Отзывы Гостевой дом Аникси

Гостевой дом «Аникси» расположен в Кабардинке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната и круглосуточная стойка регистрации. Все номера гостевого дома располагают балконом и холодильником. Геленджик находится в 14 км от гостевого дома «Аникси», а Новороссийск — в 17 км. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Аникси
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
7
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный сервис и очень гостеприимные хозяева. Спасибо огромное
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем доброго дня! отдыхал с семьей в данном месте с 30 августа по 11 сентября 2018 года, брали два 2х местных номера. Отдых получился просто незабываемый!. все что хотел при поиске отеля, то и получил, а именно: -удаленность от шумного центра города, вечерами всегда тихо, спокойно, нет этой и так надоевшей городской рабочей суеты, действительно отдыхаешь и наслаждаешься отпуском -нормальная удаленность от моря (15 минут средним шагом, неспешным/прогулочным (на "расслабоне") 20-25 минут), это конечно на любителя, но вся моя семья сторонники пеших прогулок, а не чтобы гостиница была в 2 метрах от моря, "тюлений отдых" с накоплением жирка это не про нас=) итак много сидячего образа жизни (офисы, автомобили и т.д и т.п.) -рядом шикарный вид на горы, т.к. соседние отели стоят удаленно (если отдыхаете в отелях в центре поселка, ваш "пейзаж" будет как правило стена соседнего отеля=) , воздух свежий, чистый, засыпаешь как младенец, и высыпаешься. -есть отдельная парковка для автомобиля на заднем дворе, примерно машин на 5-6. -задний двор в процессе обустройства, на данный момент есть бассейн, мангал -отличный бонус это бильярд на -1 этаже;)если вдруг непогода, шторм на море, то есть чем заняться (было пару грозовых дней, мы с братом пропадали там весь день), также пару партий вечерком раскинуть отличное занятие. -сами номера оборудованы отлично: отдельная душевая и туалет, кондиционер, свой балкон, ТВ, личная тумбочка, стол, стул, кровать. все что нужно одним словом.для курящих есть пепельница на балконе. -кухня расположена на улице (отдельное крытое помещение) в самой кухне есть 3 столика, не хочется кушать на кухне, на улице есть тенд, под ним 4 столика. Отдельно хочется отметить хозяев гостевого дома Лиму Николаевну и ее мужа Константина, очень открытые, честные, доброжелательные люди. У Константина можно заказать домашнее вино и чачу, если не хотите покупать непроверенный алкоголь в палатках. Отдых получился отличным!!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший гостевой дом, хозяева приветливые и радушные люди, откликаются на все просьбы сразу. на каждом этаже (всего 4) есть кулер с водой, кухня общая, просторная, для разогрева есть микроволновка, в каждом номере холодильник, кондиционер, стол и простор)) минутах в 5-10 неспешного шага есть столовые, минимаркеты
Недостатки:
Для любителей поплавать и понырять в бассейне, этот покажется маленьким, на ближайшем общественном пляже много отдыхающих, но есть пляжи дикие, где вполне свободно и хорошо
Комментарий:
Советую, спокойно и уютно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, уютный номер. При гостевом доме большая, огороженная парковка со свободным доступом к машине. Вы в любое время , без хлопот можете воспользоваться своим транспортом. Близость гор дает ощутимую прохладу и свежесть по сравнению с центральными улицами Кабардинки. Гостевой дом "Аникси" тихое, ухоженное место. Понравилась кухня - просторная, обустроенная, уютная, а также обеденная зона на улице под зонтиком. Хозяева приятные, внимательные.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, тихий район, рядом магазины и хорошая столовая, близко к остановке. На территории красивый дворик и удобные столы на улице. Очень приятный и общительный муж хозяйки.
Недостатки:
Сервис весь не автоматический: убрать в номере, сменить белье и полотенца, выдать туалетную бумагу - всё нужно просить отдельно (просто при уборке бумагу не положат и полотенца не сменят). Уборка некачественная - остается мелкий мусор на полу. Вместо двуспальной кровати были 2 одинарные без общего наматрасника. Постоянный менторский тон от хозяйки: взяли тарелку в номер - "ничего не испачкайте", "выключайте кондиционер" (даже вошли в номер, открыв своим ключом, когда мы были в номере) и т.д. Все время находишься у нее под присмотром.
Комментарий:
Ощущения как от проживания в общежитии с комендантом на этаже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было супер! Чистота и порядок! Гостеприимство на высшем уровне! Отличный вид с балкона на горы, свежий воздух! И самое главное тишина и покой! На следующий год планируем приехать снова! Отпуск был не забываемый...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер большой, светлый, уборка была регулярной, смена белья тоже. Парковка во дворе, что тоже очень удобно. Большая кухня со всем необходимым. Каркасный бассейн во дворе для тех, кто не хочет идти на море, шезлонги для отдыха. Мангал там же. И очень доброжелательные хозяева и персонал, всем им большое спасибо!
Недостатки:
При выходе из холла во двор очень скользкие ступеньки после дождя ((( Вай-фай слабоват. Далековато от пляжа (30 мин ходьбы). И через чур громко по ночам кричащие и смеющиеся девицы под окном (окна выходили во двор, по вечерам хозяева, видимо, с родственниками, собирались на посиделки. И если взрослые разговаривали еще терпимо громко, то гогот девиц в час ночи очень мешал спать, приходилось закрывать окна). ЗЫ. Пляж в Кабардинке ниже всякой критики - узкий, короткий, а подводный рельеф просто ужасен - скалы, об которые обдираешь ноги. Почему-то об этом практически не пишут в интернете.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное место, чисто, уютно, современно. Отличная хозяйка, всегда поможет, расскажет куда и как пройти. Фото полностью соответствует реальности. Есть кухня для приготовления пищи. До ближайшего магазина 3 мин, до центра 10 мин, до моря 15 мин. Горячая вода круглосуточно. Сплит система хорошо работает. Благодаря близко расположенным горам свежий воздух. Машины не беспокоят. Если не хотите готовить, то столовые рядом 10 мин спокойной ходьбы, на выбор и любой вкус. Была с ребенком 4 лет. Советую всем кто хочет спокойно и с комфортом отдохнуть. Хочу сказать только огромное спасибо за такой прием гостей))) До новых встреч в следующем году. Наталья и Максим Кривенко.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Всё просто супер. Чистый, уютный дом, спасибо за гостеприимство)))) Нам очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился номер, вполне уютный, территория хорошая, месторасположение удали от набережной тихо и спокойно... если хочется именно такого отдыха то рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом расположен в тихом, спокойном и живописном месте, в 15 мин от моря. Комнаты чистые, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания, у каждого номера свой отдельный балкон. Администрация ГД "Аникси" очень приветлива и отзывчива! Мы остались очень довольны добрым и внимательным отношением к нам.
Недостатки:
Что касается пожеланий, то будет здорово, если будет бассейн.
Комментарий:
ГД "Аникси" лучший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом)) чудесный отдых)) комфорт, уют, гостеприимство))
Комментарий:
Великолепный отдых)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом