Отзывы Гостевой Дом

Гостевой дом «Василиса Прекрасниная» расположен в селе Щеколдино. К услугам гостей принадлежности для барбекю, номера с бесплатным Wi-Fi, кухня, кондиционер и сауна. Во всех номерах есть чайник, спутниковое телевидение, гладильные принадлежности и гостиная. Из окон открывается вид на озеро. В каждом номере есть терраса с видом на реку. Каждое утро сервируется континентальный завтрак. На территории загородного дома обустроена детская игровая площадка. Поблизости можно заняться рыбной ловлей. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Щеколдино! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Просторы дома, это вам не комнатушки 2х2, большие спальни, гостиная с высокими потолками метров 60 кв, золота и бриллиантов конечно нету, но все очень на хорошем уровне, просторы участка, своя пристань, хочешь купайся, хочешь рыбу лови, баня прекрасная, своя кухня в бане, две зоны отдыха, из парилки сразу в речку, на втором этаже бани есть на всякий случай еще 5-6 мест для сна и все это на большой площади! Хоть это от Москвы и 220 км, но это не проблема, в тем более трасса новорижская, 2 часа и там! Мы еще вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший и уютный дом. Прекрасная баня. Красивейшее место.
Недостатки:
Нет Газа, соответственно большой дом и электричеством его не отопишь зимой. Отопление печное и электрическое. Не скажу что замерзли, но по приезду были очень холодные полы и первый день только расстапливали печь, в первую ночь спали в футболках, и плечи без одеяла мерзли. Печь окончательно растопили на второй день после чего было очень тепло. Итог, принимая во внимание, что хозяева знают вопрос с печью, непонятно, почему они ее не начинают топить за день до заезда туристов?! Благо у нас все дети были взрослые, но некоторые не поехали с нами в компании т.к. у них малые дети и по сути правильно сделали. Возникали вопросы после бронирования, начали требовать страховой депозит 20 тыс. дополнительно к аренде, на букинге об этом не было указано. Да это не супер критично, но все же денежные вопросы необходимо указывать в полном объеме.
Комментарий:
Зимой отопление не на высоте, хоть этот вопрос владельцы запросто могут решить. В остальном Отл.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферный дом. Отдохнули душой и телом, спасибо хозяевам за тёплый приём, все очень понравилось.
Недостатки:
Были не очень удобные подушки, немного затекла шея.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо все понравилось, обязательно приедем ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом расположен в тихом и красивом месте на берегу реки. Большая кухня и гостиная, в которой можно приятно посидеть всей компании за столом или камином. Учитывая, что это сруб, дом очень добротно сделан: хорошая шумоизоляция, полы и лестница не скрепят, много картин, в том числе из из бересты. В доме есть посудомоечная машина, стиральная машина. Обслуживающий персонал предлагает приготовить экзотические блюда в русской печи. Большая парилка с очень правильным жаром. Считаю, что низкое качество сотовой связи и отсутствие wi-fi можно отнести к положительному моменту - даёт хоть на несколько дней забыть о внешнем мире и погрузиться в момент "здесь и сейчас".
Недостатки:
Для зимы дом очень холодный. Несмотря на то, что почти в каждой розетке включены электрические обогреватели, дом остаётся холодным. Приходится топить камин и русскую печь, чтобы хоть как-то прогреть дом. Если вы планируете посетить дом в холодное время года ОБЯЗАТЕЛЬНО уберите всё с русской печи - очень высока вероятность возгорания. У нас дом прогрелся более-менее к концу вторых суток, хотя спать приходилось в термобелье. Из-за большого количества электрообогревателей - в электрической сети пониженное напряжение и как следствие вечерами постоянно отключается электроэнергия. Очень малый объём бака с нагревательным тэном - дети ходили не купаными, т.к. вода не успевала нагреваться. Печка в бане имеет прогоревший и лопнувший чугунный верх, на котором уложены камни - в любой момент камни могут вывалиться в печь. Требуйте провести подробный инструктаж по растопке русской печи и камина, а также по поддержанию в них нужного жара.
Комментарий:
Дом вполне пригодет для отдыха в тёплое время года.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом