Отзывы Гостевой дом атика 3

Гостевой дом Atika 3 расположен в городе Соль-Илецк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с кондиционером и принадлежности для барбекю. Номера гостевого дома оснащены шкафом для одежды, телевизором и холодильником. Каждое утро для гостей сервируется американский завтрак. На территории гостевого дома Atika 3 обустроена детская игровая площадка. Расстояние до аэропорта Оренбург-Центральный составляет 78 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом атика 3
Ваша оценка

4.0Отзывов 11
5
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Уютный и ухоженный двор, приветливая хозяйка, расположен в 5 минутах хотьбы от озёр. Рядом магазины пятерочка и магнит, рынок и самое главное по дороге в отель несколько столовых. Голодными не останетесь. На территории детская площадка, мангал и зоны отдыха. Летняя кухня на которой всё есть для приготовления пищи.
Недостатки:
Изначально мы не планировали поездку в этот гостевой номер, был забронирован другой. Агенство не поставило нас в известность и нам пришлось поселиться в Атика-3. Засели в номер на первом этаже, номер небольшой с отдельным входом. На официальном сайте фото этого номера отсутствует. Душевая очень маленькая и человеку с большими формами будет проблематично там находиться, полотенца маленькие и не первой свежести. Рядом с окном расположен кондиционер, который работал целый день, как будто взлетает реактивный самолёт. Шумоизоляция в номерах отсутствует, слышимость 100%.
Комментарий:
Терпимо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее. Наличие небольшой детской площадки. Трансфер от/до автовокзала.
Недостатки:
Номер был сырой и холодный. Из душа текла вода. Устраняли неполадки очень нехотя. Полотенца старые, застиранные и маленькие. Такой номер не стоит этих денег.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали семьей в Соль Илецк на три дня. Остановились в гостевом доме Атика. Очень радушно нас встретили. Александру отдельное спасибо. Номера уютные, очень чисто. Завтраки- как домашние. А как красиво оформлен двор. Продумано все для гостей. Хозяева каждому гостю уделяют внимание. Хочется вернуться в такое место. Спасибо и процветания вашему бизнесу! Семья Рябининых и Арефьевых.
Комментарий:
Отдых в Соль-Илецке 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая детская площадка, дворик, доброжелательный персонал, всегда была горячая вода, уборка каждый день.
Недостатки:
Очень маленькая туалетная комната, в описании номера было заявлено наличие wi-fi, его там нет. и похоже не было никогда. очень тусклое освещение в номере.
Комментарий:
Удовлетворительно, цена мне кажется немного завышена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом. Если приедем в Соль-Илецк ещё, то только в этот дом. Спасибо персоналу и Александру. Рекомендую всем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, хороший номер. Расположен был на втором этаже. Соседи были только внизу, поэтому было достаточно тихо. Очень доброжелательный, приветливый хозяин Александр. Все рассказал и показал при первой встрече. Отличный ухоженный двор с детской площадкой. Отель расположен не далеко от озера, но в то же время в уютном тихом месте.
Недостатки:
Уборки в номерах не было ни разу за неделю./Даже не предлагали/. Довольно резкая в общении и не приветливая горничная по моему Галина Ивановна ее зовут. Разговаривает, как будто одолжение делает, на вопросы не отвечает. Но в целом это не испортило нам отдых.
Комментарий:
Жили в отеле неделю. В принципе все для жизни есть. Кухня внизу со всей посудой. Утюг есть. Нет фена /для многих женщин это наверное не мало важно/, во дворике можно посидеть на свежем воздухе, покушать, пообщаться. Дети на детской площадке. В общем очень даже не плохо по сравнению с другими домами которые мы видели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная комната
Недостатки:
Телевизор по больше
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во дворе дома чисто и много цветов, газон.
Недостатки:
Туалетная комната могла бы быть на 20 см пошире, нет держателя для туалетной бумаги, зеркала в комнате не хватает, у кроватей светильников нет, только люстра.
Комментарий:
Очень просим руководство города обратить внимание на чистоту на улицах и около торговых рядов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель понравился,очень хорошее расположение,отлично оборудован двор детская площадка,мангал,беседки,хорошо подстрижен газон.Чистота и уют,приветливые хозяева и горничные
Недостатки:
Ну начиная с заселения,почему то по брони не хотели селить нас,переселяли в другой отель,и почему то в наш номер заселили других людей,хотя была внесена предоплата и бронь была гарантирована.В итоге спустя час заселили как мы хотели,на этом спасибо.Хотелось бы отметить доброжелательных хозяев,особенно Александра,все рассказал и объяснил и очень неприветливого старшего администратора женщину в очках,у которой наверное потому что мы не заказали завтрак у неё,иначе непонятно почему она постоянно хамила и делала беспричинные замечания,даже к чайнику сложно было подойти на кухне,хотя кухней было разрешено пользоваться,ну ладно у нас свой в номере был,привезли и утюг кстати,но осадок неприятный,какое-то выборочное отношение!!!
Комментарий:
Нам все понравилось и расположение и отель и хозяева.Отель чистый и уютный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения, чистота, общение персонала.
Недостатки:
Шумоизоляция номеров
Комментарий:
Были 3 дня все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Однозначный плюс это расположение, приветливый и старательный персонал от хозяина, управляющего, до горничной. Чистота. Уют. Эстетика. Домашняя атмосфера.
Недостатки:
В относительные минусы запищу только звукоизоляцию номеров. особенность отеля )) с утра слышно все собиранию на пляж соседей. Нам это не мешало, ибо поспать мы любим невзирая на :) Ну и тесноватая ( возможно для кого-то, не для нас) ванная комната. Повторюсь, что минусы условные. Жизнь они не портят, честно говоря.
Комментарий:
Хороший сервис, хорошее расположение, чисто, уютно, эстетично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Спорт и Отдых

    • Детская игровая площадка
    • Массаж (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом