К пыли вообще там относятся спокойно. Дом рассчитан максимум на 8 человек, хотя заявлено 10, мы не представляем, как можно разместить еще двоих гостей на диване в смежной, проходной комнате, в которой стоит бильярдный стол. Это скорее холл, а не место для размещения отдыхающих.Не подходит для размещения с детьми, травмоопасно, крутая лестница.Парковочное место нам предоставили у ворот, а не во дворе.Поселение новое, строится, поэтому как такова дорога на подъезде пока отсутствует (разбитая грунтовка), инфраструктуры нет.Отношение хозяйки. Навязчивое, может написать несколько раз вам просьбу оставить положительный отзыв и даже прислать смс на личный номер. Отзыв писать мы не хотели изначально, чтобы не обидеть, но после смс решили быть объективными. Очень некрасиво повела себя после отказа от услуг сауны и бильярда. Может нагрубить, дошла до оскорблений. Женщина средних лет, поэтому возможно ей сложно перестроиться от постсоветского прошлого, где уровень сервиса оставлял желать лучшего, очень жаль.
Комментарий:
Майские праздники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева.
Комментарий:
Уютное местечко на окраине Бреста.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Бильярд
    • Крытый бассейн (работает круглый год)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
    • Защитные барьеры для детей
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом