Отзывы Гостевой Дом Авиатор

Гостевой дом «Авиатор» находится в Петрозаводске, всего в 2 км от реки Чалны, в тихой части леса, рядом с несколькими озерами, где гости могут заняться рыбной ловлей и сбором грибов. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. Просторный дом из сосны располагает телевизором с плоским экраном, балконом, террасой, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также собственными ванными комнатами с душем. В распоряжении постояльцев гостевого дома «Авиатор» принадлежности для барбекю. Предоставляются трансфер от/до аэропорта, а также услуги билетной кассы, доставки продуктов и экскурсионного бюро. На территории и неподалеку можно заняться различными видами активного отдыха, такими как рыбная ловля, велосипедные прогулки и лыжный спорт. Кроме того, можно арендовать квадроцикл и организовать поездку на джипе в Карелии. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. Расстояние до аэропорта Петрозаводска составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Авиатор
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное место для шумной компании из 10 человек. Очень внимательный и терпеливый персонал. Леонид, привет! Есть все, что необходимо для хорошего отдыха на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и уютное место прямо посреди леса. Ухоженная территория, довольно просторный дом, где есть всё, что позволит на несколько дней отрешиться от городской суеты. Очень приветливые и гостеприимные владельцы, встретили нас, как будто мы уже давно знакомы. Всё показали, всё рассказали, баню затопили. Всем понравилось и уезжать не хотелось.
Недостатки:
Не знаю, можно ли это назвать недостатком... Дом не на берегу, до речки надо немного пройтись.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вместительный дом. Большая отапливаемая беседка. Просторная терраса. Два балкона на втором этаже. Четыре туалета, два на первом, два на втором этаже. Возможность размещения компании до 14 человек. Отзывчивые хозяева. Хозяева предоставляют дрова в нужном количестве. Ухоженный двор перед домом с клумбами и большой поляной.
Недостатки:
Не все двери закрываются. Убитая дорога 3 км до дома, грунтовка вся в ямах. Отсутствие стиральной машины и духового шкафа. За домом стоянка машин портит пейзаж и создаёт шум. Лес смешанный и грязный у дорог не санкционированные свалки.
Комментарий:
Хороший отдых в большой компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится в отдалении от поселка. Вокруг лес.В доме все есть для комфортного проживания: Достаточно спальных мест и туалет на каждом этаже. Еще плюс этого дома-наличие посудомойки, что очень удобно, если вы едете большой компанией.Единственное, чего хотелось бы пожелать-приделать ручку с внешней стороны стеклянной двери и привезти в дом стиральную машинкуА так, в целом у нас очень хорошие впечатления об этом доме! Советую путешественникам останавливаться здесь.
Комментарий:
Отдых удался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный дом! Все необходимое для отдыха и проживания есть. Отличная баня! Чистый воздух, природа!
Недостатки:
Дорога от поселка Чална до дома оставляет желать лучшего.Много ям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, комфортный домик. 5 спален по 2 хорошие одноместные кровати.2 комнаты с балконом.4 санузла, из них 2 с душем.кухня-гостиная с печкой.большой диван и стол.на территории баня и отапливаемая беседка. Можно покататься на квадриках.До кивача 70 км, до зоопитомника 40км, до петрозаводска 30 км
Недостатки:
От асфальта до дома 3 км по грунтовке.нет духовки на кухне и плита на 2 конфорки.баня за отдельную плату.отсутствие песочницы и элементарных качелей для детей.
Комментарий:
6 взрослых и 5 детей отлично отдохнули
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, красивый пейзаж, продуманный гостевой дом. Рядом, в 150 м. речка, где можно порыбачить. Мангалы и беседка - пришлись кстати. Музыкальное оборудование можно вынести на улицу, и посидеть в романтической обстановке.)))Трансфер и экскурсии можно заказать по телефону. Нам очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с друзьями в ГД Авиатор 3 дня! Встретили нас отлично, очень добродушные и гостеприимные хозяева. Приехали как к себе домой. Дом очень уютный, комфортный, есть все необходимое для проживания! Никаких соседей рядом, тихое местечко в лесу. Можно прямо на месте взять интересные экскурсии на квадроциклах.Уезжать не хотелось! Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать всем знакомым! Спасибо за чудесный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом