Отзывы Гостевой Дом

Гостевой дом «Гостевой дом» расположен в поселке Чемтоквадже. К услугам гостей принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Во всех номерах гостевого дома обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей всех номеров общая ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на море. Все номера оснащены холодильником. Город Сочи находится в 38 км от гостевого дома, а микрорайон Лазаревское — в 9 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 61 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Супер! В голове была задумка, чего я хочу..но..трудно выбрать было.. Но, здесь мечты с реальностью совпали😍.. и даже больше.. Чистое море, мой замок, для моего уединения все возможности. Для более шумных мероприятий отличная транспортная доступность.. Ах, один вид, никогда не забуду. Конечно, мне повезло, я одна там хозяйничала).. Думаю, хорошим людям тоже будет соседство приятно..😊..До моря три минутки, ну да ступеньки!.. и это здорово!.. Татьяна создала не просто комфорт, а атмосферу..стиль... Всё чётко и комфортно. Чистота, уют...как дома, вся утварь..ну много таких обычных мелочей, что чувствуешь себя , как дома. И сад! Терасса..Звёзды, море.. Ух).. Спасибо Татьяна!.. я в восторге!..
Недостатки:
)
Комментарий:
Я правильное место выбрала, для своего отдыха..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые, отзывчивые хозяева. Особая стилистика дома, веранда почти на крыше с видом на море. Хороший интернет. Чистое море, мало людей на пляже.
Недостатки:
Неудобный матрас, отсутствие магазина, душ с туалетом на первом этаже, а проживание на втором. Неудобная, сгнившая лестница к морю. Нет рядом кафе, чтобы покушать. Приходится спускаться к морю, потом подниматься в отель, где есть питание. Время ужина тогда, когда уже темно. Освещения нет и идти в гостевой дом либо по этой раздолбанной лестнице по сплошной темноте или в гору под углом в 60 градусов, и потом таким же спуском так же по темноте.
Комментарий:
Среднее проживание в необычном интерьере, чистое море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо за отдых,очень понравился дом,вид,море ,дельфины и соседский виноград) Прекрасная хозяйка,все чистенько,очень уютненько.Вообще не напрягающий отдых=)Есть качельки,мангал,веранда с видом на море,до жд и автобусной станции не более 5 минут,море чистое,людей мало,до пляжа не более 5 минут. Мы знали куда ехали,до магазина минут 15 пешком по железке. Спасибо за отдых и гостеприимство!
Недостатки:
Матрас-пружины прямо в тело(начинаешь это ощущать день на 3ий) и на веранде фонарь стоит по середине,(личное мнение что ему бы в сторонке где стоять)-мешает ночному виду на звезды)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Со вкусом оформлен дом и территория. Чисто и уютно.
Комментарий:
Тихий, спокойный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо за прекрасный отдых и теплое отношение.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и свежий воздух, до моря 5 минут и вид из окна. Прекрасное место в "не сезон" для уединения, работы и размышлений о жизни ))))
Недостатки:
Хотелось бы стиральную машину ) но переживаемо, нашелся большой таз ))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом